Билеты на автобус: Ленино - Богучар

Обратный билет на автобус из Богучар в Ленино
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Ленино - Богучар на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1627914600
Отправление:
14:30
Ленино (Поворот)
Прибытие:
00:00
Богучар (Остановка по трассе)
9 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ср, Чт, Пт, Сб, Вc
  • Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
2700 руб.
Рейс #19389 Симферополь — Белгород
Детский билет: до 12 лет - 1800 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
10:00
Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек")
12:00
Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек")
12:30
Белогорск (Стройгид)
13:00
Грушевка (Остановка)
13:10
Старый Крым (Остановка)
14:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
14:05
Береговое (Колоннада)
14:15
Приморский (АЗС Атан)
14:30
Ленино (Поворот)
15:40
Керчь (ул. Чкалова, 44)
16:20
Темрюк (ул. Калинина, 146а (после кольца))
17:20
Славянск-на-Кубани (По трассе)
18:20
Ольховский (Стоянка 73 км)
18:30
Тимашевск (через дорогу от АВ)
23:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
00:00
Богучар (Остановка по трассе)
01:00
Россошь (АЗС Лукойл)
02:00
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
02:30
Бирюч (По трассе)
03:00
Новый Оскол (Автостанция)
04:00
Короча (Пост ГАИ)
06:00
Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д)

Информация по маршруту автобусных рейсов Ленино - Богучар

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Ленино в Богучар. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Ленино - Богучар", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 9 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 14:30 - 00:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 14:30 - 00:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2700 - 2700
  • Выезды: Ср, Чт, Пт, Сб, Вc
  • Детские билеты: до 12 лет - 1800 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: MAN Vulcan (55 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Ленино (Поворот)
  • Места прибытия: Богучар (Остановка по трассе)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек"), Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек"), Белогорск (Стройгид), Грушевка (Остановка), Старый Крым (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Береговое (Колоннада), Приморский (АЗС Атан), Ленино (Поворот), Керчь (ул. Чкалова, 44), Темрюк (ул. Калинина, 146а (после кольца)), Славянск-на-Кубани (По трассе), Ольховский (Стоянка 73 км), Тимашевск (через дорогу от АВ), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4), Богучар (Остановка по трассе), Россошь (АЗС Лукойл), Алексеевка (перекресток на Валуйки), Бирюч (По трассе), Новый Оскол (Автостанция), Короча (Пост ГАИ), Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Ленино - Богучар, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x