Билеты на автобус Луганск - Туапсе

Обратный билет на автобус из Туапсе в Луганск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Луганск - Туапсе на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1611150000
Отправление:
13:40
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
Прибытие:
02:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
12 ч. 21 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2500 руб.
Рейс #1600 Стаханов — Адлер
Детский билет: Детям до 7лет - 300р скидка
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
12:10
Стаханов (ост. Ромашка)
12:20
Брянка (ост. Дворец)
13:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
13:40
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
14:20
Краснодон (магазин Кристалл)
14:50
Свердловск (ост. напротив Автовокзала)
15:20
Гуково (КПП)
21:00
Кореновск (Вавилон)
21:10
Платнировская (Остановка)
21:30
Динская (Танк)
22:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
00:30
Джубга (Автовокзал)
00:50
Лермонтово (Остановка)
01:30
Ольгинка (Остановка)
01:45
Небуг (Остановка)
02:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
02:30
Шепси (Остановка)
03:30
Лазаревское (ЖД вокзал и АЗС Роснефть)
04:00
Головинка (Остановка)
04:10
Вардане (Остановка)
04:30
Лоо (Остановка по трассе)
04:50
Дагомыс (Остановка)
05:00
Сочи (ТЦ Моремолл)
05:40
Хоста (Остановка)
05:50
Кудепста (Остановка)
06:00
Адлер (ЖД Вокзал, Магнит)
1611151200
Отправление:
14:00
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
Прибытие:
02:20
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
12 ч. 21 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2500 руб.
Рейс #9496 Стаханов — Адлер
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
12:30
Стаханов (ост. Ромашка)
12:40
Брянка (ост. Дворец)
13:20
Алчевск (магазин Спорттовары)
14:00
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
14:40
Краснодон (магазин Кристалл)
21:19
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
00:50
Джубга (Автовокзал)
01:10
Лермонтово (Остановка)
02:20
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
02:50
Шепси (Остановка)
03:50
Лазаревское (ЖД вокзал и АЗС Роснефть)
04:50
Лоо (Остановка по трассе)
05:20
Сочи (ТЦ Моремолл)
05:40
Хоста (Остановка)
06:00
Адлер (ЖД Вокзал, Магнит)
1611151200
Отправление:
14:00
Луганск (ТРЦ Россия)
Прибытие:
02:30
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2500 руб.
Рейс #8126 Стаханов- Адлер
Детский билет: нет
Багаж: В стоимость входит 2сумка среднего размера (за дополнительный багаж 200р за сумку)
Детали рейса
12:30
Стаханов (ост. Ромашка)
12:40
Брянка (ост. Дворец)
13:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
14:00
Луганск (ТРЦ Россия)
14:30
Краснодон (магазин Кристалл)
15:00
Свердловск (Остановка)
23:30
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
02:30
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
03:30
Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала)
04:30
Сочи (Автовокзал, ул.Роз, 82)
05:30
Адлер (ТЦ «Новый век»)
1611151200
Отправление:
14:00
Луганск (Автовокзал)
Прибытие:
02:00
Туапсе (остановка)
12 ч.
  • Выезды: Вт, Пт, Вc
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2500 руб.
Рейс #4376 Луганск — Адлер .
Детский билет: -
Детали рейса
14:00
Луганск (Автовокзал)
14:40
Молодогвардейск (АС, остановка)
14:50
Краснодон (АС)
15:30
Свердловск (АС)
17:00
Должанский (КПП)
22:30
Горячий Ключ (Остановка)
23:30
Джубга (остановка)
02:00
Туапсе (остановка)
03:30
Лоо (Остановка по трассе)
04:30
Лазаревское (остановка)
06:00
Сочи (Автовокзал, ул.Роз, 82)
07:30
Адлер (ЖД Вокзал, Магнит)
1611158400
Отправление:
16:00
Луганск (Автовокзал)
Прибытие:
05:30
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
13 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2500 руб.
Рейс #8457 Стаханов — Сухум
Детский билет: нет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
14:30
Стаханов (ост. Ромашка)
14:40
Брянка (ост. Дворец)
15:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
16:00
Луганск (Автовокзал)
16:25
Молодогвардейск (Автостанция)
16:40
Краснодон (Автовокзал)
20:30
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
01:30
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
04:30
Джубга (район автовокзала)
05:30
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
06:30
Лазаревское (ЖД вокзал и АЗС Роснефть)
07:30
Лоо (Горный воздух, р-н ЖД вокзала)
08:30
Сочи (ТЦ Моремолл)
09:30
Адлер (ЖД Вокзал, Магнит)
12:30
Гагра (Сбор по городу (с места проживания))
13:00
Пицунда (Сбор по городу (с места проживания))
13:30
Новый Афон (Сбор по городу (с места проживания))
14:30
Сухум (Сбор по городу (с места проживания))

Поездки Луганск - Туапсе

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Луганск – Лутугино — Антрацит — Ровеньки — Сорокино — Должанск — Ростов-на-Дону — Краснодар — Сочи -Абхазия.

Автобусы по направлению «Луганск - Туапсе» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Луганска в Туапсе , а также в обратном направлении занимает около 12 часов, расстояние составляет 750 км. Рейсы проходят через КПП «Должанск». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Туапсе составляет около 2000 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

  • Количество рейсов по направлению: 5
  • Примерное время поездки: 13 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 13:40 - 02:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 16:00 - 05:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2500 - 2500
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно, Вт, Пт, Вc
  • Детские билеты: Детям до 7лет - 300р скидка,нет,-
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Vito (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, В стоимость входит 2сумка среднего размера (за дополнительный багаж 200р за сумку), , 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет), Луганск (ТРЦ Россия), Луганск (Автовокзал)
  • Места прибытия: Туапсе (ТЦ Красная площадь), Туапсе (остановка)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Стаханов (ост. Ромашка), Брянка (ост. Дворец), Алчевск (магазин Спорттовары), Луганск (Автовокзал), Молодогвардейск (Автостанция), Краснодон (Автовокзал), Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов), Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19), Джубга (район автовокзала), Туапсе (ТЦ Красная площадь), Лазаревское (ЖД вокзал и АЗС Роснефть), Лоо (Горный воздух, р-н ЖД вокзала), Сочи (ТЦ Моремолл), Адлер (ЖД Вокзал, Магнит), Гагра (Сбор по городу (с места проживания)), Пицунда (Сбор по городу (с места проживания)), Новый Афон (Сбор по городу (с места проживания)), Сухум (Сбор по городу (с места проживания)),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!