Билеты на автобус: Мариуполь - Севастополь

Обратный билет на автобус из Севастополь в Мариуполь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Мариуполь - Севастополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1634407200
Отправление:
18:00
Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка)
Прибытие:
04:00
Севастополь (Автовокзал)
10 ч.
  • Выезды: По датам: 10.10.2021,14.10.2021,18.10.2021,22.10.2021,26.10.2021,30.10.2021
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
1300 грн.
Маршрут: Славянск — Севастополь
раз в четыре дня без пешего
Детский билет: Скидка 10 % до 7 лет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
12:30
Константиновка (возле налоговой)
13:00
Бахмут (Автовокзал)
14:00
Славянск (Автовокзал)
14:30
Дружковка (Гостиница "Ман")
15:00
Мирноград (АТБ, м-н «Светлый»)
15:20
Доброполье (Автовокзал)
15:30
Покровск (Автовокзал)
16:00
Селидово (магазин «Lafar»)
16:10
Курахово (АТБ)
16:30
Угледар (Автовокзал)
17:00
Волноваха (район автовокзала, памятник Танк)
18:00
Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка)
19:20
Бердянск (ост. Спорткомплекс)
19:35
Приморск (район автовокзала)
21:05
Мелитополь (Автовокзал)
22:00
Чонгар (КПП)
22:20
Чонгар (КПП)
01:00
Джанкой (Остановка)
02:00
Красногвардейское (по трассе)
02:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
03:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
03:30
Инкерман (Автовокзал)
04:00
Севастополь (Автовокзал)
1634407200
Отправление:
18:00
Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка)
Прибытие:
04:00
Севастополь (Автовокзал)
10 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
900 грн.
Маршрут: Славянск — Севастополь
Детский билет: Скидка 10 % до 7 лет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
12:30
Константиновка (возле налоговой)
13:00
Бахмут (Автовокзал)
14:00
Славянск (Автовокзал)
14:30
Дружковка (Гостиница "Ман")
15:00
Мирноград (АТБ, м-н «Светлый»)
15:20
Доброполье (Автовокзал)
15:30
Покровск (Автовокзал)
16:00
Селидово (магазин «Lafar»)
16:10
Курахово (АТБ)
16:30
Угледар (Автовокзал)
17:00
Волноваха (район автовокзала, памятник Танк)
18:00
Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка)
19:20
Бердянск (ост. Спорткомплекс)
19:35
Приморск (район автовокзала)
21:05
Мелитополь (Автовокзал)
22:00
Чонгар (КПП)
22:20
Чонгар (КПП)
01:00
Джанкой (Остановка)
02:00
Красногвардейское (по трассе)
02:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
03:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
03:30
Инкерман (Автовокзал)
04:00
Севастополь (Автовокзал)
1634410800
Отправление:
19:00
Мариуполь (Червона рута, 1000 мелочей)
Прибытие:
07:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
12 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1300 грн.
Маршрут: Волноваха — Севастополь
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
18:00
Волноваха (напротив автовокзала аптека)
19:00
Мариуполь (Червона рута, 1000 мелочей)
20:10
Бердянск (ост. Спорткомплекс)
04:00
Джанкой (Остановка)
04:30
Красногвардейское (по трассе)
05:00
Симферополь (Центр. АВ, не раб. АЗС)
06:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
07:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)

Информация по маршруту автобусных рейсов Мариуполь - Севастополь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Мариуполь в Севастополь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Мариуполь - Севастополь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 12 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 18:00 - 04:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 07:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 900 - 1300
  • Выезды: По датам: 10.10.2021,14.10.2021,18.10.2021,22.10.2021,26.10.2021,30.10.2021, По четным числам, Вт, Пт
  • Детские билеты: Скидка 10 % до 7 лет,нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (12 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: 1 входит в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка), Мариуполь (Червона рута, 1000 мелочей)
  • Места прибытия: Севастополь (Автовокзал), Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Волноваха (напротив автовокзала аптека), Мариуполь (Червона рута, 1000 мелочей), Бердянск (ост. Спорткомплекс), Джанкой (Остановка), Красногвардейское (по трассе), Симферополь (Центр. АВ, не раб. АЗС), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Мариуполь - Севастополь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x