Автобус Макеевка Воронеж, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Макеевка - Воронеж

Обратный билет на автобус из Воронежа в Макеевку
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Макеевка - Воронеж на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1603524600
Отправление:
07:30
Макеевка (Золотой Ключик)
Прибытие:
20:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Ср, Сб
  • Автобус: King Long QW35
1200 руб.
Рейс #2620 Донецк — Москва
Детский билет: Детских нет
Детали рейса
07:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:30
Макеевка (Золотой Ключик)
07:50
Макеевка (Зеленый)
08:10
Харцызск (Центральный АВ)
08:20
Зугрэс (напротив автовокзала)
08:40
Шахтерск (Подарки)
09:00
Торез (Музей)
10:40
Мариновка (КПП)
20:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
01:00
Тула (Детский мир)
05:00
Москва (АС Новоясеневская)
1603549800
Отправление:
14:30
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
03:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mercedes (47 местный)
1200 руб.
Рейс #2606 Донецк — Москва (ежедневно 14:00).
Детали рейса
14:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
14:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
14:30
Макеевка (Папирус)
14:50
Макеевка (Зеленый)
15:10
Харцызск (Родничек)
15:20
Зугрэс (напротив автовокзала)
15:40
Шахтерск (Подарки)
16:00
Торез (Музей)
17:40
Мариновка (КПП)
03:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
08:00
Тула (АВ Центральный)
12:00
Москва (АС Новоясеневская)
1603562400
Отправление:
18:00
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
06:30
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Чт, Вc
  • Автобус: Setra (50 мест)
1200 руб.
Рейс #1274 Донецк — Липецк — Брянск
Детский билет: Детских нет
Детали рейса
17:30
Донецк (Крытый рынок , Макдональдс)
17:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
18:00
Макеевка (Папирус)
18:10
Макеевка (Зеленый)
18:30
Харцызск (Родничек)
19:00
Шахтерск (Подарки)
19:15
Торез (Музей)
20:15
Мариновка (КПП)
06:30
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
08:30
Липецк (ТЦ Карусель, ул. Катукова, 11)
09:30
Елец (Макдональдс)
10:30
Ливны (При въезде)
13:30
Орел (АВ Центральный)
17:30
Брянск (ТЦ Калита)
1603562400
Отправление:
18:00
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
06:30
Воронеж (АВ Центральный)
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пт
  • Автобус: Setra (50 мест)
1200 руб.
Рейс #2818 Донецк — Смоленск.
Детский билет: Детских нет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
17:30
Донецк (Крытый рынок , Макдональдс)
17:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
18:00
Макеевка (Папирус)
18:10
Макеевка (Зеленый)
18:30
Харцызск (Родничек)
18:40
Зугрэс (Автостанция)
19:00
Шахтерск (Подарки)
19:30
Торез (Музей)
20:00
Мариновка (КПП)
06:30
Воронеж (АВ Центральный)
09:30
Елец (Макдональдс)
10:30
Ливны (При въезде)
13:30
Орел (АВ Центральный)
17:30
Брянск (ТЦ Калита)
20:30
Смоленск (ЖД вокзал)
1603566000
Отправление:
19:00
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
07:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
12 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Setra (50 мест)
1200 руб.
Рейс #1103 Донецк — Москва (ежедневно, КПП Мариновка).
Детали рейса
18:00
Донецк (Крытый рынок , Макдональдс)
18:40
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
19:00
Макеевка (Папирус)
19:20
Макеевка (Зеленый)
19:40
Харцызск (Родничек)
19:50
Зугрэс (Автостанция)
20:00
Шахтерск (Подарки)
20:40
Торез (Музей)
22:00
Мариновка (КПП)
07:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
14:00
Тула (АВ Центральный)
16:00
Москва (АС Новоясеневская)

Поездки Макеевка - Воронеж

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Донецк – Макеевка – Харцызск – Иловайск – Амвросиевка – Воронеж — Елец – Тула — Москва.

Автобусы по направлению «Макеевка - Воронеж» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Макеевки в Воронеж , а также в обратном направлении занимает около 24 часа, расстояние составляет 1600 км. Рейсы проходят через КПП «Успенка». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе — магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Воронежа составляет около 1 700 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!