Билеты на автобус: Львов - Киев

Обратный билет на автобус из Киев в Львов
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Львов - Киев на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656138600
Отправление:
06:30
Львов (АС-8, Дворцовая площадь, 1)
Прибытие:
18:00
Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)
11 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Чт, Сб
  • Транспорт: транспорт от 17 до 49 мест
750 грн.
Маршрут: Львов — Киев
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
06:30
Львов (АС-8, Дворцовая площадь, 1)
10:00
Ровно (АВ, ул. Киевская, 40)
12:30
Житомир (АЗС БРСМ, напротив автовокзала, пр. Независимости, 95)
12:45
Житомир (АЗС БРСМ, напротив автовокзала, пр. Независимости, 95)
15:30
Белая Церковь (Шинный завод)
15:45
Белая Церковь (Шинный завод)
17:00
Киев (ст.м.Теремки, пр. Академика Глушкова)
18:00
Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)
1656180000
Отправление:
18:00
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
Прибытие:
08:00
Киев (ст.м. Теремки)
14 ч.
  • Выезды: Вт, Чт, Пт, Сб, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
800 грн.
Маршрут: Донецк — Москва — Даугавпилс (Латвия) — Каунас (Литва) — Варшава — Люблин — Львов — Хмельницкий — Винница — Киев
Детский билет: до 12 лет 50%
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
08:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:40
Макеевка (Папирус)
08:50
Макеевка (Зеленый)
09:10
Харцызск (Родничек)
10:10
Иловайск (Медалька)
10:25
Кутейниково (Заправка)
10:40
Амвросиевка (Пост ГАИ)
05:00
Москва (АС Новоясеневская)
09:00
Латвия (Даугавпилс)
14:00
Литва (Каунас)
19:00
Латвия (Даугавпилс)
21:00
Литва (Каунас)
22:00
Польша (Варшава)
03:00
Польша (Варшава)
05:00
Люблин (Автовокзал)
06:30
Тернополь (Автовокзал, ЖД вокзал)
17:00
Люблин (Автовокзал)
18:00
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
19:00
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
21:30
Хмельницкий (Автостанция)
04:00
Винница (Автовокзал)
08:00
Киев (ст.м. Теремки)

Информация по маршруту автобусных рейсов Львов - Киев

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Львов в Киев. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Львов - Киев", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 14 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 06:30 - 08:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:00 - 18:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 750 - 800
  • Выезды: Вт, Чт, Сб, Вт, Чт, Пт, Сб, Вc
  • Детские билеты: -,до 12 лет 50%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: транспорт от 17 до 49 мест,Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Львов (АС-8, Дворцовая площадь, 1), Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
  • Места прибытия: Киев (ЖД вокзал, Макдональдс), Киев (ст.м. Теремки)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Папирус), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек), Иловайск (Медалька), Кутейниково (Заправка), Амвросиевка (Пост ГАИ), Москва (АС Новоясеневская), Латвия (Даугавпилс), Литва (Каунас), Латвия (Даугавпилс), Литва (Каунас), Польша (Варшава), Польша (Варшава), Люблин (Автовокзал), Тернополь (Автовокзал, ЖД вокзал), Люблин (Автовокзал), Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109), Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109), Хмельницкий (Автостанция), Винница (Автовокзал), Киев (ст.м. Теремки),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Львов - Киев, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x