Билеты на автобус Макеевка - Ростов-на-Дону

Обратный билет на автобус из Ростова в Макеевку
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Макеевка - Ростов-на-Дону на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1610688600
Отправление:
05:30
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
10:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Hyundai Accent
1000 руб.
Рейс #8324 Донецк — Ростов-на-Дону
Детский билет: -
Багаж: 1 багаж вкючён в стоимость
Детали рейса
05:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
05:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
05:30
Макеевка (Папирус)
05:40
Макеевка (Зеленый)
06:00
Харцызск (Родничек)
06:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:00
Успенка (КПП)
10:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1610688600
Отправление:
05:30
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
11:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Hyundai Accent
1500 руб.
Рейс #13208 Донецк — Ростов-на-Дону
Детский билет: -
Багаж: 1 багаж вкючён в стоимость
Детали рейса
05:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
05:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
05:30
Макеевка (Папирус)
05:40
Макеевка (Зеленый)
06:00
Харцызск (Родничек)
06:10
Иловайск (Стелла)
06:20
Кутейниково (Заправка)
06:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:00
Успенка (КПП)
11:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
1610692800
Отправление:
06:40
Макеевка (Храм)
Прибытие:
14:35
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
7 ч. 55 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Scania Scania
700 руб.
Рейс #2057 Ясиноватая — Ростов-на-Дону.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
05:35
Ясиноватая (Кафе Теремок)
05:40
Ясиноватая (ул. Макеевская, кольцо)
06:05
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
06:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:40
Макеевка (Храм)
06:50
Макеевка (Зеленый)
07:00
Харцызск (Родничек)
07:10
Зугрэс (Автостанция)
07:25
Шахтерск (Подарки)
07:40
Торез (Музей)
08:35
Мариновка (КПП)
14:35
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1610696400
Отправление:
07:40
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
Прибытие:
14:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
6 ч. 20 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Setra (50 мест)
800 руб.
Рейс #12476 Донецк — Ростов
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
07:00
Донецк (парковка напротив ГринПлазы по ул. Постышева)
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:40
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
07:50
Макеевка (Зеленый)
08:00
Харцызск (7-я школа, р-н Танка или Пост ГАИ)
08:30
Иловайск (Медалька)
08:45
Кутейниково (Заправка)
09:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
10:00
Успенка (КПП)
14:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1610703600
Отправление:
09:40
Макеевка (Храм)
Прибытие:
16:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
6 ч. 20 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
700 руб.
Рейс #1457 Донецк — Ростов-на-Дону.
Детский билет: Детских нет
Багаж: .
Детали рейса
09:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
09:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
09:40
Макеевка (Храм)
09:50
Макеевка (Зеленый)
10:00
Харцызск (Родничек)
10:10
Зугрэс (Автостанция)
10:40
Шахтерск (Подарки)
11:15
Торез (Музей)
12:15
Мариновка (КПП)
16:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1610703000
Отправление:
09:30
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
15:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Hyundai Accent
1500 руб.
Рейс #14871 Донецк — Ростов-на-Дону
Детский билет: -
Багаж: 1 багаж вкючён в стоимость
Детали рейса
09:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
09:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
09:30
Макеевка (Папирус)
09:40
Макеевка (Зеленый)
10:00
Харцызск (Родничек)
10:10
Иловайск (Стелла)
10:20
Кутейниково (Заправка)
10:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
11:00
Успенка (КПП)
15:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
1610703000
Отправление:
09:30
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
14:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Hyundai Accent
1000 руб.
Рейс #14873 Донецк — Ростов-на-Дону
Детский билет: -
Багаж: 1 багаж вкючён в стоимость
Детали рейса
09:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
09:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
09:30
Макеевка (Папирус)
09:40
Макеевка (Зеленый)
10:00
Харцызск (Родничек)
10:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
11:00
Успенка (КПП)
14:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1610721000
Отправление:
14:30
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
19:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Hyundai Accent
1000 руб.
Рейс #8327 Донецк — Ростов-на-Дону
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
14:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
14:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
14:30
Макеевка (Папирус)
14:40
Макеевка (Зеленый)
15:00
Харцызск (Родничек)
15:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
16:00
Успенка (КПП)
19:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1610721000
Отправление:
14:30
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
20:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Hyundai Accent
1500 руб.
Рейс #13210 Донецк — Ростов-на-Дону
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
14:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
14:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
14:30
Макеевка (Папирус)
14:40
Макеевка (Зеленый)
15:00
Харцызск (Родничек)
15:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
16:00
Успенка (КПП)
20:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
1610721000
Отправление:
14:30
Макеевка (Сарепта)
Прибытие:
21:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
700 руб.
Рейс #10170 Донецк — Ростов-на-Дону.
Детский билет: Детских нет
Багаж: .
Детали рейса
14:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
14:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
14:30
Макеевка (Сарепта)
14:50
Макеевка (Зеленый)
15:00
Харцызск (Родничек)
15:20
Иловайск (Стелла)
15:50
Амвросиевка (Пост ГАИ)
16:30
Успенка (КПП)
21:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1610728200
Отправление:
16:30
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
22:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1000 руб.
Рейс #16022 Донецк — Краснодар
Детский билет: нет
Багаж: 1 багаж входит в стоимость
Детали рейса
16:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
16:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
16:30
Макеевка (Папирус)
16:40
Макеевка (Зеленый)
16:45
Харцызск (Родничек)
17:00
Зугрэс (напротив автовокзала)
18:05
Мариновка (КПП)
22:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
03:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
1610731800
Отправление:
17:30
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
23:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Hyundai Accent
1500 руб.
Рейс #14884 Донецк — Ростов-на-Дону
Детский билет: -
Багаж: 1 багаж вкючён в стоимость
Детали рейса
17:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
17:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
17:30
Макеевка (Папирус)
17:40
Макеевка (Зеленый)
18:00
Харцызск (Родничек)
18:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
19:00
Успенка (КПП)
23:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
1610731800
Отправление:
17:30
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
22:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Hyundai Accent
1000 руб.
Рейс #14886 Донецк — Ростов-на-Дону
Детский билет: -
Багаж: 1 багаж вкючён в стоимость
Детали рейса
17:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
17:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
17:30
Макеевка (Папирус)
17:40
Макеевка (Зеленый)
18:00
Харцызск (Родничек)
18:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
19:00
Успенка (КПП)
22:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1610743200
Отправление:
20:40
Макеевка (Сарепта)
Прибытие:
03:10
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Mercedes Benz (26-35 мест)
700 руб.
Рейс #14573 Донецк — Майкоп.
Детский билет: детских нет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
20:10
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
20:25
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
20:40
Макеевка (Сарепта)
20:50
Макеевка (Зеленый)
21:00
Харцызск (Родничек)
21:10
Зугрэс (Автостанция)
21:25
Шахтерск (Подарки)
21:40
Торез (Музей)
22:10
Мариновка (КПП)
03:10
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
08:10
Краснодар (АВ Краснодар 1)
10:10
Майкоп (АВ Центральный)
1610743200
Отправление:
20:40
Макеевка (Сарепта)
Прибытие:
03:10
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Автобус: Mercedes Benz (26-35 мест)
700 руб.
Рейс #15346 Донецк — Майкоп.
Детский билет: детских нет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
20:10
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
20:25
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
20:40
Макеевка (Сарепта)
20:50
Макеевка (Зеленый)
21:00
Харцызск (Родничек)
21:10
Зугрэс (Автостанция)
21:25
Шахтерск (Подарки)
21:40
Торез (Музей)
22:10
Мариновка (КПП)
03:10
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
08:10
Краснодар (АВ Краснодар 1)
10:10
Майкоп (АВ Центральный)

