Билеты на автобус: Луганск - Киев

Обратный билет на автобус из Киев в Луганск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Луганск - Киев на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1635057000
Отправление:
06:30
Луганск (район автовокзала)
Прибытие:
22:30
Киев (ЖД вокзал)
16 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
350руб.+900 грн.
Маршрут: Стаханов — Станица Луганская — Киев
Детский билет: .
Багаж: .
Детали рейса
05:30
Стаханов (ост. Ромашка)
05:45
Брянка (ост. Дворец)
06:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
06:30
Луганск (район автовокзала)
09:30
Станица Луганская (КПП)
12:20
Лисичанск (Автовокзал)
12:40
Северодонецк (Центральный АВ)
13:00
Рубежное (Автовокзал)
15:20
Славянск (Автовокзал)
16:00
Изюм (Центральный АВ)
18:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
19:30
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
20:30
Пирятин (Стоянка)
22:00
Борисполь (АЗС WOG)
22:30
Киев (ЖД вокзал)
1635058800
Отправление:
07:00
Луганск (Автовокзал)
Прибытие:
00:00
Киев (ЖД вокзал)
17 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
300руб.+900 грн.
Маршрут: Стаханов — Станица Луганская — Киев
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
06:00
Стаханов (ост. Ромашка)
06:15
Брянка (ост. Дворец)
06:30
Алчевск (магазин Спорттовары)
07:00
Луганск (Автовокзал)
07:30
Станица Луганская (КПП)
17:30
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
19:00
Полтава (Макдональдс, магазин Автозапчасти)
00:00
Киев (ЖД вокзал)
1635087600
Отправление:
15:00
Луганск (район автовокзала)
Прибытие:
10:00
Киев (метро Бориспольская)
19 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
4450 руб.
Маршрут: Стаханов — Киев
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:00
Стаханов (ост. Ромашка)
13:30
Брянка (ост. Дворец)
14:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
15:00
Луганск (район автовокзала)
15:40
Краснодон (магазин Кристалл)
16:00
Изварино (КПП)
03:00
Белгород (поворот на окружную)
03:30
Гоптовка (КПП)
04:00
Харьков (ЖД вокзал, северный терминал)
06:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
10:00
Киев (метро Бориспольская)
1635085800
Отправление:
14:30
Луганск (Ярмарочная пл.)
Прибытие:
11:00
Киев (ЖД вокзал)
20 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
4450 руб.
Маршрут: Стаханов — Киев
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:00
Стаханов (ост. Ромашка)
13:15
Брянка (ост. Дворец)
13:30
Алчевск (магазин Спорттовары)
14:30
Луганск (Ярмарочная пл.)
15:00
Краснодон (магазин Кристалл)
07:00
Харьков (ЮЖД)
09:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
11:00
Киев (ЖД вокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Луганск - Киев

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Луганск в Киев. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Луганск - Киев", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 4
  • Примерное время поездки: 20 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 06:30 - 00:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 15:00 - 22:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 300руб.+900 - 4450
  • Выезды: Ежедневно, По четным числам, По нечетным числам
  • Детские билеты: .,нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест),Микроавтобус (12 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: ., одна сумка включена
  • Места посадок: Луганск (район автовокзала), Луганск (Автовокзал), Луганск (Ярмарочная пл.)
  • Места прибытия: Киев (ЖД вокзал), Киев (метро Бориспольская)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Стаханов (ост. Ромашка), Брянка (ост. Дворец), Алчевск (магазин Спорттовары), Луганск (Ярмарочная пл.), Краснодон (магазин Кристалл), Харьков (ЮЖД), Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе), Киев (ЖД вокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Луганск - Киев, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x