Билеты на автобус: Львов - Житомир

Обратный билет на автобус из Житомир в Львов
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Львов - Житомир на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1657089000
Отправление:
06:30
Львов (АС-8, Дворцовая площадь, 1)
Прибытие:
12:30
Житомир (АЗС БРСМ, напротив автовокзала, пр. Независимости, 95)
6 ч.
  • Выезды: Вт, Чт, Сб
  • Транспорт: транспорт от 17 до 49 мест
600 грн.
Маршрут: Львов — Киев
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
06:30
Львов (АС-8, Дворцовая площадь, 1)
10:00
Ровно (АВ, ул. Киевская, 40)
12:30
Житомир (АЗС БРСМ, напротив автовокзала, пр. Независимости, 95)
12:45
Житомир (АЗС БРСМ, напротив автовокзала, пр. Независимости, 95)
15:30
Белая Церковь (Шинный завод)
15:45
Белая Церковь (Шинный завод)
17:00
Киев (ст.м.Теремки, пр. Академика Глушкова)
18:00
Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)
1657123200
Отправление:
16:00
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
Прибытие:
05:00
Житомир (Окружная АЗС «WOG» трасса Киев-Чоп)
13 ч.
  • Выезды: Вт, Чт, Пт, Сб, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2500 грн.
Маршрут: Донецк — Москва — Даугавпилс (Латвия) — Каунас (Литва) — Варшава — Люблин — Львов — Хмельницкий — Винница — Киев
Детский билет: до 12 лет 50%
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
08:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:40
Макеевка (Папирус)
08:50
Макеевка (Зеленый)
09:10
Харцызск (Родничек)
10:10
Иловайск (Медалька)
10:25
Кутейниково (Заправка)
10:40
Амвросиевка (Пост ГАИ)
10:55
Успенка (КПП)
13:00
Самбек (АЗС)
13:30
Чалтырь (остановка по трассе)
14:40
Новошахтинск (АС)
15:40
Каменск-Шахтинский (остановка)
20:10
Воронеж (заправка «Лукойл» М4 (518КМ), квартал Нефтебаза)
00:10
Тула (М4 Москвич)
02:20
Москва (АЗС «Трасса # 32», Домодедово, 57 км а/д М-4 АЗС «Трасса # 32»)
11:00
Убылинка (КПП)
12:10
Гребнево (КПП)
14:00
Резекне (Автовокзал)
15:00
Латвия (Даугавпилс)
16:00
Каунас (ТРЦ "DEPO")
18:30
Литва (Каунас)
19:00
Литва (Каунас)
00:50
Польша (Варшава)
03:00
Польша (Варшава)
04:10
Люблин (Автовокзал)
07:30
Зосин (КПП)
10:00
Устилуг (КПП)
16:00
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
17:00
Люблин (Автовокзал)
18:00
Зосин (КПП)
19:00
Устилуг (КПП)
21:30
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
23:30
Тернополь (АЗС « БРСМ», ул. 15 апреля, 2В)
01:00
Хмельницкий ( Автовокзал 1, проспект Мира 94/1)
03:00
Винница (Окружная выезда из города АЗС «Укрнафта»)
05:00
Житомир (Окружная АЗС «WOG» трасса Киев-Чоп)
08:00
Киев (Гостиница ИБИС, южная сторона ЖД вокзала)

Информация по маршруту автобусных рейсов Львов - Житомир

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Львов в Житомир. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Львов - Житомир", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 13 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 06:30 - 05:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 16:00 - 12:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 600 - 2500
  • Выезды: Вт, Чт, Сб, Вт, Чт, Пт, Сб, Вc
  • Детские билеты: -,до 12 лет 50%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: транспорт от 17 до 49 мест,Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Львов (АС-8, Дворцовая площадь, 1), Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
  • Места прибытия: Житомир (АЗС БРСМ, напротив автовокзала, пр. Независимости, 95), Житомир (Окружная АЗС «WOG» трасса Киев-Чоп)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Папирус), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек), Иловайск (Медалька), Кутейниково (Заправка), Амвросиевка (Пост ГАИ), Успенка (КПП), Самбек (АЗС), Чалтырь (остановка по трассе), Новошахтинск (АС), Каменск-Шахтинский (остановка), Воронеж (заправка «Лукойл» М4 (518КМ), квартал Нефтебаза), Тула (М4 Москвич), Москва (АЗС «Трасса # 32», Домодедово, 57 км а/д М-4 АЗС «Трасса # 32»), Убылинка (КПП), Гребнево (КПП), Резекне (Автовокзал), Латвия (Даугавпилс), Каунас (ТРЦ "DEPO"), Литва (Каунас), Литва (Каунас), Польша (Варшава), Польша (Варшава), Люблин (Автовокзал), Зосин (КПП), Устилуг (КПП), Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109), Люблин (Автовокзал), Зосин (КПП), Устилуг (КПП), Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109), Тернополь (АЗС « БРСМ», ул. 15 апреля, 2В), Хмельницкий ( Автовокзал 1, проспект Мира 94/1), Винница (Окружная выезда из города АЗС «Укрнафта»), Житомир (Окружная АЗС «WOG» трасса Киев-Чоп), Киев (Гостиница ИБИС, южная сторона ЖД вокзала),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Львов - Житомир, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x