Билеты на автобус: Макеевка - Анапа

Обратный билет на автобус из Анапа в Макеевка
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Макеевка - Анапа на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1620753600
Отправление:
17:20
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
06:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
12 ч. 40 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Рейс #18444 Енакиево — Геленджик
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
17:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
17:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
17:20
Макеевка (Папирус)
17:25
Макеевка (Зеленый)
17:40
Харцызск (Родничек)
18:00
Иловайск (Медалька)
18:30
Торез (Музей)
18:50
Снежное (Кинотеатр Снежинка)
22:00
Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
03:45
Краснодар (Памятник Катюша)
03:50
Краснодар ( Лента ул. Российская, 257 )
04:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
06:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
07:00
Новороссийск ("Бон пассаж", остановка Бригантина, " Макдональдс" Ул анапское шоссе 39а)
07:30
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
08:00
Архипо-Осиповка (автовокзал)
08:30
Джубга (Автовокзал)
1620753600
Отправление:
17:20
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
08:00
Анапа (Рынок Северный, стоянка северная)
14 ч. 40 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Рейс #17593 Донецк — Новороссийск — Анапа
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Донецк (ТЦ Континент)
17:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
17:20
Макеевка (Папирус)
17:30
Макеевка (Зеленый)
17:45
Харцызск (Родничек)
18:00
Иловайск (Стелла)
18:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
18:50
Успенка (КПП)
04:09
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
07:30
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
08:00
Анапа (Рынок Северный, стоянка северная)
1620753600
Отправление:
17:20
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
08:00
Анапа (Рынок Северный, стоянка северная)
14 ч. 40 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Рейс #18422 Донецк — Новороссийск — Анапа
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Донецк (ТЦ Континент)
17:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
17:20
Макеевка (Папирус)
17:30
Макеевка (Зеленый)
17:45
Харцызск (Родничек)
18:00
Иловайск (Стелла)
18:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
18:50
Успенка (КПП)
03:18
Краснодар ( Лента ул. Российская, 257 )
04:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
04:09
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
07:30
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
08:00
Анапа (Рынок Северный, стоянка северная)
1620757500
Отправление:
18:25
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
05:00
Анапа (АВ Центральный)
10 ч. 35 мин.
  • Выезды: Пн, Ср, Пт
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1800 руб.
Рейс #2489 Донецк — Геленджик
Детский билет: нет
Багаж: одна входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
18:10
Донецк (АС Мотель)
18:25
Макеевка (Папирус)
18:50
Харцызск (Родничек)
19:50
Успенка (КПП)
05:00
Анапа (АВ Центральный)
06:00
Новороссийск (АВ Центральный)
07:00
Геленджик (АВ Центральный)

Информация по маршруту автобусных рейсов Макеевка - Анапа

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Макеевка в Анапа. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Макеевка - Анапа", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 4
  • Примерное время поездки: 10 ч. 35 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 17:20 - 05:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:25 - 08:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1800 - 2000
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно, Пн, Ср, Пт
  • Детские билеты: нет,-
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, один входит в стоимость, одна входит в стоимость
  • Места посадок: Макеевка (Папирус)
  • Места прибытия: Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита), Анапа (Рынок Северный, стоянка северная), Анапа (АВ Центральный)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот), Донецк (АС Мотель), Макеевка (Папирус), Харцызск (Родничек), Успенка (КПП), Анапа (АВ Центральный), Новороссийск (АВ Центральный), Геленджик (АВ Центральный),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Макеевка - Анапа, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x