Автобус Луганск Краснодар, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Луганск - Краснодар

Обратный билет на автобус из Краснодара в Луганск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Луганск - Краснодар на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1603544400
Отправление:
13:00
Луганск (Автовокзал)
Прибытие:
22:00
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1700 руб.
Рейс #8457 Стаханов — Сухум
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
11:00
Стаханов (ост. Ромашка)
11:10
Брянка (ост. Дворец)
12:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
13:00
Луганск (Автовокзал)
13:20
Молодогвардейск (Автостанция)
13:40
Краснодон (Автовокзал)
17:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
22:00
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
01:00
Джубга (район автовокзала)
02:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
03:00
Лазаревское (ЖД вокзал и АЗС Роснефть)
04:00
Лоо (Горный воздух, р-н ЖД вокзала)
05:00
Сочи (ТЦ Моремолл)
06:00
Адлер (ЖД Вокзал, Магнит)
09:00
Гагра (Сбор по городу (с места проживания))
09:30
Пицунда (Сбор по городу (с места проживания))
10:00
Новый Афон (Сбор по городу (с места проживания))
11:00
Сухум (Сбор по городу (с места проживания))
1603546200
Отправление:
13:30
Луганск (ТРЦ Россия)
Прибытие:
23:00
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
9 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1700 руб.
Рейс #8126 Алчевск — Адлер
Багаж: В стоимость входит 1 сумка среднего размера (за дополнительный багаж —​ 100-150р за сумку)
Детали рейса
12:00
Стаханов (ост. Ромашка)
12:10
Брянка (ост. Дворец)
12:30
Алчевск (магазин Спорттовары)
13:30
Луганск (ТРЦ Россия)
14:30
Краснодон (магазин Кристалл)
23:00
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
02:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
03:00
Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала)
04:00
Сочи (Автовокзал, ул.Роз, 82)
05:00
Адлер (ТЦ «Новый век»)
1603546800
Отправление:
13:40
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
Прибытие:
20:59
Краснодар (ТЦ OZ mall)
7 ч. 20 мин.
  • Выезды: Вт, Чт, Пт, Вc
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1700 руб.
Рейс #1600 Стаханов — Адлер
Детский билет: Детям до 7лет - 300р скидка
Детали рейса
12:10
Стаханов (ост. Ромашка)
12:20
Брянка (ост. Дворец)
13:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
13:40
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
14:20
Краснодон (магазин Кристалл)
14:50
Свердловск (ост. напротив Автовокзала)
15:20
Гуково (КПП)
20:59
Краснодар (ТЦ OZ mall)
00:30
Джубга (Автовокзал)
00:50
Лермонтово (Остановка)
02:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
02:30
Шепси (Остановка)
03:30
Лазаревское (ЖД вокзал и АЗС Роснефть)
04:30
Лоо (Остановка по трассе)
05:00
Сочи (ТЦ Моремолл)
05:20
Хоста (Остановка)
05:40
Адлер (ЖД Вокзал, Магнит)
1603548000
Отправление:
14:00
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
Прибытие:
21:19
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
7 ч. 20 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2000 руб.
Рейс #9496 Стаханов — Адлер
Детали рейса
12:30
Стаханов (ост. Ромашка)
12:40
Брянка (ост. Дворец)
13:20
Алчевск (магазин Спорттовары)
14:00
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
14:40
Краснодон (магазин Кристалл)
21:19
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
00:50
Джубга (Автовокзал)
01:10
Лермонтово (Остановка)
02:20
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
02:50
Шепси (Остановка)
03:50
Лазаревское (ЖД вокзал и АЗС Роснефть)
04:50
Лоо (Остановка по трассе)
05:20
Сочи (ТЦ Моремолл)
05:40
Хоста (Остановка)
06:00
Адлер (ЖД Вокзал, Магнит)
1603551600
Отправление:
15:00
Луганск (Автовокзал, магазин Лелека)
Прибытие:
23:15
Краснодар (ТЦ Галерея)
8 ч. 15 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2000 руб.
Рейс #1629 Стаханов — Севастополь
Детали рейса
13:00
Стаханов (Центральный АВ)
13:30
Брянка (Автовокзал)
14:00
Алчевск (магазин Викотек, ул. Ленина)
14:20
Перевальск
15:00
Луганск (Автовокзал, магазин Лелека)
15:50
Краснодон (Автовокзал)
19:00
Аксай (напротив Икеи, стоянка)
20:15
Аксай (напротив Икеи, стоянка)
22:30
Краснодар (ТЦ Галерея)
23:15
Краснодар (ТЦ Галерея)
00:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
02:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
03:30
Ленино (Поворот)
04:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
05:00
Старый Крым (Остановка)
05:30
Грушевка (Остановка)
06:00
Белогорск (Стройгид)
06:30
Симферополь (Автовокзал или АЗС RS возле ТЦ Ашан)
08:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:15
Инкерман (АВ)
09:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
22:20
Изварино (КПП)
1603551600
Отправление:
15:00
Луганск (Автовокзал, магазин Лелека)
Прибытие:
23:15
Краснодар (ТЦ Галерея)
8 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2000 руб.
Рейс #9842 Стаханов — Севастополь
Детали рейса
13:00
Стаханов (Центральный АВ)
13:30
Брянка (Автовокзал)
14:00
Алчевск (магазин Викотек, ул. Ленина)
14:20
Перевальск
15:00
Луганск (Автовокзал, магазин Лелека)
15:50
Краснодон (Автовокзал)
19:00
Аксай (напротив Икеи, стоянка)
20:15
Аксай (напротив Икеи, стоянка)
22:30
Краснодар (ТЦ Галерея)
23:15
Краснодар (ТЦ Галерея)
00:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
02:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
03:30
Ленино (Поворот)
04:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
05:00
Старый Крым (Остановка)
05:30
Грушевка (Остановка)
06:00
Белогорск (Стройгид)
06:30
Симферополь (Автовокзал или АЗС RS возле ТЦ Ашан)
08:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:15
Инкерман (АВ)
09:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
22:20
Изварино (КПП)
1603560600
Отправление:
17:30
Луганск (Магазин "Аврора", район таксопарка)
Прибытие:
03:10
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
9 ч. 41 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1700 руб.
Рейс #3007 Стаханов — Кабардинка.
Детский билет: до 8 лет 300р скидка
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
16:00
Стаханов (ост. Ромашка)
16:15
Брянка (Пикник)
17:00
Алчевск (магазин Маяк, новый р-н)
17:30
Луганск (Магазин "Аврора", район таксопарка)
18:00
Молодогвардейск (Автостанция)
18:50
Краснодон (остановка напротив налоговой)
19:00
Свердловск (АС)
20:05
Гуково (КПП)
00:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
03:00
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
03:10
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
05:00
Горячий Ключ (ТЦ Лента)
06:00
Джубга (Автовокзал)
07:30
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
08:00
Кабардинка (Центральный АВ)
1603559700
Отправление:
17:15
Луганск (ТРЦ Россия)
Прибытие:
04:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
10 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1700 руб.
Рейс #9403 Стаханов-Геленжик
Детали рейса
16:00
Стаханов (ост. Ромашка)
16:15
Брянка (ост. Дворец)
16:30
Алчевск (магазин Фокстрот )
17:15
Луганск (ТРЦ Россия)
17:40
Краснодон (остановка напротив налоговой)
00:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
04:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
06:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
08:00
Новороссийск (ТЦ Метро)
09:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
1603558800
Отправление:
17:00
Луганск (Рембытехника)
Прибытие:
04:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
11 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1700 руб.
Рейс #11848 Стаханов-Геленжик
Детали рейса
16:00
Стаханов (ост. Ромашка)
16:10
Брянка (ост. Дворец)
16:30
Алчевск (магазин Фокстрот )
17:00
Луганск (Рембытехника)
17:30
Краснодон (остановка напротив налоговой)
00:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
04:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
06:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
08:00
Новороссийск (ТЦ Метро)
09:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
1603562400
Отправление:
18:00
Луганск (Автовокзал)
Прибытие:
18:00
Краснодар (Памятник Катюша)
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Scania Scania
1700 руб.
Рейс #11412 Луганск — Геленджик
Детали рейса
18:00
Луганск (Автовокзал)

Поездки Луганск - Краснодар

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Луганск – Лутугино — Антрацит — Ровеньки — Сорокино — Должанск — Ростов-на-Дону — Краснодар — Сочи -Абхазия.

Автобусы по направлению «Луганск - Краснодар» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Луганска в Краснодар , а также в обратном направлении занимает около 12 часов, расстояние составляет 750 км. Рейсы проходят через КПП «Должанск». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Краснодара составляет около 2000 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!