Билеты на автобус: Макеевка - Москва

Обратный билет на автобус из Москва в Макеевка
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Макеевка - Москва на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653465600
Отправление:
08:00
Макеевка (Золотой Ключик)
Прибытие:
05:00
Москва (АЗС Лукойл, 56й км по трассе М4)
21 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2500 руб.
Маршрут: Донецк — Санкт-Петербург
Детский билет: -
Багаж: каждая сумка 300р, до Москвы каждая сумка 150р
Детали рейса
07:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:00
Макеевка (Золотой Ключик)
08:10
Макеевка (Зеленый)
08:35
Харцызск (ост. Металлург)
08:50
Зугрэс (Автостанция)
09:15
Шахтерск (Подарки)
09:45
Торез (Музей)
10:10
Снежное (Автостанция)
05:00
Москва (АЗС Лукойл, 56й км по трассе М4)
08:00
Тверь (171 км, АЗС)
11:00
Великий Новгород (По трассе М11)
15:00
Санкт-Петербург (ст.м. Звездная, напротив ТЦ Континент, ул. Ленсовета, 88)
1653465600
Отправление:
08:00
Макеевка (АВ)
Прибытие:
05:00
Москва (АС Новоясеневская)
21 ч.
  • Выезды: Пн, Ср, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1700 руб.
Маршрут: Донецк — Москва
Детский билет: Детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Донецк (Юзовский Пассаж)
07:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
07:40
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:00
Макеевка (АВ)
08:20
Макеевка (Зеленый)
08:45
Харцызск (Центральный АВ)
09:00
Зугрэс (напротив автовокзала)
09:20
Шахтерск (Подарки)
09:45
Торез (Центральный АВ)
10:00
Снежное (Автостанция)
10:40
Мариновка (КПП)
20:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
01:00
Тула (район АВ)
05:00
Москва (АС Новоясеневская)
1653473400
Отправление:
10:10
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
05:00
Москва (АС Новоясеневская)
18 ч. 50 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2200 руб.
Маршрут: Донецк — Москва
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость, дополнительный - 200 руб/ед.
Детали рейса
09:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
09:40
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
10:10
Макеевка (Папирус)
10:20
Макеевка (Зеленый)
10:40
Харцызск (Родничек)
11:40
Иловайск (Медалька)
11:55
Кутейниково (Заправка)
12:10
Амвросиевка (Пост ГАИ)
22:30
Воронеж (кафе "Замок")
03:00
Тула (По трассе)
05:00
Москва (АС Новоясеневская)
1653477000
Отправление:
11:10
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
03:00
Москва (Щелковский АВ)
15 ч. 50 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
4000 руб.
Маршрут: Горловка — Москва
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
10:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
10:30
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
10:45
Ясиноватая (По трассе)
11:00
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
11:10
Макеевка (Папирус)
11:20
Макеевка (Зеленый)
11:30
Харцызск (Родничек)
11:50
Амвросиевка (Пост ГАИ)
12:10
Успенка (КПП)
03:00
Москва (Щелковский АВ)
1653475200
Отправление:
10:40
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
Прибытие:
08:00
Москва (Щелковский АВ)
21 ч. 20 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2200 руб.
Маршрут: Донецк — Москва
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
10:00
Донецк (парковка напротив ГринПлазы по ул. Постышева)
10:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
10:40
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
10:50
Макеевка (Зеленый)
11:00
Харцызск (7-я школа, р-н Танка или Пост ГАИ)
11:30
Иловайск (Медалька)
11:45
Кутейниково (Заправка)
12:30
Амвросиевка (Автовокзал)
13:00
Успенка (КПП)
23:00
Воронеж (кафе "Замок")
08:00
Москва (Щелковский АВ)
1653484200
Отправление:
13:10
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
Прибытие:
10:30
Москва (АС Новоясеневская)
21 ч. 20 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2200 руб.
Маршрут: Горловка — Москва
Детский билет: нет
Багаж: каждая сумка 100р
Детали рейса
10:30
Горловка (Автовокзал)
11:00
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
11:10
Горловка (Ост. Кочегарка в сторону 5го квартала, закусочная на остановке)
12:45
Енакиево (ЕМЗ)
12:50
Ждановка (Остановка)
13:10
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
13:50
Харцызск (Родничек)
14:20
Зугрэс (напротив автовокзала)
14:35
Шахтерск (Подарки)
14:45
Торез (Музей)
15:00
Снежное (Автостанция)
10:30
Москва (АС Новоясеневская)
1653480300
Отправление:
12:05
Макеевка (Золотой Ключик)
Прибытие:
09:45
Москва (АС Новоясеневская)
21 ч. 40 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2000 руб.
Маршрут: Донецк — Москва
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
11:45
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
12:05
Макеевка (Золотой Ключик)
12:25
Харцызск (Родничек)
12:55
Иловайск (Стелла)
13:25
Амвросиевка (Пост ГАИ)
14:25
Успенка (КПП)
09:45
Москва (АС Новоясеневская)
1653489000
Отправление:
14:30
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
12:00
Москва (АС Новоясеневская)
21 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
2200 руб.
Маршрут: Донецк — Москва
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
14:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
14:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
14:30
Макеевка (Папирус)
14:50
Макеевка (Зеленый)
15:10
Харцызск (Родничек)
15:20
Зугрэс (напротив автовокзала)
15:40
Шахтерск (Подарки)
16:00
Торез (Музей)
17:40
Мариновка (КПП)
03:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
08:00
Тула (АВ Центральный)
12:00
Москва (АС Новоясеневская)
1653498000
Отправление:
17:00
Макеевка (Сарепта)
Прибытие:
13:30
Москва (Автовокзал Саларьево)
20 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2200 руб.
Маршрут: Донецк — Москва
Детский билет: Детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
16:30
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
16:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
17:00
Макеевка (Сарепта)
17:10
Макеевка (Зеленый)
17:20
Харцызск (Родничек)
17:30
Иловайск (Стелла)
17:50
Амвросиевка (Пост ГАИ)
18:10
Успенка (КПП)
06:30
Воронеж (напротив автовокзала, пр. Московский, 17)
13:00
Москва (АВ Битца)
13:30
Москва (Автовокзал Саларьево)
1653505200
Отправление:
19:00
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
16:00
Москва (АС Новоясеневская)
21 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1700 руб.
Маршрут: Донецк — Москва
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
18:40
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
19:00
Макеевка (Папирус)
19:20
Макеевка (Зеленый)
19:40
Харцызск (Родничек)
19:50
Зугрэс (Автостанция)
20:00
Шахтерск (Подарки)
20:10
Торез (Музей)
20:50
Мариновка (КПП)
07:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
14:00
Тула (АВ Центральный)
16:00
Москва (АС Новоясеневская)

