Билеты на автобус: Луганск - Белгород

Обратный билет на автобус из Белгород в Луганск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Луганск - Белгород на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633698000
Отправление:
13:00
Луганск (район автовокзала)
Прибытие:
01:00
Белгород (поворот на окружную)
12 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
2200 руб.
Маршрут: Стаханов — Киев
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
11:00
Стаханов (ост. Ромашка)
11:30
Брянка (ост. Дворец)
12:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
13:00
Луганск (район автовокзала)
13:40
Краснодон (магазин Кристалл)
14:00
Изварино (КПП)
01:00
Белгород (поворот на окружную)
01:30
Гоптовка (КПП)
02:00
Харьков (ЖД вокзал, северный терминал)
04:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
08:00
Киев (метро Бориспольская)
1633710600
Отправление:
16:30
Луганск (район автовокзала)
Прибытие:
04:30
Белгород (поворот на окружную)
12 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
2200 руб.
Маршрут: Стаханов — Киев
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
14:30
Стаханов (ост. Ромашка)
15:00
Брянка (ост. Дворец)
15:30
Алчевск (магазин Спорттовары)
16:30
Луганск (район автовокзала)
17:10
Краснодон (магазин Кристалл)
17:30
Изварино (КПП)
04:30
Белгород (поворот на окружную)
05:00
Гоптовка (КПП)
05:30
Харьков (ЖД вокзал, северный терминал)
07:30
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
11:30
Киев (метро Бориспольская)
1633723800
Отправление:
20:10
Луганск (ЖД вокзал)
Прибытие:
10:45
Белгород (ЖД Вокзал)
14 ч. 35 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1500 руб.
Маршрут: Стаханов-Белгород.
Детский билет: нет
Багаж: Каждая багажная сумка оплачиваеться дополнительно - 10% от стоимости билета
Детали рейса
18:30
Стаханов (Центральный АВ)
18:40
Брянка (Автовокзал)
19:10
Алчевск (АС Перевальск)
20:10
Луганск (ЖД вокзал)
20:40
Луганск (Автовокзал)
21:30
Молодогвардейск (АС, остановка)
22:10
Краснодон (Автовокзал)
22:20
Изварино (КПП)
05:00
Богучар (Остановка по трассе)
06:04
Россошь (кафе Апельсин)
07:34
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
07:55
Бирюч (автозаправка "Подсолнух")
08:25
Новый Оскол (Шашлычный двор)
10:45
Белгород (ЖД Вокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Луганск - Белгород

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Луганск в Белгород. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Луганск - Белгород", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 14 ч. 35 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 13:00 - 01:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:10 - 10:45
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1500 - 2200
  • Выезды: Ежедневно, По четным числам
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (12 мест),Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, Каждая багажная сумка оплачиваеться дополнительно - 10% от стоимости билета
  • Места посадок: Луганск (район автовокзала), Луганск (ЖД вокзал)
  • Места прибытия: Белгород (поворот на окружную), Белгород (ЖД Вокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Стаханов (Центральный АВ), Брянка (Автовокзал), Алчевск (АС Перевальск), Луганск (ЖД вокзал), Луганск (Автовокзал), Молодогвардейск (АС, остановка), Краснодон (Автовокзал), Изварино (КПП), Богучар (Остановка по трассе), Россошь (кафе Апельсин), Алексеевка (перекресток на Валуйки), Бирюч (автозаправка "Подсолнух"), Новый Оскол (Шашлычный двор), Белгород (ЖД Вокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Луганск - Белгород, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x