Билеты на автобус: Луганск - Северодонецк

Обратный билет на автобус из Северодонецк в Луганск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Луганск - Северодонецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1642141800
Отправление:
06:30
Луганск (район автовокзала)
Прибытие:
12:40
Северодонецк (Центральный АВ)
6 ч. 11 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
350руб.+400 грн.
Маршрут: Стаханов — Станица Луганская — Киев
Детский билет: .
Багаж: .
Детали рейса
05:30
Стаханов (ост. Ромашка)
05:45
Брянка (ост. Дворец)
06:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
06:30
Луганск (район автовокзала)
09:30
Станица Луганская (КПП)
12:20
Лисичанск (Автовокзал)
12:40
Северодонецк (Центральный АВ)
13:00
Рубежное (Автовокзал)
15:20
Славянск (Автовокзал)
16:00
Изюм (Центральный АВ)
18:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
19:30
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
20:30
Пирятин (Стоянка)
22:00
Борисполь (АЗС WOG)
22:30
Киев (ЖД вокзал)
1642179600
Отправление:
17:00
Луганск (маг. Абсолют, напротив педагогического университета)
Прибытие:
02:30
Северодонецк (Центральный АВ)
9 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Ср, Пт, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1800 руб.
Маршрут: Луганск — Лисичанск
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Луганск (маг. Абсолют, напротив педагогического университета)
17:20
Молодогвардейск (Автостанция)
17:30
Краснодон (Автовокзал)
22:00
Чертково (КПП)
00:00
Беловодск (ПриватБанк)
01:00
Старобельск (магазин Конфискат возле АС)
02:00
Рубежное (ЖД или АВ магазин Семья)
02:30
Северодонецк (Центральный АВ)
03:00
Лисичанск (памятник Капустину)

Информация по маршруту автобусных рейсов Луганск - Северодонецк

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Луганск в Северодонецк. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Луганск - Северодонецк", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 9 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 06:30 - 02:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 17:00 - 12:40
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1800 - 350руб.+400
  • Выезды: Ежедневно, Пн, Ср, Пт, Вc
  • Детские билеты: .,нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: ., одна сумка включена
  • Места посадок: Луганск (район автовокзала), Луганск (маг. Абсолют, напротив педагогического университета)
  • Места прибытия: Северодонецк (Центральный АВ)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Луганск (маг. Абсолют, напротив педагогического университета), Молодогвардейск (Автостанция), Краснодон (Автовокзал), Чертково (КПП), Беловодск (ПриватБанк), Старобельск (магазин Конфискат возле АС), Рубежное (ЖД или АВ магазин Семья), Северодонецк (Центральный АВ), Лисичанск (памятник Капустину),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Луганск - Северодонецк, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!