Билеты на автобус: Лазаревское - Донецк

Обратный билет на автобус из Донецк в Лазаревское
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Лазаревское - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1642782600
Отправление:
16:30
Лазаревское (АЗС Роснефть)
Прибытие:
09:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
17 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Сухум — Донецк.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: за каждую последующую сумку доплата от 10 до 15% от стоимости билета
Детали рейса
08:00
Сухум (Автовокзал)
09:00
Новый Афон (Центр)
10:00
Пицунда (Поворот или Органный зал)
11:00
Гагра (Континент или Павильон)
12:30
Псоу (КПП)
13:30
Адлер (ЖД вокзал)
14:00
Сочи (ЖД)
16:30
Лазаревское (АЗС Роснефть)
17:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
17:30
Новомихайловский (По трассе)
19:00
Джубга (Автовокзал)
21:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
23:50
Ростов-на-Дону (ТЦ Фортуна и ЖД вокзал)
08:00
Шахтерск (Подарки)
08:30
Зугрэс (Автостанция)
08:45
Харцызск (Родничек)
09:00
Макеевка (Зеленый)
09:15
Макеевка (Папирус)
09:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1642777200
Отправление:
15:00
Лазаревское (АЗС Роснефть)
Прибытие:
06:30
Донецк (ост.Подарки, заправка SHELL(возле ЕРЦ))
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Чт, Пт, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2400 руб.
Маршрут: Адлер — Горловка
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
12:30
Псоу (КПП)
13:00
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
13:45
Сочи (ТЦ Моремолл)
14:30
Лоо (Остановка по трассе)
15:00
Лазаревское (АЗС Роснефть)
17:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
18:00
Джубга (Автовокзал)
04:50
Успенка (КПП)
05:50
Харцызск (Родничек)
06:00
Макеевка (Папирус)
06:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:30
Донецк (ост.Подарки, заправка SHELL(возле ЕРЦ))
08:30
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
09:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
1642784400
Отправление:
17:00
Лазаревское (АЗС Роснефть)
Прибытие:
09:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
16 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2500 руб.
Маршрут: Адлер — Донецк
Детский билет: -
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
13:30
Псоу (памятник Ленина)
14:00
Адлер (Гипермаркет Магнит, ул.Приреченская, 2)
14:30
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
15:30
Сочи(Мелькомбинат)
16:00
Лоо (Остановка по трассе)
17:00
Лазаревское (АЗС Роснефть)
19:00
Туапсе (Автовокзал)
20:00
Джубга (Автовокзал)
06:30
Успенка (КПП)
08:45
Харцызск (Родничек)
09:00
Макеевка (Папирус)
09:20
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
09:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
1642790400
Отправление:
18:40
Лазаревское (АЗС Роснефть)
Прибытие:
12:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
17 ч. 20 мин.
  • Выезды: Пн
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2500 руб.
Маршрут: Адлер — Донецк
Детский билет: -
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
16:00
Псоу (памятник Ленина)
16:30
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
17:30
Сочи(Мелькомбинат)
18:00
Лоо (Остановка по трассе)
18:40
Лазаревское (АЗС Роснефть)
21:00
Туапсе (Автовокзал)
22:30
Джубга (Автовокзал)
09:00
Успенка (КПП)
11:15
Харцызск (Родничек)
11:30
Макеевка (Папирус)
11:50
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
12:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)

Информация по маршруту автобусных рейсов Лазаревское - Донецк

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Лазаревское в Донецк. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Лазаревское - Донецк", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 4
  • Примерное время поездки: 17 ч. 20 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 15:00 - 06:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:40 - 12:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2400 - 2500
  • Выезды: По четным числам, Вт, Чт, Пт, Вc, Ср, Сб, Пн
  • Детские билеты: Нет детских билетов,-
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: за каждую последующую сумку доплата от 10 до 15% от стоимости билета, одна сумка включена, 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Лазаревское (АЗС Роснефть)
  • Места прибытия: Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4), Донецк (ост.Подарки, заправка SHELL(возле ЕРЦ)), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Псоу (памятник Ленина), Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала), Сочи(Мелькомбинат), Лоо (Остановка по трассе), Лазаревское (АЗС Роснефть), Туапсе (Автовокзал), Джубга (Автовокзал), Успенка (КПП), Харцызск (Родничек), Макеевка (Папирус), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Лазаревское - Донецк, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x