Билеты на автобус: Луганск - Сочи

Обратный билет на автобус из Сочи в Луганск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Луганск - Сочи на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652535600
Отправление:
13:40
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
Прибытие:
05:00
Сочи (ТЦ Моремолл)
15 ч. 21 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Стаханов — Адлер
Детский билет: Детям до 7лет - 300р скидка
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
12:10
Стаханов (ост. Ромашка)
12:20
Брянка (ост. Дворец)
13:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
13:40
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
14:20
Краснодон (магазин Кристалл)
14:50
Свердловск (ост. напротив Автовокзала)
15:20
Гуково (КПП)
21:00
Кореновск (Вавилон)
21:10
Платнировская (Остановка)
21:30
Динская (Танк)
22:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
00:30
Джубга (Автовокзал)
00:50
Лермонтово (Остановка)
01:30
Ольгинка (Остановка)
01:45
Небуг (Остановка)
02:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
02:30
Шепси (Остановка)
03:30
Лазаревское (ЖД вокзал и АЗС Роснефть)
04:00
Головинка (Остановка)
04:10
Вардане (Остановка)
04:30
Лоо (Остановка по трассе)
04:50
Дагомыс (Остановка)
05:00
Сочи (ТЦ Моремолл)
05:40
Хоста (Остановка)
05:50
Кудепста (Остановка)
06:00
Адлер (ЖД Вокзал, Магнит)
06:30
Псоу (КПП)
1652536800
Отправление:
14:00
Луганск (ТРЦ Россия)
Прибытие:
04:30
Сочи (Автовокзал, ул.Роз, 82)
14 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2700 руб.
Маршрут: Стаханов- Адлер
Детский билет: нет
Багаж: В стоимость входит 2 сумки среднего размера (за дополнительный багаж 200р за сумку)
Детали рейса
12:30
Стаханов (ост. Ромашка)
12:40
Брянка (ост. Дворец)
13:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
14:00
Луганск (ТРЦ Россия)
14:30
Краснодон (магазин Кристалл)
15:00
Свердловск (Остановка)
23:30
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
02:30
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
03:30
Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала)
04:30
Сочи (Автовокзал, ул.Роз, 82)
05:30
Адлер (ТЦ «Новый век»)
1652536800
Отправление:
14:00
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
Прибытие:
05:20
Сочи (ТЦ Моремолл)
15 ч. 21 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2700 руб.
Маршрут: Стаханов — Адлер
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
12:30
Стаханов (ост. Ромашка)
12:40
Брянка (ост. Дворец)
13:20
Алчевск (магазин Спорттовары)
14:00
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
14:40
Краснодон (магазин Кристалл)
22:30
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
00:50
Джубга (Автовокзал)
01:10
Лермонтово (Остановка)
02:20
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
02:50
Шепси (Остановка)
03:50
Лазаревское (ЖД вокзал и АЗС Роснефть)
04:50
Лоо (Остановка по трассе)
05:20
Сочи (ТЦ Моремолл)
05:40
Хоста (Остановка)
06:00
Адлер (ЖД Вокзал, Магнит)
1652542200
Отправление:
15:30
Луганск (Автовокзал)
Прибытие:
07:00
Сочи (ТЦ Моремолл)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Стаханов — Псоу
Детский билет: -
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
13:30
Стаханов (ост. Ромашка)
14:30
Алчевск (магазин Спорттовары)
15:30
Луганск (Автовокзал)
15:50
Молодогвардейск (Автостанция)
16:40
Краснодон (Автовокзал)
17:20
Свердловск (АС)
19:30
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
00:30
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
02:15
Джубга (район автовокзала)
02:30
Архипо-Осиповка (по трассе)
03:15
Ольгинка (Остановка)
03:45
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
05:00
Лазаревское (ЖД вокзал и АЗС Роснефть)
06:00
Лоо (Горный воздух, р-н ЖД вокзала)
07:00
Сочи (ТЦ Моремолл)
08:30
Адлер (ЖД Вокзал, Магнит)
09:30
Псоу (КПП)

Информация по маршруту автобусных рейсов Луганск - Сочи

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Луганск в Сочи. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Луганск - Сочи", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 4
  • Примерное время поездки: 15 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 13:40 - 04:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 15:30 - 07:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2700 - 3000
  • Выезды: Ежедневно, По четным числам
  • Детские билеты: Детям до 7лет - 300р скидка,нет,-
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, В стоимость входит 2 сумки среднего размера (за дополнительный багаж 200р за сумку), 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет), Луганск (ТРЦ Россия), Луганск (Автовокзал)
  • Места прибытия: Сочи (ТЦ Моремолл), Сочи (Автовокзал, ул.Роз, 82)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Стаханов (ост. Ромашка), Алчевск (магазин Спорттовары), Луганск (Автовокзал), Молодогвардейск (Автостанция), Краснодон (Автовокзал), Свердловск (АС), Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов), Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19), Джубга (район автовокзала), Архипо-Осиповка (по трассе), Ольгинка (Остановка), Туапсе (ТЦ Красная площадь), Лазаревское (ЖД вокзал и АЗС Роснефть), Лоо (Горный воздух, р-н ЖД вокзала), Сочи (ТЦ Моремолл), Адлер (ЖД Вокзал, Магнит), Псоу (КПП),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Луганск - Сочи, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x