Билеты на автобус: Мариуполь - Симферополь

Обратный билет на автобус из Симферополь в Мариуполь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Мариуполь - Симферополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1631642400
Отправление:
18:00
Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка)
Прибытие:
02:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
8 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
1000 грн.
Маршрут: Славянск — Севастополь
Детский билет: Скидка 10 % до 7 лет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
14:00
Славянск (Автовокзал)
14:20
Краматорск (Автовокзал)
14:40
Дружковка (Автовокзал)
15:00
Бахмут (Автовокзал)
15:20
Константиновка (возле налоговой)
15:40
Доброполье (Автовокзал)
15:50
Покровск (Автовокзал)
16:00
Селидово (Автовокзал)
16:10
Курахово (Автовокзал)
16:30
Угледар (Автовокзал)
17:00
Волноваха (район автовокзала, памятник Танк)
18:00
Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка)
19:20
Бердянск (Автовокзал)
19:35
Приморск (район автовокзала)
21:05
Мелитополь (Автовокзал)
22:00
Чонгар (КПП)
22:20
Чонгар (КПП)
01:00
Джанкой (Остановка)
02:00
Красногвардейское (по трассе)
02:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
03:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
03:30
Инкерман (Автовокзал)
04:00
Севастополь (Автовокзал)
1631646000
Отправление:
19:00
Мариуполь (Червона рута, 1000 мелочей)
Прибытие:
05:00
Симферополь (Центр. АВ, не раб. АЗС)
10 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1300 грн.
Маршрут: Волноваха — Севастополь
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
18:00
Волноваха (напротив автовокзала аптека)
19:00
Мариуполь (Червона рута, 1000 мелочей)
20:10
Бердянск (ост. Спорткомплекс)
04:00
Джанкой (Остановка)
04:30
Красногвардейское (по трассе)
05:00
Симферополь (Центр. АВ, не раб. АЗС)
06:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
07:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)

Информация по маршруту автобусных рейсов Мариуполь - Симферополь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Мариуполь в Симферополь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Мариуполь - Симферополь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 10 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 18:00 - 02:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 05:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1000 - 1300
  • Выезды: Ежедневно, Вт, Пт
  • Детские билеты: Скидка 10 % до 7 лет,нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (12 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: 1 входит в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка), Мариуполь (Червона рута, 1000 мелочей)
  • Места прибытия: Симферополь (ТЦ Ашан), Симферополь (Центр. АВ, не раб. АЗС)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Волноваха (напротив автовокзала аптека), Мариуполь (Червона рута, 1000 мелочей), Бердянск (ост. Спорткомплекс), Джанкой (Остановка), Красногвардейское (по трассе), Симферополь (Центр. АВ, не раб. АЗС), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Мариуполь - Симферополь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x