Информация по маршруту автобусных рейсов Макеевка - Москва

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Макеевка в Москва. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Макеевка - Москва", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 10
  • Примерное время поездки: 21 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 03:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 16:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1700 - 4000
  • Выезды: По четным числам, Пн, Ср, Сб, Ежедневно, По нечетным числам
  • Детские билеты: -,Детских нет,нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест),Микроавтобус (8 мест),NeoPlan Neoplan (49 мест),Mercedes (47 местный)
  • Багаж: каждая сумка 300р, до Москвы каждая сумка 150р, один входит в стоимость, один входит в стоимость, дополнительный - 200 руб/ед., одна сумка включена, каждая сумка 100р
  • Места посадок: Макеевка (Золотой Ключик), Макеевка (АВ), Макеевка (Папирус), Макеевка (Автостанция, Золотой ключик), Макеевка (Сарепта)
  • Места прибытия: Москва (АЗС Лукойл, 56й км по трассе М4), Москва (АС Новоясеневская), Москва (Щелковский АВ), Москва (Автовокзал Саларьево)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Папирус), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек), Зугрэс (Автостанция), Шахтерск (Подарки), Торез (Музей), Мариновка (КПП), Воронеж (ЖД Воронеж-1), Тула (АВ Центральный), Москва (АС Новоясеневская),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Макеевка - Москва, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x