Билеты на автобус: Макеевка - Брянск

Обратный билет на автобус из Брянск в Макеевка
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Макеевка - Брянск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1620977400
Отправление:
07:30
Макеевка (Сарепта)
Прибытие:
07:30
Брянск (Автовокзал)
1 дн.
  • Выезды: Ср, Вc
  • Транспорт: Yutong
1800 руб.
Рейс #4945 Донецк-Брянск.
Детский билет: Детских скидок нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Донецк (ТЦ Юзовский, АВ Южный)
07:10
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:30
Макеевка (Сарепта)
07:35
Макеевка (Зеленый)
07:45
Харцызск (ост. Металлург)
08:20
Шахтерск (Подарки)
08:50
Амвросиевка (Автовокзал)
09:10
Успенка (КПП)
01:15
Белгород (Аэропорт)
04:00
Курск (1й пост в сторону Белгорода на заправке и 2й пост в сторону Белгорода (пункт страхования))
05:30
Орел (АВ Центральный)
07:30
Брянск (Автовокзал)
1621015200
Отправление:
18:00
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
17:30
Брянск (ТЦ Калита)
23 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Чт, Вc
  • Транспорт: Setra (50 мест)
2000 руб.
Рейс #1274 Донецк — Липецк — Брянск
Детский билет: Детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:30
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
17:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
18:00
Макеевка (Папирус)
18:10
Макеевка (Зеленый)
18:30
Харцызск (Родничек)
19:00
Шахтерск (Подарки)
19:15
Торез (Музей)
20:15
Мариновка (КПП)
06:30
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
08:30
Липецк (ТЦ Карусель, ул. Катукова, 11)
09:30
Елец (Макдональдс)
10:30
Ливны (При въезде)
13:30
Орел (АВ Центральный)
17:30
Брянск (ТЦ Калита)
1621015200
Отправление:
18:00
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
17:30
Брянск (ТЦ Калита)
23 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пт
  • Транспорт: Setra (50 мест)
2000 руб.
Рейс #2818 Донецк — Смоленск.
Детский билет: Детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:30
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
17:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
18:00
Макеевка (Папирус)
18:10
Макеевка (Зеленый)
18:30
Харцызск (Родничек)
18:40
Зугрэс (Автостанция)
19:00
Шахтерск (Подарки)
19:30
Торез (Музей)
20:00
Мариновка (КПП)
06:30
Воронеж (АВ Центральный)
09:30
Елец (Макдональдс)
10:30
Ливны (При въезде)
13:30
Орел (АВ Центральный)
17:30
Брянск (ТЦ Калита)
20:30
Смоленск (ЖД вокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Макеевка - Брянск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Макеевка в Брянск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Макеевка - Брянск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 23 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:30 - 07:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:00 - 17:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1800 - 2000
  • В какие дни есть выезды: Ср, Вc, Вт, Чт, Вc, Пт
  • Детские билеты: Детских скидок нет,Детских нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Yutong,Setra (50 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Макеевка (Сарепта), Макеевка (Папирус)
  • Места прибытия: Брянск (Автовокзал), Брянск (ТЦ Калита)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Крытый рынок, Макдональдс), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Папирус), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек), Зугрэс (Автостанция), Шахтерск (Подарки), Торез (Музей), Мариновка (КПП), Воронеж (АВ Центральный), Елец (Макдональдс), Ливны (При въезде), Орел (АВ Центральный), Брянск (ТЦ Калита), Смоленск (ЖД вокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Макеевка - Брянск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x