Билеты на автобус: Луганск - Белгород

Обратный билет на автобус из Белгород в Луганск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Луганск - Белгород на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652557800
Отправление:
19:50
Луганск (ЖД вокзал)
Прибытие:
09:00
Белгород (ЖД Вокзал)
13 ч. 10 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Стаханов-Белгород
Детский билет: нет
Багаж: Каждая багажная сумка оплачивается дополнительно - 150 руб
Детали рейса
18:00
Стаханов (Автовокзал)
18:15
Брянка (ост. Дворец)
18:50
Алчевск (АС Перевальск)
19:50
Луганск (ЖД вокзал)
20:20
Луганск (АС-1, Оборонная)
20:40
Молодогвардейск (АС, остановка)
21:00
Краснодон (Автовокзал)
22:00
Изварино (КПП)
02:00
Богучар (Остановка по трассе)
05:00
Россошь (кафе Апельсин)
06:00
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
07:00
Бирюч (автозаправка "Подсолнух")
07:30
Новый Оскол (Шашлычный двор)
09:00
Белгород (ЖД Вокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Луганск - Белгород

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Луганск в Белгород. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Луганск - Белгород", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 13 ч. 10 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 19:50 - 09:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:50 - 09:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2000 - 2000
  • Выезды: По четным числам
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: Каждая багажная сумка оплачивается дополнительно - 150 руб
  • Места посадок: Луганск (ЖД вокзал)
  • Места прибытия: Белгород (ЖД Вокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Стаханов (Автовокзал), Брянка (ост. Дворец), Алчевск (АС Перевальск), Луганск (ЖД вокзал), Луганск (АС-1, Оборонная), Молодогвардейск (АС, остановка), Краснодон (Автовокзал), Изварино (КПП), Богучар (Остановка по трассе), Россошь (кафе Апельсин), Алексеевка (перекресток на Валуйки), Бирюч (автозаправка "Подсолнух"), Новый Оскол (Шашлычный двор), Белгород (ЖД Вокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Луганск - Белгород, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x