Билеты на автобус: Макеевка - Харьков

Обратный билет на автобус из Харьков в Макеевка
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Макеевка - Харьков на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1638253800
Отправление:
06:30
Макеевка (АВ)
Прибытие:
23:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
16 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 грн.
Маршрут: Донецк — Киев
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
06:30
Макеевка (АВ)
07:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
22:30
Гоптовка (КПП)
23:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
00:30
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
01:00
Хорол (по трассе)
01:30
Лубны (по трассе)
02:00
Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская, 154)
03:30
Борисполь (АЗС WOG)
04:00
Киев (ЖД вокзал)
1638268200
Отправление:
10:30
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
04:00
Харьков (ЮЖД)
17 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2300 грн.
Маршрут: Донецк — Покровск
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
10:00
Донецк (ТЦ Континент)
10:30
Макеевка (Папирус)
04:00
Харьков (ЮЖД)
06:30
Славянск (Автовокзал)
07:00
Краматорск (Автовокзал)
07:30
Дружковка (Автовокзал)
08:00
Константиновка (Автовокзал)
09:00
Бахмут (Автовокзал)
10:00
Покровск (Автовокзал)
1638268200
Отправление:
10:30
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
05:00
Харьков (ЮЖД)
18 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
2300 грн.
Маршрут: Донецк — Мариуполь
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
10:00
Донецк (Юзовский Пассаж)
10:10
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
10:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
10:30
Макеевка (Папирус)
10:40
Макеевка (Зеленый)
10:50
Харцызск (Родничек)
11:00
Зугрэс (напротив автовокзала)
11:10
Иловайск (Медалька)
11:30
Кутейниково (Заправка)
11:50
Амвросиевка (Пост ГАИ)
12:00
Шахтерск (Подарки)
05:00
Харьков (ЮЖД)
06:00
Славянск (Автовокзал)
06:30
Краматорск (Автовокзал)
07:00
Дружковка (Автовокзал)
07:30
Бахмут (Автовокзал)
08:30
Покровск (Автовокзал)
09:30
Селидово (Автовокзал)
10:10
Угледар (Автовокзал)
11:00
Волноваха (Автовокзал)
12:00
Мариуполь (Автовокзал)
1638282600
Отправление:
14:30
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
06:20
Харьков (ЮЖД)
15 ч. 51 мин.
  • Выезды: Вт, Чт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1700р+800 грн.
Маршрут: Донецк — Киев
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
14:00
Донецк (Амстор, Цирк)
14:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
14:30
Макеевка (Папирус)
14:40
Макеевка (Зеленый)
14:50
Харцызск (Родничек)
15:10
Иловайск (Медалька)
16:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
00:00
Чертково (КПП)
02:00
Старобельск (Автовокзал)
03:00
Сватово (Автовокзал)
04:00
Купянск (Автовокзал)
05:30
Чугуев (Автовокзал)
06:20
Харьков (ЮЖД)
08:20
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
09:00
Решетиловка (Автостанция)
09:50
Хорол (по трассе)
11:00
Пирятин (Стоянка)
12:30
Борисполь (АЗС WOG)
13:00
Киев (ЖД вокзал)
1638286200
Отправление:
15:30
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
06:00
Харьков (ЮЖД)
14 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
2500 грн.
Маршрут: Донецк — Киев
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
14:00
Енакиево (Блочок)
14:30
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
15:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
15:30
Макеевка (Папирус)
15:40
Макеевка (Зеленый)
16:00
Харцызск (Родничек)
06:00
Харьков (ЮЖД)
08:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
09:00
Славянск (Автовокзал)
10:00
Краматорск (Автовокзал, Экомаркет)
11:00
Мирноград (Автовокзал)
11:30
Покровск (Автовокзал)
12:20
Курахово (Автовокзал)
13:30
Борисполь (АЗС WOG)
14:00
Киев (ЖД вокзал)
1638294000
Отправление:
17:40
Макеевка (Папирус)
Прибытие:
11:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
17 ч. 20 мин.
  • Выезды: Пн, Ср, Чт, Сб, Вc
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
250 грн.+2500 руб.
Маршрут: Донецк — Киев
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Донецк (Амстор, Цирк)
17:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
17:40
Макеевка (Папирус)
17:50
Макеевка (Зеленый)
18:10
Харцызск (Родничек)
19:10
Иловайск (Медалька)
19:40
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:30
Белгород (ТРЦ РИО, напротив автовокзала)
08:30
Нехотеевка (КПП)
11:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
16:00
Борисполь (АЗС WOG, 34 км, трасса Киев-Харьков)
17:00
Киев (ЖД вокзал)
1638296400
Отправление:
18:20
Макеевка (Зеленый)
Прибытие:
16:30
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
22 ч. 10 мин.
  • Выезды: Пн, Ср, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
3650 руб.
Маршрут: Донецк — Киев
Детский билет: - 35% ( детям от 6 до 12 лет) - 50% ( детям до 6 лет)-Скидки касаются только Киева и Харькова
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Харцызск (Родничек)
18:20
Макеевка (Зеленый)
18:30
Макеевка (Папирус)
19:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
19:50
Старобешево (Остановка)
20:40
Тельманово (Остановка)
21:20
Новоазовск (Пост ГАИ)
22:30
Новоазовск (КПП)
12:00
Нехотеевка (КПП)
16:30
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
19:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
21:00
Лубны (по трассе)
21:30
Пирятин (Стоянка)
00:00
Борисполь (АЗС WOG)
00:30
Киев (ЖД вокзал)
1638300000
Отправление:
19:20
Макеевка (Зеленый)
Прибытие:
16:30
Харьков (ТЦ Авангард)
21 ч. 10 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2200руб.+250 грн.
Маршрут: Донецк — Мариуполь
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Харцызск (Родничек)
19:20
Макеевка (Зеленый)
19:30
Макеевка (Папирус)
20:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
16:00
Гоптовка (КПП)
16:30
Харьков (ТЦ Авангард)
18:30
Изюм (Центральный АВ)
19:30
Славянск (Храм, площадь Мира 1)
20:00
Днепр (Автовокзал)
20:30
Константиновка (АВ, пр. Ломоносова, 123б)
21:00
Запорожье (Автовокзал, возле АТБ)
21:30
Покровск (Автовокзал)
22:30
Курахово (АС, АЗС Параллель)
01:00
Угледар (Автовокзал)
02:00
Волноваха (Автовокзал)
03:00
Мариуполь (тк Амстор)

