Билеты на автобус: Львов - Винница

Обратный билет на автобус из Винница в Львов
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Львов - Винница на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1657071000
Отправление:
01:30
Львов (АС-8, Дворцовая площадь, 1)
Прибытие:
09:30
Винница (АС-1, ул. Киевская, 8)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
300 грн.
Маршрут: Львов — Херсон
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
01:30
Львов (АС-8, Дворцовая площадь, 1)
02:45
Золочев (ул. Сечевых Стрельцов, 30)
04:00
Тернополь (АС-1, ул. Живова, 7)
04:45
Подволочиск (АС, ул. Тернопольская, 15а)
05:00
Волочиск (АС, ул. Независимости, 30)
07:00
Хмельницкий (АВ, Винницкое шоссе, 23)
07:45
Летичев (АС, ул. Юрия Савицкого, 1)
09:30
Винница (АС-1, ул. Киевская, 8)
10:30
Немиров (АТБ , ул. Горького, 82)
11:30
Гайсин (Автостанция, 1-го Мая улица, 129)
12:40
Умань (кафе-гриль, ул. Киевская, 4)
12:40
Умань (кафе-гриль, ул. Киевская, 4)
17:10
Одесса (АС Привоз, ул. Новощепной Ряд, 5)
17:50
Южное (АС, ул. Химиков, 15/1)
18:15
Коблево (АС-1, ул. Одесская, 4, возле центрального входа)
19:30
Николаев (Автовокзал)
20:25
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
1657123200
Отправление:
16:00
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
Прибытие:
03:00
Винница (Окружная выезда из города АЗС «Укрнафта»)
11 ч.
  • Выезды: Вт, Чт, Пт, Сб, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2500 грн.
Маршрут: Донецк — Москва — Даугавпилс (Латвия) — Каунас (Литва) — Варшава — Люблин — Львов — Хмельницкий — Винница — Киев
Детский билет: до 12 лет 50%
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
08:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:40
Макеевка (Папирус)
08:50
Макеевка (Зеленый)
09:10
Харцызск (Родничек)
10:10
Иловайск (Медалька)
10:25
Кутейниково (Заправка)
10:40
Амвросиевка (Пост ГАИ)
10:55
Успенка (КПП)
13:00
Самбек (АЗС)
13:30
Чалтырь (остановка по трассе)
14:40
Новошахтинск (АС)
15:40
Каменск-Шахтинский (остановка)
20:10
Воронеж (заправка «Лукойл» М4 (518КМ), квартал Нефтебаза)
00:10
Тула (М4 Москвич)
02:20
Москва (АЗС «Трасса # 32», Домодедово, 57 км а/д М-4 АЗС «Трасса # 32»)
11:00
Убылинка (КПП)
12:10
Гребнево (КПП)
14:00
Резекне (Автовокзал)
15:00
Латвия (Даугавпилс)
16:00
Каунас (ТРЦ "DEPO")
18:30
Литва (Каунас)
19:00
Литва (Каунас)
00:50
Польша (Варшава)
03:00
Польша (Варшава)
04:10
Люблин (Автовокзал)
07:30
Зосин (КПП)
10:00
Устилуг (КПП)
16:00
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
17:00
Люблин (Автовокзал)
18:00
Зосин (КПП)
19:00
Устилуг (КПП)
21:30
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
23:30
Тернополь (АЗС « БРСМ», ул. 15 апреля, 2В)
01:00
Хмельницкий ( Автовокзал 1, проспект Мира 94/1)
03:00
Винница (Окружная выезда из города АЗС «Укрнафта»)
05:00
Житомир (Окружная АЗС «WOG» трасса Киев-Чоп)
08:00
Киев (Гостиница ИБИС, южная сторона ЖД вокзала)

Информация по маршруту автобусных рейсов Львов - Винница

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Львов в Винница. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Львов - Винница", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 11 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 01:30 - 03:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 16:00 - 09:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 300 - 2500
  • Выезды: Ежедневно, Вт, Чт, Пт, Сб, Вc
  • Детские билеты: нет ,до 12 лет 50%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: NeoPlan Neoplan (49 мест),Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Львов (АС-8, Дворцовая площадь, 1), Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
  • Места прибытия: Винница (АС-1, ул. Киевская, 8), Винница (Окружная выезда из города АЗС «Укрнафта»)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Папирус), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек), Иловайск (Медалька), Кутейниково (Заправка), Амвросиевка (Пост ГАИ), Успенка (КПП), Самбек (АЗС), Чалтырь (остановка по трассе), Новошахтинск (АС), Каменск-Шахтинский (остановка), Воронеж (заправка «Лукойл» М4 (518КМ), квартал Нефтебаза), Тула (М4 Москвич), Москва (АЗС «Трасса # 32», Домодедово, 57 км а/д М-4 АЗС «Трасса # 32»), Убылинка (КПП), Гребнево (КПП), Резекне (Автовокзал), Латвия (Даугавпилс), Каунас (ТРЦ "DEPO"), Литва (Каунас), Литва (Каунас), Польша (Варшава), Польша (Варшава), Люблин (Автовокзал), Зосин (КПП), Устилуг (КПП), Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109), Люблин (Автовокзал), Зосин (КПП), Устилуг (КПП), Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109), Тернополь (АЗС « БРСМ», ул. 15 апреля, 2В), Хмельницкий ( Автовокзал 1, проспект Мира 94/1), Винница (Окружная выезда из города АЗС «Укрнафта»), Житомир (Окружная АЗС «WOG» трасса Киев-Чоп), Киев (Гостиница ИБИС, южная сторона ЖД вокзала),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Львов - Винница, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!