Билеты на автобус: Макеевка - Орел

Обратный билет на автобус из Орел в Макеевка
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Макеевка - Орел на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1638343800
Отправление:
07:30
Макеевка (Сарепта)
Прибытие:
05:30
Орел (АВ Центральный)
22 ч.
  • Выезды: Ср, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1900 руб.
Маршрут: Донецк-Брянск.
Детский билет: Детских скидок нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Донецк (ТЦ Юзовский, АВ Южный)
07:10
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:30
Макеевка (Сарепта)
07:50
Макеевка (Зеленый)
08:10
Харцызск (ост. Металлург)
08:30
Зугрэс (Автостанция)
08:50
Шахтерск (Подарки)
09:10
Успенка (КПП)
09:40
Амвросиевка (Автовокзал)
01:15
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
04:00
Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1)
05:30
Орел (АВ Центральный)
07:30
Брянск (Автовокзал)
1638353400
Отправление:
10:10
Макеевка (Зеленый)
Прибытие:
05:40
Орел (ост. Орловский городской центр, ул. Комсомольская, 263)
19 ч. 31 мин.
  • Выезды: Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Донецк — Минск.
Детский билет: Детских нет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
10:00
Харцызск (Родничек)
10:10
Макеевка (Зеленый)
10:20
Макеевка (Папирус)
11:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
15:00
Новоазовск (КПП)
01:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
03:00
Курск (ост. АО ПАТП, ул. 50 лет Октября)
05:40
Орел (ост. Орловский городской центр, ул. Комсомольская, 263)
14:30
Гомель (Игровой клуб Вулкан, ул. Киселева, 3)
16:00
Бобруйск (парковка магазина Мартин, ул. Минская, 8)
18:30
Минск (АС Дружная, переулок Линейный, 3)
1638381600
Отправление:
18:00
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
13:30
Орел (АВ Центральный)
19 ч. 30 мин.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1800 руб.
Маршрут: Донецк — Липецк — Брянск
Детский билет: Детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:30
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
17:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
18:00
Макеевка (Папирус)
18:10
Макеевка (Зеленый)
18:30
Харцызск (Родничек)
18:40
Зугрэс (Автостанция)
19:00
Шахтерск (Подарки)
19:15
Торез (Музей)
20:15
Мариновка (КПП)
06:30
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
08:30
Липецк (ТЦ Карусель, ул. Катукова, 11)
09:30
Елец (Макдональдс)
10:30
Ливны (При въезде)
13:30
Орел (АВ Центральный)
17:30
Брянск (ТЦ Калита)
1638381600
Отправление:
18:00
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
13:30
Орел (АВ Центральный)
19 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Чт, Пт, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1800 руб.
Маршрут: Донецк — Липецк — Брянск
Детский билет: Детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:30
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
17:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
18:00
Макеевка (Папирус)
18:10
Макеевка (Зеленый)
18:30
Харцызск (Родничек)
18:40
Зугрэс (Автостанция)
19:00
Шахтерск (Подарки)
19:15
Торез (Музей)
20:15
Мариновка (КПП)
06:30
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
08:30
Липецк (ТЦ Карусель, ул. Катукова, 11)
09:30
Елец (Макдональдс)
10:30
Ливны (При въезде)
13:30
Орел (АВ Центральный)
17:30
Брянск (ТЦ Калита)
1638381600
Отправление:
18:00
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
13:30
Орел (АВ Центральный)
19 ч. 30 мин.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1800 руб.
Маршрут: Донецк — Липецк — Брянск
Детский билет: Детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:30
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
17:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
18:00
Макеевка (Папирус)
18:10
Макеевка (Зеленый)
18:30
Харцызск (Родничек)
18:40
Зугрэс (Автостанция)
19:00
Шахтерск (Подарки)
19:15
Торез (Музей)
20:15
Мариновка (КПП)
06:30
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
08:30
Липецк (ТЦ Карусель, ул. Катукова, 11)
09:30
Елец (Макдональдс)
10:30
Ливны (При въезде)
13:30
Орел (АВ Центральный)
17:30
Брянск (ТЦ Калита)

Информация по маршруту автобусных рейсов Макеевка - Орел

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Макеевка в Орел. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Макеевка - Орел", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 5
  • Примерное время поездки: 19 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:30 - 05:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:00 - 13:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1800 - 2000
  • Выезды: Ср, Вc, Сб, Чт, Вc, Вт, Чт, Пт, Вc
  • Детские билеты: Детских скидок нет,Детских нет ,Детских нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Макеевка (Сарепта), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Папирус)
  • Места прибытия: Орел (АВ Центральный), Орел (ост. Орловский городской центр, ул. Комсомольская, 263)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Крытый рынок, Макдональдс), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Папирус), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек), Зугрэс (Автостанция), Шахтерск (Подарки), Торез (Музей), Мариновка (КПП), Воронеж (ЖД Воронеж-1), Липецк (ТЦ Карусель, ул. Катукова, 11), Елец (Макдональдс), Ливны (При въезде), Орел (АВ Центральный), Брянск (ТЦ Калита),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Макеевка - Орел, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x