Билеты на автобус: Макеевка - Ливны

Обратный билет на автобус из Ливны в Макеевка
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Макеевка - Ливны на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1620842400
Отправление:
18:00
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
10:30
Ливны (При въезде)
16 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Чт, Вc
  • Транспорт: Setra (50 мест)
1600 руб.
Рейс #1274 Донецк — Липецк — Брянск
Детский билет: Детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:30
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
17:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
18:00
Макеевка (Папирус)
18:10
Макеевка (Зеленый)
18:30
Харцызск (Родничек)
19:00
Шахтерск (Подарки)
19:15
Торез (Музей)
20:15
Мариновка (КПП)
06:30
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
08:30
Липецк (ТЦ Карусель, ул. Катукова, 11)
09:30
Елец (Макдональдс)
10:30
Ливны (При въезде)
13:30
Орел (АВ Центральный)
17:30
Брянск (ТЦ Калита)
1620842400
Отправление:
18:00
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
10:30
Ливны (При въезде)
16 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пт
  • Транспорт: Setra (50 мест)
1600 руб.
Рейс #2818 Донецк — Смоленск.
Детский билет: Детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:30
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
17:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
18:00
Макеевка (Папирус)
18:10
Макеевка (Зеленый)
18:30
Харцызск (Родничек)
18:40
Зугрэс (Автостанция)
19:00
Шахтерск (Подарки)
19:30
Торез (Музей)
20:00
Мариновка (КПП)
06:30
Воронеж (АВ Центральный)
09:30
Елец (Макдональдс)
10:30
Ливны (При въезде)
13:30
Орел (АВ Центральный)
17:30
Брянск (ТЦ Калита)
20:30
Смоленск (ЖД вокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Макеевка - Ливны

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Макеевка в Ливны. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Макеевка - Ливны", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 16 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 18:00 - 10:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:00 - 10:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1600 - 1600
  • В какие дни есть выезды: Вт, Чт, Вc, Пт
  • Детские билеты: Детских нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Setra (50 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Макеевка (Папирус)
  • Места прибытия: Ливны (При въезде)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Крытый рынок, Макдональдс), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Папирус), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек), Зугрэс (Автостанция), Шахтерск (Подарки), Торез (Музей), Мариновка (КПП), Воронеж (АВ Центральный), Елец (Макдональдс), Ливны (При въезде), Орел (АВ Центральный), Брянск (ТЦ Калита), Смоленск (ЖД вокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Макеевка - Ливны, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x