Билеты на автобус: Луганск - Ростов-на-Дону

Обратный билет на автобус из Ростов-на-Дону в Луганск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Луганск - Ростов-на-Дону на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652500800
Отправление:
04:00
Луганск (Сбор по городу)
Прибытие:
11:30
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1500 руб.
Маршрут: Луганск- Ростов-на-Дону.
Детский билет: Детских нет
Багаж: багаж 100 руб
Детали рейса
04:00
Луганск (Сбор по городу)
04:15
Молодогвардейск (АС, остановка)
04:20
Краснодон (АС)
05:00
Свердловск (Интернат)
10:30
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
11:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега)
11:30
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1652514000
Отправление:
07:40
Луганск (Автовокзал)
Прибытие:
14:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
6 ч. 21 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1000 руб.
Маршрут: Стаханов — Ростов-на-Дону
Детский билет: До 5 лет бесплатно на руках
Багаж: 10 % каждая багажная сумка
Детали рейса
05:50
Стаханов (Автовокзал)
06:05
Брянка (Автовокзал)
06:45
Алчевск (АС Перевальск)
07:40
Луганск (Автовокзал)
08:20
Краснодон (Автовокзал)
09:05
Свердловск (АС)
09:40
Должанский (КПП)
10:50
Новошахтинск (АС)
13:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
14:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1652507400
Отправление:
05:50
Луганск (ЖД вокзал)
Прибытие:
11:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
5 ч. 11 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1100 руб.
Маршрут: Луганск — Ростов
Детский билет: нет
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
05:50
Луганск (ЖД вокзал)
06:15
Луганск (Автовокзал)
06:30
Молодогвардейск (АС, остановка)
06:55
Краснодон (АС)
07:30
Свердловск (АС)
09:35
Новошахтинск (АС)
11:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1652515200
Отправление:
08:00
Луганск (ТЦ Россия, парковка возле госбанка)
Прибытие:
12:30
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1200 руб.
Маршрут: Луганск — Ростов
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
06:30
Стаханов (ост. Ромашка)
06:40
Брянка (ост. Дворец)
07:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
08:00
Луганск (ТЦ Россия, парковка возле госбанка)
08:15
Молодогвардейск (Остановка по трассе)
08:30
Краснодон (остановка)
12:30
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1652533200
Отправление:
13:00
Луганск (ТЦ Россия, парковка возле госбанка)
Прибытие:
19:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
6 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1200 руб.
Маршрут: Луганск — Ростов
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:00
Луганск (ТЦ Россия, парковка возле госбанка)
13:15
Молодогвардейск (АС, остановка)
13:30
Краснодон (остановка)
19:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1652540400
Отправление:
15:00
Луганск (Центр)
Прибытие:
21:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
6 ч. 1 мин.
  • Выезды: Пт
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Стаханов — Кисловодск
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:40
Стаханов (ост. Ромашка)
14:00
Брянка (ДК)
14:20
Алчевск (магазин Спорттовары)
15:00
Луганск (Центр)
15:20
Молодогвардейск (АС, остановка)
15:45
Краснодон (магазин Кристалл)
21:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
22:00
Кущевская (Автостанция Кущевская)
23:30
Тихорецк (Автовокзал)
01:30
Армавир (АВ Центральный)
03:30
Ставрополь (АЗС Астра, район автовокзала)
04:30
Невинномысск (Автовокзал)
06:00
Минеральные Воды (Автовокзал)
06:30
Железноводск (район АВ)
07:00
Пятигорск (Центральный АВ)
07:30
Ессентуки (район АВ)
08:00
Кисловодск (Центральный АВ)
1652551200
Отправление:
18:00
Луганск (Автовокзал, магазин Лелека)
Прибытие:
00:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
6 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1700 руб.
Маршрут: Стаханов — Кабардинка
Детский билет: до 8 лет 300р скидка
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
16:00
Стаханов (ост. Ромашка)
16:15
Брянка (Пикник)
17:00
Алчевск (магазин Маяк, новый р-н)
18:00
Луганск (Строй Ленд)
18:15
Молодогвардейск (Автостанция)
18:50
Краснодон (остановка напротив налоговой)
19:00
Свердловск (АС)
20:05
Гуково (КПП)
00:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
03:00
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
03:10
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
05:00
Горячий Ключ (ТЦ Лента)
06:00
Джубга (Автовокзал)
07:30
Геленджик (магазин Магнит, возле центрального автовокзала, ул. Кирова, 125)
08:00
Кабардинка (Центральный АВ)
1652547600
Отправление:
17:00
Луганск (Рембытехника)
Прибытие:
00:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1700 руб.
Маршрут: Стаханов-Геленжик
Детский билет: 300 руб. до 8 лет, кроме Ростова
Багаж: 1 багаж входит в стоимость
Детали рейса
16:00
Стаханов (ост. Ромашка)
16:15
Брянка (ост. Дворец)
16:30
Алчевск (магазин Фокстрот)
17:00
Луганск (Рембытехника)
17:45
Краснодон (остановка напротив налоговой)
18:30
Свердловск (Интернат)
00:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
03:00
Каневская (остановка)
03:15
Кущевская (АЗС Роснефть)
03:30
Динская (Остановка)
03:45
Кореновск (Вавилон)
04:00
Краснодар (Краснодар 2, М.Видео)
04:15
Краснодар (Катюша, Магнит)
05:00
Тимашевск (Остановка)
05:15
Абинск (по трассе)
05:30
Крымск (по трассе)
05:45
Горячий Ключ (Остановка)
06:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
06:10
Архипо-Осиповка (по трассе)
06:15
Пшада (остановка)
07:00
Дивноморское (по трассе)
07:30
Темрюк (Остановка)
08:00
Новороссийск (ТЦ Метро, Новороссийское шоссе)
08:10
Джемете (остановка)
08:30
Кабардинка (Центральный АВ)
09:00
Геленджик (Метро, ул. Кирова, 125)
1652551200
Отправление:
18:00
Луганск (ЖД вокзал, 2й перрон)
Прибытие:
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
7 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1700 руб.
Маршрут: Стаханов — Геленджик
Детский билет: Детский до 3 лет бесплатно на руках, детский до 7 лет - 200 руб скидка
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Стаханов (Автостанция, рынок)
17:15
Брянка (ост. Дворец)
17:30
Алчевск (АС Перевальск)
18:00
Луганск (ЖД вокзал, 2й перрон)
18:30
Луганск (Автовокзал, 2й перрон)
20:40
Красный Луч (Автовокзал)
21:00
Антрацит (Автовокзал)
22:30
Должанский (КПП)
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
05:00
Краснодар (Памятник Катюша)
05:10
Краснодар (АВ Краснодар 2)
06:00
Славянск-на-Кубани (АВ Центральный)
07:30
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
08:15
Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина)
08:45
Кабардинка (Центральный АВ)
09:15
Геленджик (магазин Магнит, возле центрального автовокзала, ул. Кирова, 125)

