Билеты на автобус: Северодонецк - Массандра

Обратный билет на автобус из Массандра в Северодонецк
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Северодонецк - Массандра на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1643284800
Отправление:
12:00
Северодонецк (Центральный АВ)
Прибытие:
03:55
Массандра (Остановка)
15 ч. 56 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
1500 грн.
Маршрут: Северодонецк — Ялта.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Северодонецк (Центральный АВ)
12:15
Рубежное (памятник Капустина)
12:30
Лисичанск (Автовокзал)
13:30
Красный Лиман (Автовокзал)
15:20
Константиновка (Автовокзал)
22:20
Чонгар (КПП)
01:00
Джанкой (ЖД вокзал)
02:00
Красногвардейское (по трассе)
02:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
03:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
03:40
Партенит (Остановка)
03:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
03:50
Никита (Остановка)
03:55
Массандра (Остановка)
04:00
Ялта (Автовокзал, под часами)
1643284800
Отправление:
12:00
Северодонецк (Центральный АВ)
Прибытие:
03:55
Массандра (Остановка)
15 ч. 56 мин.
  • Выезды: По датам: 24.01.2022,28.01.2022,02.02.2022,06.02.2022,10.02.2022,14.02.2022,18.02.2022,22.02.2022,26.02.2022
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
2200 грн.
Маршрут: Северодонецк — Ялта.
раз в четыре дня без пешего
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Северодонецк (Центральный АВ)
12:15
Рубежное (памятник Капустина)
12:30
Лисичанск (Автовокзал)
13:30
Красный Лиман (Автовокзал)
15:20
Константиновка (Автовокзал)
22:20
Чонгар (КПП)
01:00
Джанкой (ЖД вокзал)
02:00
Красногвардейское (по трассе)
02:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
03:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
03:40
Партенит (Остановка)
03:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
03:50
Никита (Остановка)
03:55
Массандра (Остановка)
04:00
Ялта (Автовокзал, под часами)

Информация по маршруту автобусных рейсов Северодонецк - Массандра

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Северодонецк в Массандра. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Северодонецк - Массандра", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 15 ч. 56 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 12:00 - 03:55
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 12:00 - 03:55
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1500 - 2200
  • Выезды: По четным числам, По датам: 24.01.2022,28.01.2022,02.02.2022,06.02.2022,10.02.2022,14.02.2022,18.02.2022,22.02.2022,26.02.2022
  • Детские билеты: Нет детских билетов
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (12 мест)
  • Багаж: 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Северодонецк (Центральный АВ)
  • Места прибытия: Массандра (Остановка)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Северодонецк (Центральный АВ), Рубежное (памятник Капустина), Лисичанск (Автовокзал), Красный Лиман (Автовокзал), Константиновка (Автовокзал), Чонгар (КПП), Джанкой (ЖД вокзал), Красногвардейское (по трассе), Симферополь (ТЦ Ашан), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко), Партенит (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Никита (Остановка), Массандра (Остановка), Ялта (Автовокзал, под часами),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Северодонецк - Массандра, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x