Информация по маршруту автобусных рейсов Макеевка - Харьков

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Макеевка в Харьков. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Макеевка - Харьков", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 8
  • Примерное время поездки: 21 ч. 10 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 06:30 - 04:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:20 - 23:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1700р+800 - 3650
  • Выезды: Ежедневно, По нечетным числам, Вт, Чт, Пн, Ср, Чт, Сб, Вc, Пн, Ср, Сб, Вт, Пт
  • Детские билеты: нет,- 35% ( детям от 6 до 12 лет) - 50% ( детям до 6 лет)-Скидки касаются только Киева и Харькова
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),микроавтобус (от 8 до 18мест),Большой автобус (50-70 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, одна сумка включена, одна сумка включена
  • Места посадок: Макеевка (АВ), Макеевка (Папирус), Макеевка (Зеленый)
  • Места прибытия: Харьков (ЮЖД, Макдональдс), Харьков (ЮЖД), Харьков (ТЦ Авангард)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Харцызск (Родничек), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Папирус), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Гоптовка (КПП), Харьков (ТЦ Авангард), Изюм (Центральный АВ), Славянск (Храм, площадь Мира 1), Днепр (Автовокзал), Константиновка (АВ, пр. Ломоносова, 123б), Запорожье (Автовокзал, возле АТБ), Покровск (Автовокзал), Курахово (АС, АЗС Параллель), Угледар (Автовокзал), Волноваха (Автовокзал), Мариуполь (тк Амстор),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Макеевка - Харьков, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x