Билеты на автобус: Луганск - Россошь

Обратный билет на автобус из Россошь в Луганск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Луганск - Россошь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1638303000
Отправление:
20:10
Луганск (ЖД вокзал)
Прибытие:
05:04
Россошь (кафе Апельсин)
8 ч. 55 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1200 руб.
Маршрут: Стаханов-Белгород.
Детский билет: нет
Багаж: Каждая багажная сумка оплачиваеться дополнительно - 10% от стоимости билета
Детали рейса
18:30
Стаханов (Центральный АВ)
18:40
Брянка (Автовокзал)
19:10
Алчевск (АС Перевальск)
20:10
Луганск (ЖД вокзал)
20:40
Луганск (Автовокзал)
21:30
Молодогвардейск (АС, остановка)
22:10
Краснодон (Автовокзал)
22:20
Изварино (КПП)
04:00
Богучар (Остановка по трассе)
05:04
Россошь (кафе Апельсин)
05:35
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
06:55
Бирюч (автозаправка "Подсолнух")
07:20
Новый Оскол (Шашлычный двор)
09:15
Белгород (ЖД Вокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Луганск - Россошь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Луганск в Россошь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Луганск - Россошь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 8 ч. 55 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 20:10 - 05:04
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:10 - 05:04
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1200 - 1200
  • Выезды: По четным числам
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: Каждая багажная сумка оплачиваеться дополнительно - 10% от стоимости билета
  • Места посадок: Луганск (ЖД вокзал)
  • Места прибытия: Россошь (кафе Апельсин)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Стаханов (Центральный АВ), Брянка (Автовокзал), Алчевск (АС Перевальск), Луганск (ЖД вокзал), Луганск (Автовокзал), Молодогвардейск (АС, остановка), Краснодон (Автовокзал), Изварино (КПП), Богучар (Остановка по трассе), Россошь (кафе Апельсин), Алексеевка (перекресток на Валуйки), Бирюч (автозаправка "Подсолнух"), Новый Оскол (Шашлычный двор), Белгород (ЖД Вокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Луганск - Россошь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x