Билеты на автобус: Макеевка - Ростов-на-Дону

Обратный билет на автобус из Ростов-на-Дону в Макеевка
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Макеевка - Ростов-на-Дону на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652506200
Отправление:
05:30
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
10:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
2000 руб.
Маршрут: Донецк — Ростов-на-Дону
ДО АЭРОПОРТА 1700руб.+1 час.
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
05:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
05:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
05:30
Макеевка (Папирус)
05:40
Макеевка (Зеленый)
06:00
Харцызск (Родничек)
06:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:00
Успенка (КПП)
10:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1652509800
Отправление:
06:30
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
11:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
2000 руб.
Маршрут: Донецк — Ростов-на-Дону
ДО АЭРОПОРТА 1700руб.+1 час.
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
06:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:30
Макеевка (Папирус)
06:40
Макеевка (Зеленый)
07:00
Харцызск (Родничек)
07:10
Зугрэс (напротив автовокзала)
07:40
Шахтерск (Подарки)
07:45
Торез (Музей)
08:45
Мариновка (КПП)
10:00
Куйбышево (Центр)
10:30
Матвеев Курган (Центр)
10:45
Таганрог (Центр)
11:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1652514000
Отправление:
07:40
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
Прибытие:
14:10
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
950 руб.
Маршрут: Донецк — Ростов
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:10
Донецк (парковка напротив ГринПлазы по ул. Постышева)
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:40
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
07:50
Макеевка (Зеленый)
08:00
Харцызск (7-я школа, р-н Танка или Пост ГАИ)
08:30
Иловайск (Медалька)
08:45
Кутейниково (Заправка)
09:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
10:10
Успенка (КПП)
14:10
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1652524800
Отправление:
10:40
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
Прибытие:
20:30
Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
9 ч. 50 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1000 руб.
Маршрут: Горловка — Севастополь.
Детский билет: -
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
08:30
Горловка (Кинотеатр Украина)
09:15
Енакиево (ЕМЗ)
09:30
Ждановка (Остановка)
10:00
Харцызск (Танк, ост.Техникум)
10:40
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
12:00
Донецк (Старгород)
13:00
Старобешево (магазин Марина)
13:30
Тельманово (Остановка)
14:00
Новоазовск (Пост ГАИ)
20:30
Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
23:30
Тимашевск (через дорогу от АВ)
00:50
Славянск-на-Кубани (По трассе)
01:50
Темрюк (Остановка по трассе)
02:10
Тамань (Центральный АВ)
03:10
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
03:50
Ленино (Поворот)
04:30
Приморский (Остановка)
04:40
Феодосия (ост. пансионат Украина)
05:00
Старый Крым (Остановка)
05:10
Грушевка (Остановка)
05:40
Белогорск (Остановка)
06:30
Симферополь (Центральный автовокзал)
07:40
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
07:50
Партенит (Остановка)
08:00
Никита (Остановка)
08:10
Массандра (Остановка)
08:20
Ялта (Автовокзал)
08:50
Алупка (Питомник)
08:55
Симеиз (Остановка)
09:10
Форос (Остановка)
09:50
Севастополь (ФК Севастополь)
1652521200
Отправление:
09:40
Макеевка (Храм)
Прибытие:
16:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
6 ч. 20 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1000 руб.
Маршрут: Донецк — Ростов-на-Дону.
Детский билет: Детских нет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
09:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
09:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
09:40
Макеевка (Храм)
09:50
Макеевка (Зеленый)
10:00
Харцызск (Родничек)
10:10
Зугрэс (Автостанция)
10:40
Шахтерск (Подарки)
11:15
Торез (Музей)
12:15
Мариновка (КПП)
16:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1652521200
Отправление:
09:40
Макеевка (Храм)
Прибытие:
16:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
6 ч. 20 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1100 руб.
Маршрут: Донецк — Ростов-на-Дону
Детский билет: Детских нет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
09:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
09:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
09:40
Макеевка (Храм)
09:50
Макеевка (Зеленый)
10:00
Харцызск (Родничек)
10:10
Зугрэс (Автостанция)
10:40
Шахтерск (Подарки)
11:15
Торез (Музей)
12:15
Мариновка (КПП)
16:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1652520600
Отправление:
09:30
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
14:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
2000 руб.
Маршрут: Донецк — Ростов-на-Дону
ДО АЭРОПОРТА 1700руб.+1 час.
