Билеты на автобус: Макеевка - Ростов-на-Дону

Обратный билет на автобус из Ростов-на-Дону в Макеевка
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Макеевка - Ростов-на-Дону на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1634448600
Отправление:
05:30
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
10:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1200 руб.
Маршрут: Донецк — Ростов-на-Дону
ДО АЭРОПОРТА 1500 руб.+1 час.
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
05:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
05:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
05:30
Макеевка (Папирус)
05:40
Макеевка (Зеленый)
06:00
Харцызск (Родничек)
06:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:00
Успенка (КПП)
10:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1634452800
Отправление:
06:40
Макеевка (Храм)
Прибытие:
13:35
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
6 ч. 55 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
800 руб.
Маршрут: Ясиноватая — Ростов-на-Дону.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
05:35
Ясиноватая (Кафе Теремок)
05:40
Ясиноватая (ул. Макеевская, кольцо)
06:05
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
06:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:40
Макеевка (Храм)
06:50
Макеевка (Зеленый)
07:00
Харцызск (Родничек)
07:10
Зугрэс (Автостанция)
07:25
Шахтерск (Подарки)
07:40
Торез (Музей)
08:35
Мариновка (КПП)
13:35
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1634455800
Отправление:
07:30
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
12:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1200 руб.
Маршрут: Донецк — Ростов-на-Дону
ДО АЭРОПОРТА 1500 руб.+1 час.
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
07:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:30
Макеевка (Папирус)
07:40
Макеевка (Зеленый)
08:00
Харцызск (Родничек)
08:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
09:00
Успенка (КПП)
12:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1634456400
Отправление:
07:40
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
Прибытие:
14:10
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
800 руб.
Маршрут: Донецк — Ростов
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:10
Донецк (парковка напротив ГринПлазы по ул. Постышева)
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:40
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
07:50
Макеевка (Зеленый)
08:00
Харцызск (7-я школа, р-н Танка или Пост ГАИ)
08:30
Иловайск (Медалька)
08:45
Кутейниково (Заправка)
09:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
10:10
Успенка (КПП)
14:10
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1634463600
Отправление:
09:40
Макеевка (Храм)
Прибытие:
16:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
6 ч. 20 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
800 руб.
Маршрут: Донецк — Ростов-на-Дону.
Детский билет: Детских нет
Багаж: .
Детали рейса
09:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
09:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
09:40
Макеевка (Храм)
09:50
Макеевка (Зеленый)
10:00
Харцызск (Родничек)
10:10
Зугрэс (Автостанция)
10:40
Шахтерск (Подарки)
11:15
Торез (Музей)
12:15
Мариновка (КПП)
16:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1634463000
Отправление:
09:30
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
14:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1200 руб.
Маршрут: Донецк — Ростов-на-Дону
ДО АЭРОПОРТА 1500 руб.+1 час.
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
09:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
09:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
09:30
Макеевка (Папирус)
09:40
Макеевка (Зеленый)
10:00
Харцызск (Родничек)
10:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
11:00
Успенка (КПП)
14:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1634477400
Отправление:
13:30
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
18:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1200 руб.
Маршрут: Донецк — Ростов-на-Дону
ДО АЭРОПОРТА 1500 руб.+1 час.
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
13:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
13:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:30
Макеевка (Папирус)
13:40
Макеевка (Зеленый)
14:00
Харцызск (Родничек)
14:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
15:00
Успенка (КПП)
18:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1634481000
Отправление:
14:30
Макеевка (Сарепта)
Прибытие:
21:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
800 руб.
Маршрут: Донецк — Ростов-на-Дону.
Детский билет: Детских нет
Багаж: .
Детали рейса
14:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
14:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
14:30
Макеевка (Сарепта)
14:50
Макеевка (Зеленый)
15:00
Харцызск (Родничек)
15:20
Иловайск (Стелла)
15:50
Амвросиевка (Пост ГАИ)
16:30
Успенка (КПП)
21:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1634491800
