Автобус Макеевка Москва, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Макеевка - Москва

Обратный билет на автобус из Москвы в Макеевку
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Макеевка - Москва на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1603611000
Отправление:
07:30
Макеевка (Золотой Ключик)
Прибытие:
05:00
Москва (АС Новоясеневская)
21 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Ср, Сб
  • Автобус: King Long QW35
1700 руб.
Рейс #2620 Донецк — Москва
Детский билет: Детских нет
Детали рейса
07:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:30
Макеевка (Золотой Ключик)
07:50
Макеевка (Зеленый)
08:10
Харцызск (Центральный АВ)
08:20
Зугрэс (напротив автовокзала)
08:40
Шахтерск (Подарки)
09:00
Торез (Музей)
10:40
Мариновка (КПП)
20:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
01:00
Тула (Детский мир)
05:00
Москва (АС Новоясеневская)
1603612200
Отправление:
07:50
Макеевка (Золотой Ключик)
Прибытие:
05:30
Москва (АС Новоясеневская)
21 ч. 40 мин.
  • Выезды: Сб
  • Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
1800 руб.
Рейс #11191 Донецк — Москва
Детали рейса
07:30
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
07:50
Макеевка (Золотой Ключик)
08:10
Харцызск (Родничек)
08:40
Иловайск (Стелла)
09:10
Амвросиевка (Пост ГАИ)
10:10
Успенка (КПП)
05:30
Москва (АС Новоясеневская)
1603616400
Отправление:
09:00
Макеевка (Сарепта)
Прибытие:
06:30
Москва (АС Новоясеневская)
21 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mercedes (47 местный)
1800 руб.
Рейс #2638 Донецк — Москва
Детали рейса
08:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
08:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
09:00
Макеевка (Сарепта)
09:15
Макеевка (Зеленый)
09:35
Харцызск (ост. Металлург)
09:50
Зугрэс (Автостанция)
10:10
Шахтерск (Подарки)
11:55
Амвросиевка (Автовокзал)
13:00
Успенка (КПП)
20:30
Воронеж (По трассе М4)
06:30
Москва (АС Новоясеневская)
1603622400
Отправление:
10:40
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
Прибытие:
08:00
Москва (Щелковский АВ)
21 ч. 20 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Setra (50 мест)
1800 руб.
Рейс #12468 Донецк — Москва
Детали рейса
10:00
Донецк (парковка напротив ГринПлазы по ул. Постышева)
10:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
10:40
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
10:50
Макеевка (Зеленый)
11:00
Харцызск (7-я школа, р-н Танка или Пост ГАИ)
11:30
Иловайск (Медалька)
11:45
Кутейниково (Заправка)
12:30
Амвросиевка (Автовокзал)
13:00
Успенка (КПП)
08:00
Москва (Щелковский АВ)
1603627500
Отправление:
12:05
Макеевка (Золотой Ключик)
Прибытие:
09:45
Москва (АС Новоясеневская)
21 ч. 40 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
1800 руб.
Рейс #2589 Донецк — Москва (КПП Успенка).
Детали рейса
11:45
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
12:05
Макеевка (Золотой Ключик)
12:25
Харцызск (Родничек)
12:55
Иловайск (Стелла)
13:25
Амвросиевка (Пост ГАИ)
14:25
Успенка (КПП)
09:45
Москва (АС Новоясеневская)
1603628100
Отправление:
12:15
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
05:00
Москва (ст. метро АС Теплый стан)
16 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2500 руб.
Рейс #10384 Донецк — Москва
Детали рейса
12:00
Донецк (ТЦ Континент)
12:05
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
12:15
Макеевка (Папирус)
12:25
Макеевка (Зеленый)
12:35
Харцызск (Родничек)
12:55
Енакиево (Блочок)
13:05
Горловка (ТЦ Мебельный город)
13:25
Шахтерск (Подарки)
13:40
Торез (Музей)
13:55
Снежное (Киселево, ЦОФ)
14:10
Мариновка (КПП)
05:00
Москва (ст. метро АС Теплый стан)
1603635000
Отправление:
14:10
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
06:00
Москва (Щелковский АВ)
15 ч. 50 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mercedes VITO (12 мест)
2500 руб.
Рейс #7811 Горловка — Москва
Детский билет: -
Детали рейса
13:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
13:30
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
13:45
Ясиноватая (По трассе)
14:00
Донецк (Крытый рынок , Макдональдс)
14:10
Макеевка (Папирус)
14:20
Макеевка (Зеленый)
14:30
Харцызск (Родничек)
14:50
Амвросиевка (Пост ГАИ)
15:10
Успенка (КПП)
06:00
Москва (Щелковский АВ)
1603636200
Отправление:
14:30
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
12:00
Москва (АС Новоясеневская)
21 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mercedes (47 местный)
1700 руб.
Рейс #2606 Донецк — Москва (ежедневно 14:00).
Детали рейса
14:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
14:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
14:30
Макеевка (Папирус)
14:50
Макеевка (Зеленый)
15:10
Харцызск (Родничек)
15:20
Зугрэс (напротив автовокзала)
15:40
Шахтерск (Подарки)
16:00
Торез (Музей)
17:40
Мариновка (КПП)
03:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
08:00
Тула (АВ Центральный)
12:00
Москва (АС Новоясеневская)
1603652400
Отправление:
19:00
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
16:00
Москва (АС Новоясеневская)
21 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Setra (50 мест)
1700 руб.
Рейс #1103 Донецк — Москва (ежедневно, КПП Мариновка).
Детали рейса
18:00
Донецк (Крытый рынок , Макдональдс)
18:40
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
19:00
Макеевка (Папирус)
19:20
Макеевка (Зеленый)
19:40
Харцызск (Родничек)
19:50
Зугрэс (Автостанция)
20:00
Шахтерск (Подарки)
20:40
Торез (Музей)
22:00
Мариновка (КПП)
07:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
14:00
Тула (АВ Центральный)
16:00
Москва (АС Новоясеневская)

Поездки Макеевка - Москва

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Донецк – Макеевка – Харцызск – Иловайск – Амвросиевка – Воронеж — Елец – Тула — Москва.

Автобусы по направлению «Макеевка - Москва» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Макеевки в Москву , а также в обратном направлении занимает около 24 часа, расстояние составляет 1600 км. Рейсы проходят через КПП «Успенка». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе — магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Москвы составляет около 1 700 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!