Автобус Луганск Харьков, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Луганск - Харьков

Обратный билет на автобус из Харькова в Луганск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Луганск - Харьков на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1595905200
03:00
Луганск (По городу)
11:30
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
8 ч. 30 мин.
900 грн.
Рейс #3209 Луганск — Киев (наличие пропуска).
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
03:00
Луганск (По городу)
03:30
Стаханов (ост. Ромашка)
03:45
Брянка (ост. Дворец)
04:00
Алчевск (По городу)
05:30
Майорск (КПП)
08:00
Лисичанск (Остановка)
08:15
Северодонецк (Остановка)
08:45
Артемовск (Автовокзал)
09:00
Константиновка (Автовокзал)
09:30
Славянск (Автовокзал)
11:30
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
14:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
19:00
Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)
1595912400
05:00
Луганск (По городу)
15:00
Харьков (ЮЖД)
10 ч.
700 грн.
Рейс #8904 Луганск — Харьков
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
05:00
Луганск (По городу)
05:30
Краснодон (Автовокзал)
05:40
Суходол (по городу)
06:00
Станица Луганская
15:00
Харьков (ЮЖД)
1595923200
08:00
Луганск (Автовокзал, 2й перрон)
02:00
Харьков (ЖД вокзал, северный терминал)
18 ч.
1700 руб .
Рейс #1612 Стаханов — Киев.
Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
06:00
Стаханов (ост. Ромашка)
06:10
Брянка (ост. Дворец)
06:15
Алчевск (магазин Спорттовары)
08:00
Луганск (Автовокзал, 2й перрон)
08:30
Молодогвардейск (Автостанция)
08:40
Краснодон (АЗС ТНК)
09:00
Изварино (КПП)
22:50
Гоптовка (КПП)
02:00
Харьков (ЖД вокзал, северный терминал)
04:30
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
07:00
Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская,154)
09:00
Киев (АС Киев-1, (АС Яма), ЖД вокзал)
1595923200
08:00
Луганск (ЖД вокзал)
03:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
19 ч.
1700 руб .
Рейс #3155 Стаханов — Киев.
Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
06:00
Стаханов (ост. Ромашка)
06:15
Брянка (ост. Дворец)
06:45
Алчевск (магазин Спорттовары)
08:00
Луганск (ЖД вокзал)
08:30
Молодогвардейск (Автостанция)
08:45
Краснодон (магазин Кристалл)
09:15
Свердловск (ост. напротив Автовокзала)
09:35
Изварино (КПП)
22:00
Белгород (ТРЦ Сити молл)
00:00
Гоптовка (КПП)
03:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
05:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
06:00
Лубны (по трассе)
07:30
Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская,154)
09:15
Борисполь (Макдональдс)
10:00
Киев (ЖД вокзал)
1595917800
06:30
Луганск (По городу)
15:30
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
9 ч.
750 грн.
Рейс #3180 Луганск — Киев (по Украине, наличие пропуска).
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: Детских нет
06:30
Луганск (По городу)
07:00
Алчевск (сбор по городу)
07:20
Брянка (ост. Дворец)
07:30
Стаханов (ост. Ромашка)
09:30
Майорск (КПП)
10:30
Константиновка (ЖД вокзал)
11:00
Артемовск (с/м центр)
12:00
Краматорск (Развилка)
12:30
Славянск (ЖД вокзал)
15:30
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
17:30
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
19:30
Лубны (по трассе)
20:00
Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская,154)
21:30
Борисполь (Макдональдс)
22:00
Киев (ЖД вокзал)

Поездки Луганск - Харьков

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Луганск – Горловка — Бахмут — Славянск — Харьков — Полтава — Борисполь — Киев.

Автобусы по направлению «Луганск - Харьков» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Луганска в Харьков , а также в обратном направлении занимает около 13 часов, расстояние составляет 870 км. Рейсы проходят через КПП «Бахмут». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Харькова составляет около 1500-1700 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!