Билеты на автобус: Мариуполь - Ялта

Обратный билет на автобус из Ялта в Мариуполь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Мариуполь - Ялта на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633716000
Отправление:
18:00
Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка)
Прибытие:
04:00
Ялта (Автовокзал)
10 ч.
  • Выезды: По датам: 10.10.2021,14.10.2021,18.10.2021,22.10.2021,26.10.2021,30.10.2021
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
1300 грн.
Маршрут: Славянск — Ялта
раз в четыре дня без пешего
Детский билет: 10% скидка
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
12:30
Константиновка (возле налоговой)
13:00
Бахмут (Автовокзал)
14:00
Славянск (Автовокзал)
14:30
Дружковка (Гостиница "Ман")
15:00
Мирноград (АТБ м-н «светлый»)
15:20
Доброполье (Автовокзал)
15:30
Покровск (Автовокзал)
16:00
Селидово (магазин «Lafar»)
16:10
Курахово (АТБ)
16:30
Угледар (Автовокзал)
17:00
Волноваха (район автовокзала, памятник Танк)
18:00
Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка)
19:20
Бердянск (ост. Спорткомплекс)
19:35
Приморск (район автовокзала)
21:05
Мелитополь (Автовокзал)
22:20
Чонгар (КПП)
01:00
Джанкой (Остановка)
02:00
Красногвардейское (по трассе)
02:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
03:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
04:00
Ялта (Автовокзал)
1633716000
Отправление:
18:00
Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка)
Прибытие:
04:00
Ялта (Автовокзал)
10 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
900 грн.
Маршрут: Славянск — Ялта
Детский билет: 10% скидка
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
12:30
Константиновка (возле налоговой)
13:00
Бахмут (Автовокзал)
14:00
Славянск (Автовокзал)
14:30
Дружковка (Гостиница "Ман")
15:00
Мирноград (АТБ м-н «светлый»)
15:20
Доброполье (Автовокзал)
15:30
Покровск (Автовокзал)
16:00
Селидово (магазин «Lafar»)
16:10
Курахово (АТБ)
16:30
Угледар (Автовокзал)
17:00
Волноваха (район автовокзала, памятник Танк)
18:00
Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка)
19:20
Бердянск (ост. Спорткомплекс)
19:35
Приморск (район автовокзала)
21:05
Мелитополь (Автовокзал)
22:20
Чонгар (КПП)
01:00
Джанкой (Остановка)
02:00
Красногвардейское (по трассе)
02:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
03:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
04:00
Ялта (Автовокзал)
1633719600
Отправление:
19:00
Мариуполь (Червона рута, 1000 мелочей)
Прибытие:
07:00
Ялта (Автовокзал)
12 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1300 грн.
Маршрут: Волноваха — Ялта
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
18:00
Волноваха (напротив автовокзала аптека)
19:00
Мариуполь (Червона рута, 1000 мелочей)
20:10
Бердянск (ост. Спорткомплекс)
04:00
Джанкой (Остановка)
04:30
Красногвардейское (по трассе)
05:00
Симферополь (Центр. АВ, не раб. АЗС)
06:30
Алушта (Автовокзал)
06:35
Партенит (Остановка)
06:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
06:50
Массандра (Остановка)
07:00
Ялта (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Мариуполь - Ялта

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Мариуполь в Ялта. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Мариуполь - Ялта", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 12 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 18:00 - 04:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 07:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 900 - 1300
  • Выезды: По датам: 10.10.2021,14.10.2021,18.10.2021,22.10.2021,26.10.2021,30.10.2021, По четным числам, Вт, Пт
  • Детские билеты: 10% скидка,нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (12 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: 1 входит в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка), Мариуполь (Червона рута, 1000 мелочей)
  • Места прибытия: Ялта (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Волноваха (напротив автовокзала аптека), Мариуполь (Червона рута, 1000 мелочей), Бердянск (ост. Спорткомплекс), Джанкой (Остановка), Красногвардейское (по трассе), Симферополь (Центр. АВ, не раб. АЗС), Алушта (Автовокзал), Партенит (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Массандра (Остановка), Ялта (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Мариуполь - Ялта, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x