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
09:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
09:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
09:30
Макеевка (Папирус)
09:40
Макеевка (Зеленый)
10:00
Харцызск (Родничек)
10:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
11:00
Успенка (КПП)
14:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1652530800
Отправление:
12:20
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
18:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Фортуна и ЖД вокзал)
6 ч. 10 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Донецк — Сухум.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: за каждую последующую сумку доплата от 10 до 15% от стоимости билета
Детали рейса
12:00
Донецк (Амстор, Цирк)
12:20
Макеевка (Папирус)
12:35
Макеевка (Зеленый)
12:45
Харцызск (Родничек)
13:00
Зугрэс (Автостанция)
13:20
Шахтерск (Подарки)
18:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Фортуна и ЖД вокзал)
23:10
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
00:40
Джубга (Автовокзал)
01:10
Новомихайловский (По трассе)
01:40
Туапсе (Автовокзал)
02:40
Лазаревское (АЗС Роснефть, ЖД вокзал)
04:20
Сочи (ЖД)
05:00
Адлер (ЖД вокзал)
06:30
Псоу (Автомобильная парковка)
07:10
Гагра (Континент или Павильон)
07:40
Пицунда (Поворот или Органный зал)
08:40
Новый Афон (Центр)
09:15
Сухум (Автовокзал)
1652530800
Отправление:
12:20
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
18:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Фортуна и ЖД вокзал)
6 ч. 10 мин.
  • Выезды: По датам: 15.05.2022
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Донецк — Сухум.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: за каждую последующую сумку доплата от 10 до 15% от стоимости билета
Детали рейса
12:00
Донецк (Амстор, Цирк)
12:20
Макеевка (Папирус)
12:35
Макеевка (Зеленый)
12:45
Харцызск (Родничек)
13:00
Зугрэс (Автостанция)
13:20
Шахтерск (Подарки)
18:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Фортуна и ЖД вокзал)
23:10
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
00:40
Джубга (Автовокзал)
01:10
Новомихайловский (По трассе)
01:40
Туапсе (Автовокзал)
02:40
Лазаревское (АЗС Роснефть, ЖД вокзал)
04:20
Сочи (ЖД)
05:00
Адлер (ЖД вокзал)
06:30
Псоу (Автомобильная парковка)
07:10
Гагра (Континент или Павильон)
07:40
Пицунда (Поворот или Органный зал)
08:40
Новый Афон (Центр)
09:15
Сухум (Автовокзал)
1652535000
Отправление:
13:30
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
18:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
2000 руб.
Маршрут: Донецк — Ростов-на-Дону
ДО АЭРОПОРТА 1700 руб.+1 час.
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
13:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
13:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:30
Макеевка (Папирус)
13:40
Макеевка (Зеленый)
14:00
Харцызск (Родничек)
14:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
15:00
Успенка (КПП)
18:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1652535000
Отправление:
13:30
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
18:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: транспорт от 17 до 40 мест
1000 руб.
Маршрут: Донецк — Курск
Детский билет: Детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
13:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
13:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:30
Макеевка (Папирус)
13:40
Макеевка (Зеленый)
14:00
Харцызск (Родничек)
14:40
Амвросиевка (Пост ГАИ)
15:10
Иловайск (АС)
15:50
Успенка (КПП)
18:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
03:30
Короча (По трассе)
04:00
Белгород (Аэропорт)
05:00
Строитель (по трассе)
05:30
Обоянь (по трассе)
06:00
Курск (АВ Центральный)
1652535000
Отправление:
13:30
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
18:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: транспорт от 17 до 40 мест
1000 руб.
Маршрут: Донецк — Курск
Детский билет: Детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
13:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
13:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:30
Макеевка (Папирус)
13:40
Макеевка (Зеленый)
14:00
Харцызск (Родничек)
14:40
Амвросиевка (Пост ГАИ)
15:10
Иловайск (АС)
15:50
Успенка (КПП)
18:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
03:30
Короча (По трассе)
04:00
Белгород (Аэропорт)
05:00
Строитель (по трассе)
05:30
Обоянь (по трассе)
06:00
Курск (АВ Центральный)
1652535000
Отправление:
13:30
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
18:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вc
  • Транспорт: транспорт от 17 до 40 мест
1000 руб.
Маршрут: Донецк — Курск — Орел
Детский билет: Детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
13:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
13:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:30
Макеевка (Папирус)
13:40
Макеевка (Зеленый)
14:00
Харцызск (Родничек)
14:40
Амвросиевка (Пост ГАИ)
15:00
Иловайск (АС)
18:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
03:30
Короча (По трассе)
04:00
Белгород (Аэропорт)
05:00
Строитель (по трассе)
05:30
Обоянь (по трассе)
06:00
Курск (АВ Центральный)
08:00
Орел (АВ Центральный)
1652538600
Отправление:
14:30
Макеевка (Сарепта)
Прибытие:
21:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1000 руб.
Маршрут: Донецк — Ростов-на-Дону.
Детский билет: Детских нет
Багаж: .
