Билеты на автобус: Мелитополь - Белая

Обратный билет на автобус из Белая в Мелитополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Мелитополь - Белая на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652891400
Отправление:
16:30
Мелитополь (Автостанция, ул. Дзержинского, 204а)
Прибытие:
17:10
Белая (Остановка)
1 дн. 41 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 грн.
Маршрут: Мелитополь — Стаханов
Детский билет: нет
Багаж: Одна сумка включена
Детали рейса
16:30
Мелитополь (Автостанция, ул. Дзержинского, 204а)
16:20
Краснодон (заправка Лидер, можно по всей улице Котовой)
16:30
Суходольск (На трассе выезд, заезд улица Мамая)
16:35
Молодогвардейск (Автостанция)
16:45
Луганск (Автовокзал)
16:55
Юбилейное (остановка по трассе)
17:00
Гаевое (остановка)
17:05
Веселая Тарасовка (остановка на трассе)
17:10
Белая (Остановка)
17:15
Юрьевка (Остановка)
17:20
Михайловка (пост ГАИ)
17:40
Алчевск (магазин Спорттовары)
17:50
Брянка (Автовокзал)
18:00
Стаханов (АС, ул. Хмельницкого д. 14а)

Информация по маршруту автобусных рейсов Мелитополь - Белая

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Мелитополь в Белая. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Мелитополь - Белая", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 1 дн. 41 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 16:30 - 17:10
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 16:30 - 17:10
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2000 - 2000
  • Выезды: Вт, Пт
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: Одна сумка включена
  • Места посадок: Мелитополь (Автостанция, ул. Дзержинского, 204а)
  • Места прибытия: Белая (Остановка)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Мелитополь (Автостанция, ул. Дзержинского, 204а), Краснодон (заправка Лидер, можно по всей улице Котовой), Суходольск (На трассе выезд, заезд улица Мамая), Молодогвардейск (Автостанция), Луганск (Автовокзал), Юбилейное (остановка по трассе), Гаевое (остановка), Веселая Тарасовка (остановка на трассе), Белая (Остановка), Юрьевка (Остановка), Михайловка (пост ГАИ), Алчевск (магазин Спорттовары), Брянка (Автовокзал), Стаханов (АС, ул. Хмельницкого д. 14а),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Мелитополь - Белая, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x