Билеты на автобус: Мариуполь - Краснодар

Обратный билет на автобус из Краснодар в Мариуполь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Мариуполь - Краснодар на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1635255000
Отправление:
13:30
Мариуполь (ост. Амстор, за АС-2)
Прибытие:
18:05
Краснодар (Памятник Катюша)
28 ч. 36 мин.
  • Выезды: Вт, Пт, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1900 грн.
Маршрут: Мариуполь — Сочи — Адлер.
Детский билет: до 12-ти лет - 20 %
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:30
Мариуполь (ост. Амстор, за АС-2)
13:45
Мангуш (Автовокзал)
15:00
Бердянск (ТЦ Экватор, пр. Пролетарский, 13/73)
16:30
Токмак (кафе Нирвана)
17:10
Васильевка (АЗС WOG, ул. 40 лет Победы)
18:05
Запорожье (ЖД вокзал, Запорожье-1, Привокзальная площадь, 1)
19:30
Днепр (гостиница Днепр, ул. Сечеславская Набережная, 35)
23:45
Гоптовка (КПП)
02:00
Нехотеевка (КПП)
03:50
Короча (АЗС Газпром)
05:35
Новый Оскол (район АС)
07:05
Ольховатка (ул. Кирова, магазин Пятерочка)
07:40
Россошь (кафе Апельсин)
08:40
Богучар (АЗС, кафе ГНГ)
09:55
Миллирово (АЗС Шелл)
11:45
Каменск-Шахтинский (рынок Америка)
13:00
Шахты (АЗС ТНК)
14:30
Ростов-на-Дону (ТЦ IKEA, пр-т Аксайский, 23)
15:00
Ростов-на-Дону (ул. Сиверса, 1, парковка)
15:30
Кущевская (АЗС Роснефть)
18:05
Краснодар (Памятник Катюша)
19:05
Горячий ключ (остановка Старый Замок)
20:05
Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113, остановка возле АВ)
21:05
Туапсе (маг. МегаОйл, ул. Судоремонтников)
22:20
Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала)
23:05
Лоо (ул. Декабристов, 20-7, АЗС НТК)
23:35
Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса, 26)
23:55
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)

Информация по маршруту автобусных рейсов Мариуполь - Краснодар

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Мариуполь в Краснодар. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Мариуполь - Краснодар", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 28 ч. 36 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 13:30 - 18:05
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 13:30 - 18:05
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1900 - 1900
  • Выезды: Вт, Пт, Вc
  • Детские билеты: до 12-ти лет - 20 %
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Мариуполь (ост. Амстор, за АС-2)
  • Места прибытия: Краснодар (Памятник Катюша)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Мариуполь (ост. Амстор, за АС-2), Мангуш (Автовокзал), Бердянск (ТЦ Экватор, пр. Пролетарский, 13/73), Токмак (кафе Нирвана), Васильевка (АЗС WOG, ул. 40 лет Победы), Запорожье (ЖД вокзал, Запорожье-1, Привокзальная площадь, 1), Днепр (гостиница Днепр, ул. Сечеславская Набережная, 35), Гоптовка (КПП), Нехотеевка (КПП), Короча (АЗС Газпром), Новый Оскол (район АС), Ольховатка (ул. Кирова, магазин Пятерочка), Россошь (кафе Апельсин), Богучар (АЗС, кафе ГНГ), Миллирово (АЗС Шелл), Каменск-Шахтинский (рынок Америка), Шахты (АЗС ТНК), Ростов-на-Дону (ТЦ IKEA, пр-т Аксайский, 23), Ростов-на-Дону (ул. Сиверса, 1, парковка), Кущевская (АЗС Роснефть), Краснодар (Памятник Катюша), Горячий ключ (остановка Старый Замок), Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113, остановка возле АВ), Туапсе (маг. МегаОйл, ул. Судоремонтников), Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала), Лоо (ул. Декабристов, 20-7, АЗС НТК), Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса, 26), Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Мариуполь - Краснодар, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!