Билеты на автобус: Массандра - Мирноград

Обратный билет на автобус из Мирноград в Массандра
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Массандра - Мирноград на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1642664400
Отправление:
07:40
Массандра (Остановка)
Прибытие:
19:00
Мирноград (Автовокзал)
11 ч. 20 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Ялта — Славянск.
Детский билет: до 10 лет скидка 10%
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
07:30
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
07:40
Массандра (Остановка)
07:50
Никита (Остановка)
08:00
Гурзуф (Остановка по трассе)
08:10
Партенит (Остановка)
08:15
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
09:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
09:45
Красногвардейское (по трассе)
10:30
Джанкой (Автошкола, по улице Толстого, 26)
11:30
Чонгар (КПП)
17:30
Богатырь (Пост ГАИ)
18:00
Курахово (Автовокзал)
18:30
Селидово (Автовокзал)
19:00
Мирноград (Автовокзал)
19:30
Покровск (Автовокзал)
20:15
Доброполье (Автовокзал)
21:15
Константиновка (Автовокзал)
21:30
Дружковка (Автовокзал)
22:15
Краматорск (Автовокзал)
22:45
Славянск (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Массандра - Мирноград

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Массандра в Мирноград. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Массандра - Мирноград", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 11 ч. 20 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:40 - 19:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 07:40 - 19:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3000 - 3000
  • Выезды: По четным числам
  • Детские билеты: до 10 лет скидка 10%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Массандра (Остановка)
  • Места прибытия: Мирноград (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс), Массандра (Остановка), Никита (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Партенит (Остановка), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко), Симферополь (ТЦ Ашан), Красногвардейское (по трассе), Джанкой (Автошкола, по улице Толстого, 26), Чонгар (КПП), Богатырь (Пост ГАИ), Курахово (Автовокзал), Селидово (Автовокзал), Мирноград (Автовокзал), Покровск (Автовокзал), Доброполье (Автовокзал), Константиновка (Автовокзал), Дружковка (Автовокзал), Краматорск (Автовокзал), Славянск (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Массандра - Мирноград, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!