Автобус Ленино Короча, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Ленино - Короча

Обратный билет на автобус из Корочи в Ленино
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Ленино - Короча на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1603291800
Отправление:
14:50
Ленино (Поворот)
Прибытие:
07:00
Короча (Пост ГАИ)
16 ч. 10 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Автобус: MAN Vulcan (55 мест)
2500 руб.
Рейс #11924 Севастополь — Белгород (пт)
Детский билет: Скидка до 12 лет - 1800 руб
Багаж: 1 ед. входит
Детали рейса
10:00
Севастополь (пл. Ушакова)
10:15
Инкерман (АВ)
10:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
12:00
Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек")
13:00
Белогорск (Стройгид)
13:20
Грушевка (Остановка)
13:40
Старый Крым (Остановка)
14:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
14:20
Береговое (Колоннада)
14:30
Приморский (АЗС Атан)
14:50
Ленино (Поворот)
15:10
Керчь (ул. Чкалова, 44)
17:00
Темрюк (ул.Калинина, 146а (после кольца))
18:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
18:20
Ольховский (Стоянка 73 км)
19:20
Тимашевск (через дорогу от АВ)
21:00
Аксай (напротив Икеи, стоянка)
03:00
Богучар (Остановка по трассе)
04:00
Россошь (АЗС Лукойл)
05:00
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
05:30
Бирюч (По трассе)
06:00
Новый Оскол (Автостанция)
07:00
Короча (Пост ГАИ)
09:00
Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д)
1603290600
Отправление:
14:30
Ленино (Поворот)
Прибытие:
06:00
Короча (Пост ГАИ)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Автобус: MAN Vulcan (55 мест)
2500 руб.
Рейс #11930 Евпатория — Белгород (вт)
Детский билет: до 12 лет - 1800 руб
Детали рейса
10:00
Евпатория (ЖД Вокзал)
10:30
Саки (пост ГАИ)
12:00
Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек")
12:30
Белогорск (Стройгид)
13:00
Грушевка (Остановка)
13:10
Старый Крым (Остановка)
14:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
14:05
Береговое (Колоннада)
14:15
Приморский (АЗС Атан)
14:30
Ленино (Поворот)
15:40
Керчь (ул. Чкалова, 44)
16:20
Темрюк (ул.Калинина, 146а (после кольца))
17:20
Славянск-на-Кубани (По трассе)
18:20
Ольховский (Стоянка 73 км)
18:30
Тимашевск (через дорогу от АВ)
21:50
Аксай (напротив Икеи, стоянка)
02:00
Богучар (Остановка по трассе)
03:00
Россошь (АЗС Лукойл)
04:00
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
04:30
Бирюч (По трассе)
05:00
Новый Оскол (Автостанция)
06:00
Короча (Пост ГАИ)
08:00
Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д)

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!