Поездки Макеевка - Ростов-на-Дону

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Донецк – Макеевка – Харцызск – Зугрэс – Шахтерск – Успенка — Ростов-на-Дону.

Автобусы по направлению «Макеевка - Ростов-на-Дону» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Неоплан, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Макеевки в Ростов-на-Дону , а также в обратном направлении занимает около 4 часа, расстояние составляет 210 км. Рейсы проходят через КПП «Успенка». Примерное время ожидания на таможне 30 мин–1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Ростова составляет около 600 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

  • Количество рейсов по направлению: 15
  • Примерное время поездки: 6 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 05:30 - 03:10
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:40 - 23:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 700 - 1500
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно, По нечетным числам, По четным числам
  • Детские билеты: -,Нет детских билетов,нет,Детских нет,детских нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Hyundai Accent,Scania Scania,Setra (50 мест),NeoPlan Neoplan (49 мест),Mersedes Vito (8 мест),Mercedes Benz (26-35 мест)
  • Багаж: 1 багаж вкючён в стоимость, 1 входит в стоимость, одна сумка включена, ., одна сумка включена , 1 багаж входит в стоимость
  • Места посадок: Макеевка (Папирус), Макеевка (Храм), Макеевка (Автостанция, Золотой ключик), Макеевка (Сарепта)
  • Места прибытия: Ростов-на-Дону (Автовокзал), Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов), Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Сарепта), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек), Зугрэс (Автостанция), Шахтерск (Подарки), Торез (Музей), Мариновка (КПП), Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса), Краснодар (АВ Краснодар 1), Майкоп (АВ Центральный),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!