Автобус Ленино Ростов-на-Дону, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Ленино - Ростов-на-Дону

Обратный билет на автобус из Ростова в Ленино
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Ленино - Ростов-на-Дону на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1603211400
Отправление:
16:30
Ленино (Поворот)
Прибытие:
02:30
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
1600 руб.
Рейс #11448 Севастополь — Донецк.
Детский билет: нет
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
10:30
Севастополь (ФК Севастополь)
10:50
Форос (Остановка)
11:10
Симеиз (Остановка)
11:30
Алупка (Остановка)
12:30
Ялта (Автовокзал)
12:40
Массандра (Остановка)
12:45
Никита (Остановка)
12:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
12:55
Партенит (Остановка)
13:00
Алушта (ост. Алушта)
14:00
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
14:30
Белогорск (Остановка)
15:00
Грушевка (Остановка)
15:30
Старый Крым (Остановка)
16:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
16:30
Ленино (Поворот)
18:00
Керчь (Автовокзал)
19:00
Темрюк (Остановка)
20:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
02:30
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
03:00
Мариновка (КПП)
05:00
Снежное (Киселево, ЦОФ)
05:30
Торез (Музей)
06:00
Шахтерск (Подарки)
06:39
Зугрэс (Автостанция)
07:15
Харцызск (Родничек)
07:45
Макеевка (Зеленый)
08:00
Макеевка (Сарепта)
08:30
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
1603220400
Отправление:
19:00
Ленино (Поворот)
Прибытие:
03:00
Ростов-на-Дону (ул.Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: MAN Vulcan (55 мест)
1700 руб.
Рейс #11464 Севастополь — Горловка.
Детский билет: До 8лет 1500р
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Севастополь (ФК Севастополь)
12:30
Форос (Остановка)
12:55
Симеиз (Остановка)
13:20
Алупка (Остановка)
14:00
Ялта (Автовокзал)
14:10
Массандра (Остановка)
14:15
Никита (Остановка)
14:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
14:25
Партенит (Остановка)
14:30
Алушта (ост. Алушта)
16:00
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
16:30
Белогорск (Остановка)
17:00
Грушевка (Остановка)
17:30
Старый Крым (Остановка)
18:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
19:00
Ленино (Поворот)
20:00
Керчь (район автовокзала)
21:00
Темрюк (Остановка по трассе)
22:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
23:10
Тимашевск (Остановка)
03:00
Ростов-на-Дону (ул.Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
04:00
Новоазовск (КПП)
04:30
Новоазовск (Пост ГАИ)
05:00
Тельманово (Остановка)
05:30
Старобешево (Остановка)
07:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
07:30
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
08:15
Харцызск (Родничек)
09:00
Ждановка (Остановка)
09:05
Нижняя Крынка (Остановка)
09:15
Енакиево (АС)
10:00
Горловка (Автовокзал)

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!