Детали рейса
14:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
14:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
14:30
Макеевка (Сарепта)
14:50
Макеевка (Зеленый)
15:00
Харцызск (Родничек)
15:20
Иловайск (Стелла)
15:50
Амвросиевка (Пост ГАИ)
16:30
Успенка (КПП)
21:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1652538600
Отправление:
14:30
Макеевка (Сарепта)
Прибытие:
21:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1100 руб.
Маршрут: Донецк — Ростов-на-Дону
Детский билет: Детских нет
Багаж: .
Детали рейса
14:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
14:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
14:30
Макеевка (Сарепта)
14:50
Макеевка (Зеленый)
15:00
Харцызск (Родничек)
15:20
Иловайск (Стелла)
15:50
Амвросиевка (Пост ГАИ)
16:30
Успенка (КПП)
21:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1652552400
Отправление:
18:20
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
00:00
Ростов-на-Дону (Привокзальная площадь, памятник Паровозу)
5 ч. 40 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
1500 руб.
Маршрут: Горловка — Новороссийск — Анапа
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
16:30
Енакиево (Блочок)
17:00
Ждановка (около заправки)
18:10
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
18:20
Макеевка (Папирус)
18:30
Харцызск (Родничек)
00:00
Ростов-на-Дону (Привокзальная площадь, памятник Паровозу)
04:18
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
05:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
05:09
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
06:30
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
06:45
Кабардинка (по трассе)
07:00
Анапа (Рынок Северный, стоянка северная)
1652549400
Отправление:
17:30
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
22:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
2000 руб.
Маршрут: Донецк — Ростов-на-Дону
ДО АЭРОПОРТА 1700 руб.+1 час.
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
17:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
17:30
Макеевка (Папирус)
17:40
Макеевка (Зеленый)
18:00
Харцызск (Родничек)
18:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
19:00
Успенка (КПП)
22:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1652560800
Отправление:
20:40
Макеевка (Сарепта)
Прибытие:
03:10
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Mercedes Benz (26-35 мест)
1000 руб.
Маршрут: Донецк — Майкоп.
Детский билет: детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
20:10
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
20:25
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
20:40
Макеевка (Сарепта)
20:50
Макеевка (Зеленый)
21:00
Харцызск (Родничек)
21:10
Зугрэс (Автостанция)
21:25
Шахтерск (Подарки)
21:40
Торез (Музей)
22:10
Мариновка (КПП)
03:10
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
09:10
Краснодар (АВ Краснодар 1)
11:10
Майкоп (АВ Центральный)
1652560800
Отправление:
20:40
Макеевка (Сарепта)
Прибытие:
03:10
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Mercedes Benz (26-35 мест)
1100 руб.
Маршрут: Донецк — Майкоп.
Детский билет: детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
20:10
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
20:25
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
20:40
Макеевка (Сарепта)
20:50
Макеевка (Зеленый)
21:00
Харцызск (Родничек)
21:10
Зугрэс (Автостанция)
21:25
Шахтерск (Подарки)
21:40
Торез (Музей)
22:10
Мариновка (КПП)
03:10
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
09:10
Краснодар (АВ Краснодар 1)
11:10
Майкоп (АВ Центральный)

Информация по маршруту автобусных рейсов Макеевка - Ростов-на-Дону

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Макеевка в Ростов-на-Дону. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Макеевка - Ростов-на-Дону", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 19
  • Примерное время поездки: 6 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 05:30 - 00:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:40 - 22:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 950 - 2000
  • Выезды: Ежедневно, По четным числам, По датам: 15.05.2022, Вт, Пт, Вc, По нечетным числам
  • Детские билеты: -,нет,Детских нет,Нет детских билетов,детских нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Легковой автомобиль (4места),Большой автобус (50-70 мест),Микроавтобус (8 мест),транспорт от 17 до 40 мест,микроавтобус (от 8 до 18мест),Mercedes Benz (26-35 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, Один входит в стоимость, 1 входит в стоимость, за каждую последующую сумку доплата от 10 до 15% от стоимости билета, ., одна сумка включена
  • Места посадок: Макеевка (Папирус), Макеевка (Автостанция, Золотой ключик), Макеевка (Храм), Макеевка (Сарепта)
  • Места прибытия: Ростов-на-Дону (Автовокзал), Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон), Ростов-на-Дону (ТЦ Фортуна и ЖД вокзал), Ростов-на-Дону (Привокзальная площадь, памятник Паровозу), Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Сарепта), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек), Зугрэс (Автостанция), Шахтерск (Подарки), Торез (Музей), Мариновка (КПП), Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса), Краснодар (АВ Краснодар 1), Майкоп (АВ Центральный),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Макеевка - Ростов-на-Дону, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x