Билеты на автобус: Луганск - Анапа

Обратный билет на автобус из Анапа в Луганск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Луганск - Анапа на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1643128200
Отправление:
16:30
Луганск (ЖД вокзал, 2й перрон)
Прибытие:
06:00
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
13 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Стаханов — Геленджик
Детский билет: 200р скидка
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Стаханов (ост. Ромашка)
15:15
Брянка (ост. Дворец)
15:30
Алчевск (магазин Спорттовары)
16:00
Красный Луч (магазин Олимп)
16:30
Луганск (ЖД вокзал, 2й перрон)
17:00
Луганск (Автовокзал)
17:30
Ровеньки (ост. Обувная фабрика)
18:00
Краснодон (Автовокзал)
18:30
Свердловск (две заправки)
04:00
Краснодар (Памятник Катюша)
06:00
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
1643133600
Отправление:
18:00
Луганск (Автовокзал, магазин Лелека)
Прибытие:
07:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
13 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Стаханов — Анапа.
Детский билет: до 8 лет - скидка 300 руб
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
16:00
Стаханов (ост. Ромашка)
16:15
Брянка (Пикник)
17:00
Алчевск (магазин Маяк, новый р-н)
18:00
Луганск (Строй Ленд)
18:15
Молодогвардейск (Автостанция)
18:50
Краснодон (остановка напротив налоговой)
19:00
Свердловск (АС)
20:05
Гуково (КПП)
01:00
Славянск-на-Кубани (АВ Центральный)
02:00
Темрюк (Центральный АВ)
04:00
Крымск (по трассе)
06:00
Новороссийск (ТЦ Метро)
07:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
1643132400
Отправление:
17:40
Луганск (Рембытехника)
Прибытие:
06:30
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
12 ч. 50 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Стаханов-Геленжик
Детский билет: 300 руб. до 8 лет, кроме Ростова
Багаж: 1 багаж входит в стоимость
Детали рейса
16:30
Стаханов (ост. Ромашка)
16:40
Брянка (ост. Дворец)
17:00
Алчевск (магазин Фокстрот)
17:40
Луганск (Рембытехника)
18:30
Краснодон (остановка напротив налоговой)
19:00
Свердловск (Интернат)
00:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
03:30
Каневская (остановка)
03:45
Кущевская (АЗС Роснефть)
04:00
Динская (Остановка)
04:15
Кореновск (Вавилон)
04:30
Краснодар (ТЦ OZ mall)
06:30
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
06:40
Архипо-Осиповка (по трассе)
06:45
Пшада (остановка)
07:30
Дивноморское (по трассе)
08:00
Темрюк (Остановка)
08:30
Новороссийск (ТЦ Метро)
08:40
Джемете (остановка)
09:00
Кабардинка (Центральный АВ)
09:30
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)

Информация по маршруту автобусных рейсов Луганск - Анапа

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Луганск в Анапа. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Луганск - Анапа", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 12 ч. 50 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 16:30 - 06:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:00 - 07:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2000 - 2000
  • Выезды: По нечетным числам, Ежедневно
  • Детские билеты: 200р скидка,до 8 лет - скидка 300 руб, 300 руб. до 8 лет, кроме Ростова
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: 1 входит в стоимость, 1 багаж входит в стоимость
  • Места посадок: Луганск (ЖД вокзал, 2й перрон), Луганск (Автовокзал, магазин Лелека), Луганск (Рембытехника)
  • Места прибытия: Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4), Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Стаханов (ост. Ромашка), Брянка (ост. Дворец), Алчевск (магазин Фокстрот), Луганск (Рембытехника), Краснодон (остановка напротив налоговой), Свердловск (Интернат), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов), Каневская (остановка), Кущевская (АЗС Роснефть), Динская (Остановка), Кореновск (Вавилон), Краснодар (ТЦ OZ mall), Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита), Архипо-Осиповка (по трассе), Пшада (остановка), Дивноморское (по трассе), Темрюк (Остановка), Новороссийск (ТЦ Метро), Джемете (остановка), Кабардинка (Центральный АВ), Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Луганск - Анапа, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x