Информация по маршруту автобусных рейсов Луганск - Ростов-на-Дону

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Луганск в Ростов-на-Дону. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Луганск - Ростов-на-Дону", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 9
  • Примерное время поездки: 7 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 04:00 - 00:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:00 - 21:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1000 - 1700
  • Выезды: Ежедневно, По нечетным числам, Пт, По четным числам
  • Детские билеты: Детских нет,До 5 лет бесплатно на руках,нет,до 8 лет 300р скидка , 300 руб. до 8 лет, кроме Ростова,Детский до 3 лет бесплатно на руках, детский до 7 лет - 200 руб скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест),Большой автобус (50-70 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: багаж 100 руб, 10 % каждая багажная сумка, каждая сумка 10% от билета, одна сумка включена, 1 входит в стоимость, 1 багаж входит в стоимость
  • Места посадок: Луганск (Сбор по городу), Луганск (Автовокзал), Луганск (ЖД вокзал), Луганск (ТЦ Россия, парковка возле госбанка), Луганск (Центр), Луганск (Автовокзал, магазин Лелека), Луганск (Рембытехника), Луганск (ЖД вокзал, 2й перрон)
  • Места прибытия: Ростов-на-Дону (Автовокзал), Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Стаханов (Автостанция, рынок), Брянка (ост. Дворец), Алчевск (АС Перевальск), Луганск (ЖД вокзал, 2й перрон), Луганск (Автовокзал, 2й перрон), Красный Луч (Автовокзал), Антрацит (Автовокзал), Должанский (КПП), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов), Краснодар (Памятник Катюша), Краснодар (АВ Краснодар 2), Славянск-на-Кубани (АВ Центральный), Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита), Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина), Кабардинка (Центральный АВ), Геленджик (магазин Магнит, возле центрального автовокзала, ул. Кирова, 125),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Луганск - Ростов-на-Дону, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x