Отправление:
17:30
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
22:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1200 руб.
Маршрут: Донецк — Ростов-на-Дону
ДО АЭРОПОРТА 1500 руб.+1 час.
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
17:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
17:30
Макеевка (Папирус)
17:40
Макеевка (Зеленый)
18:00
Харцызск (Родничек)
18:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
19:00
Успенка (КПП)
22:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1634495400
Отправление:
18:30
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
23:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Фортуна и ЖД вокзал)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1200 руб.
Маршрут: Донецк-Домбай
Детский билет: нет
Багаж: 1 включён,дополн.10% от стоимости проезда
Детали рейса
18:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
18:15
Донецк (АС Мотель)
18:30
Макеевка (Папирус)
18:40
Макеевка (Зеленый)
18:45
Харцызск (Родничек)
19:15
Шахтерск (Подарки)
23:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Фортуна и ЖД вокзал)
01:00
Тихорецк(по трассе)
02:00
Кропоткин(по трассе)
03:00
Армавир (АВ Центральный)
04:00
Невинномысск (Автовокзал)
05:00
Ставрополь (АВ Центральный)
07:00
Минеральные Воды (Автовокзал)
07:45
Пятигорск (р-н АВ)
08:45
Кисловодск(Центральная площадь)
09:15
Ессентуки (район АВ)
09:45
Железноводск (район АВ)
10:30
Домбай (Центр)
1634499600
Отправление:
19:40
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
Прибытие:
02:20
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
6 ч. 40 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
800 руб.
Маршрут: Донецк — Краснодар.
Детский билет: нет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:20
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
19:30
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
19:40
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
19:55
Макеевка (Зеленый)
20:10
Харцызск (Родничек)
20:30
Иловайск (Стелла)
21:20
Амвросиевка (Пост ГАИ)
21:50
Успенка (КПП)
02:20
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
07:20
Краснодар (АВ Краснодар 1)
1634503200
Отправление:
20:40
Макеевка (Сарепта)
Прибытие:
03:10
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Mercedes Benz (26-35 мест)
800 руб.
Маршрут: Донецк — Майкоп.
Детский билет: детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
20:10
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
20:25
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
20:40
Макеевка (Сарепта)
20:50
Макеевка (Зеленый)
21:00
Харцызск (Родничек)
21:10
Зугрэс (Автостанция)
21:25
Шахтерск (Подарки)
21:40
Торез (Музей)
22:10
Мариновка (КПП)
03:10
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
09:10
Краснодар (АВ Краснодар 1)
11:10
Майкоп (АВ Центральный)
1634503200
Отправление:
20:40
Макеевка (Сарепта)
Прибытие:
03:10
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Mercedes Benz (26-35 мест)
800 руб.
Маршрут: Донецк — Майкоп.
Детский билет: детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
20:10
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
20:25
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
20:40
Макеевка (Сарепта)
20:50
Макеевка (Зеленый)
21:00
Харцызск (Родничек)
21:10
Зугрэс (Автостанция)
21:25
Шахтерск (Подарки)
21:40
Торез (Музей)
22:10
Мариновка (КПП)
03:10
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
09:10
Краснодар (АВ Краснодар 1)
11:10
Майкоп (АВ Центральный)

Информация по маршруту автобусных рейсов Макеевка - Ростов-на-Дону

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Макеевка в Ростов-на-Дону. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Макеевка - Ростов-на-Дону", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 13
  • Примерное время поездки: 6 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 05:30 - 02:20
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:40 - 23:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 800 - 1200
  • Выезды: Ежедневно, Вт, Пт, По нечетным числам, По четным числам
  • Детские билеты: -,Нет детских билетов,нет,Детских нет,нет ,детских нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Легковой автомобиль (4места),Большой автобус (50-70 мест),Микроавтобус (8 мест),Mercedes Benz (26-35 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, 1 входит в стоимость, ., 1 включён,дополн.10% от стоимости проезда
  • Места посадок: Макеевка (Папирус), Макеевка (Храм), Макеевка (Автостанция, Золотой ключик), Макеевка (Сарепта)
  • Места прибытия: Ростов-на-Дону (Автовокзал), Ростов-на-Дону (ТЦ Фортуна и ЖД вокзал), Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Сарепта), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек), Зугрэс (Автостанция), Шахтерск (Подарки), Торез (Музей), Мариновка (КПП), Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса), Краснодар (АВ Краснодар 1), Майкоп (АВ Центральный),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Макеевка - Ростов-на-Дону, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x