Билеты на автобус: Макеевка - Киев

Обратный билет на автобус из Киев в Макеевка
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Макеевка - Киев на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656142200
Отправление:
07:30
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
18:00
Киев (ЖД вокзал)
34 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: транспорт от 17 до 49 мест
450 EUR
Маршрут: Донецк — Славянск (через Латвию, Литву, Польшу)
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Донецк (ТЦ Континент)
07:10
Донецк (АС Крытый рынок)
07:15
Донецк (АС Мотель)
07:30
Макеевка (Папирус)
07:45
Харцызск (Танк, ост.Техникум)
03:00
Москва (АЗС Роснефть, МКАД, 62й км)
08:00
Варшава (Автовокзал Заходня)
13:00
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
16:00
Ковель (Автовокзал)
18:00
Киев (ЖД вокзал)
21:00
Харьков (Макдональдс, ул. Полтавский шлях, 57)
09:00
Днепр (Автовокзал)
14:00
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
00:00
Александровка (Автовокзал)
00:30
Новодонецкое (Автовокзал)
03:00
Белозерское (Автовокзал)
03:30
Доброполье (Автовокзал)
04:00
Покровск (Автовокзал)
04:30
Курахово (Автовокзал)
05:00
Константиновка (Автовокзал)
05:30
Дружковка (Автовокзал)
06:00
Краматорск (Автовокзал)
06:30
Славянск (Автовокзал)
07:00
Бахмут (Автовокзал)
1656146400
Отправление:
08:40
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
19:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
34 ч. 20 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
450 EUR
Маршрут: Донецк — Москва — Даугавпилс (Латвия) — Каунас (Литва) — Варшава (Польша) — Львов — Киев
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
08:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:40
Макеевка (Папирус)
08:50
Макеевка (Зеленый)
09:00
Винница (Автовокзал)
09:10
Харцызск (Родничек)
10:10
Иловайск (Медалька)
10:25
Амвросиевка (Пост ГАИ)
10:40
Кутейниково (Заправка)
10:55
Иловайск (Стелла)
05:00
Москва (АС Новоясеневская)
18:45
Киев (ЖД Яма)
19:00
Даугавпилс (Автовокзал)
21:00
Каунас (Автовокзал)
03:00
Варшава (Автовокзал Заходня)
05:00
Люблин (Автовокзал)
18:00
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
1656146400
Отправление:
08:40
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
08:00
Киев (ст.м. Теремки)
47 ч. 20 мин.
  • Выезды: Вт, Чт, Пт, Сб, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
350 EUR грн.
Маршрут: Донецк — Москва — Даугавпилс (Латвия) — Каунас (Литва) — Варшава — Люблин — Львов — Хмельницкий — Винница — Киев
Детский билет: до 12 лет 50%
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
08:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:40
Макеевка (Папирус)
08:50
Макеевка (Зеленый)
09:10
Харцызск (Родничек)
10:10
Иловайск (Медалька)
10:25
Кутейниково (Заправка)
10:40
Амвросиевка (Пост ГАИ)
05:00
Москва (АС Новоясеневская)
09:00
Латвия (Даугавпилс)
14:00
Литва (Каунас)
19:00
Латвия (Даугавпилс)
21:00
Литва (Каунас)
22:00
Польша (Варшава)
03:00
Польша (Варшава)
05:00
Люблин (Автовокзал)
06:30
Тернополь (Автовокзал, ЖД вокзал)
17:00
Люблин (Автовокзал)
18:00
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
19:00
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
21:30
Хмельницкий (Автостанция)
04:00
Винница (Автовокзал)
08:00
Киев (ст.м. Теремки)

Информация по маршруту автобусных рейсов Макеевка - Киев

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Макеевка в Киев. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Макеевка - Киев", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 47 ч. 20 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:30 - 08:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 08:40 - 19:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 350 EUR - 450
  • Выезды: Ежедневно, Вт, Чт, Пт, Сб, Вc
  • Детские билеты: -,до 12 лет 50%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: транспорт от 17 до 49 мест,Микроавтобус (12 мест),Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость , один входит в стоимость
  • Места посадок: Макеевка (Папирус)
  • Места прибытия: Киев (ЖД вокзал), Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан), Киев (ст.м. Теремки)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Папирус), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек), Иловайск (Медалька), Кутейниково (Заправка), Амвросиевка (Пост ГАИ), Москва (АС Новоясеневская), Латвия (Даугавпилс), Литва (Каунас), Латвия (Даугавпилс), Литва (Каунас), Польша (Варшава), Польша (Варшава), Люблин (Автовокзал), Тернополь (Автовокзал, ЖД вокзал), Люблин (Автовокзал), Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109), Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109), Хмельницкий (Автостанция), Винница (Автовокзал), Киев (ст.м. Теремки),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Макеевка - Киев, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!