Билеты на автобус: Макеевка - Угледар

Обратный билет на автобус из Угледар в Макеевка
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Макеевка - Угледар на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633948200
Отправление:
10:30
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
10:10
Угледар (Автовокзал)
23 ч. 41 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
2500 грн.
Маршрут: Донецк — Мариуполь
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
10:00
Донецк (Юзовский Пассаж)
10:10
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
10:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
10:30
Макеевка (Папирус)
10:40
Макеевка (Зеленый)
10:50
Харцызск (Родничек)
11:00
Зугрэс (напротив автовокзала)
11:10
Иловайск (Медалька)
11:30
Кутейниково (Заправка)
11:50
Амвросиевка (Пост ГАИ)
12:00
Шахтерск (Подарки)
05:00
Харьков (ЮЖД)
06:00
Славянск (Автовокзал)
06:30
Краматорск (Автовокзал)
07:00
Дружковка (Автовокзал)
07:30
Бахмут (Автовокзал)
08:30
Покровск (Автовокзал)
09:30
Селидово (Автовокзал)
10:10
Угледар (Автовокзал)
11:00
Волноваха (Автовокзал)
12:00
Мариуполь (Автовокзал)
1633966200
Отправление:
15:30
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
15:30
Угледар (Автовокзал)
1 дн.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1600 грн.
Маршрут: Донецк — Мариуполь
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
15:00
Донецк (Амстор, Цирк)
15:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
15:30
Макеевка (Папирус)
15:40
Макеевка (Зеленый)
15:50
Харцызск (Родничек)
16:00
Иловайск (Медалька)
16:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
08:30
Старобельск (Автовокзал)
09:00
Северодонецк (Центральный АВ)
10:00
Рубежное (Автовокзал)
11:30
Славянск (Автовокзал)
12:00
Краматорск (Автовокзал)
12:30
Константиновка (Автовокзал)
13:00
Доброполье (Автовокзал)
13:30
Белецкое (Автовокзал)
14:00
Мирноград (Автовокзал)
14:30
Селидово (Автовокзал)
15:00
Курахово (Автовокзал)
15:30
Угледар (Автовокзал)
16:00
Волноваха (Автовокзал)
17:00
Мариуполь (Автовокзал)
1633976400
Отправление:
18:20
Макеевка (Зеленый)
Прибытие:
00:00
Угледар (Автовокзал)
29 ч. 40 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2200руб.+800 грн.
Маршрут: Донецк — Мариуполь
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Харцызск (Родничек)
18:20
Макеевка (Зеленый)
18:30
Макеевка (Папирус)
19:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
15:00
Гоптовка (КПП)
15:30
Харьков (ТЦ Авангард)
17:30
Изюм (Центральный АВ)
18:30
Славянск (Храм, площадь Мира 1)
19:00
Днепр (Автовокзал)
19:30
Константиновка (АВ, пр. Ломоносова, 123б)
20:00
Запорожье (Автовокзал, возле АТБ)
20:30
Покровск (Автовокзал)
21:30
Курахово (АС, АЗС Параллель)
00:00
Угледар (Автовокзал)
01:00
Волноваха (Автовокзал)
02:00
Мариуполь (тк Амстор)

Информация по маршруту автобусных рейсов Макеевка - Угледар

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Макеевка в Угледар. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Макеевка - Угледар", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 29 ч. 40 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 10:30 - 00:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:20 - 15:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1600 - 2500
  • Выезды: По нечетным числам, По четным числам, Вт, Пт
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: микроавтобус (от 8 до 18мест),Mersedes Sprinter (18 мест),Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, один входит в стоимость
  • Места посадок: Макеевка (Папирус), Макеевка (Зеленый)
  • Места прибытия: Угледар (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Харцызск (Родничек), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Папирус), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Гоптовка (КПП), Харьков (ТЦ Авангард), Изюм (Центральный АВ), Славянск (Храм, площадь Мира 1), Днепр (Автовокзал), Константиновка (АВ, пр. Ломоносова, 123б), Запорожье (Автовокзал, возле АТБ), Покровск (Автовокзал), Курахово (АС, АЗС Параллель), Угледар (Автовокзал), Волноваха (Автовокзал), Мариуполь (тк Амстор),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Макеевка - Угледар, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!