Билеты на автобус: Мелитополь - Польша

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Мелитополь - Польша на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652518800
Отправление:
09:00
Мелитополь (АЗС Параллель, ул. Воинов-Интернационалистов, 6, напротив автовокзала)
Прибытие:
14:00
Польша (Варшава)
29 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 грн + 550 $
Маршрут: Мелитополь — Симферополь — Москва / Варшава
На КПП Бурачки
Детский билет: Детям до 12 лет скидка 100$
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Бердянск (АЗС ОККО, Мелитопольское шоссе, 69)
09:00
Мелитополь (АЗС Параллель, ул. Воинов-Интернационалистов, 6, напротив автовокзала)
11:00
Чонгар (КПП)
19:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
20:40
Белогорск (Остановка)
21:00
Старый Крым (Остановка)
22:20
Феодосия (ост. пансионат Украина)
22:50
Керчь (Мост с Грифонами)
00:00
Крым (Севастополь/Симф/Ялта)
00:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
05:00
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
08:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
14:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
14:30
Москва (метро Теплый Стан)
19:00
Тула (АВ Центральный)
23:00
Москва (метро Теплый Стан)
01:00
Великие Луки (Автовокзал)
02:00
Бурачки (КПП)
02:30
Зилупе (Автовокзал)
03:30
Резекне (Автовокзал)
04:00
Даугавпилс (Автовокзал)
05:00
Вильнюс (Автовокзал)
06:00
Каунас (Автовокзал)
14:00
Польша (Варшава)
1652518800
Отправление:
09:00
Мелитополь (АЗС Параллель, ул. Воинов-Интернационалистов, 6, напротив автовокзала)
Прибытие:
09:00
Польша (Варшава)
2 дн.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 грн + 500 $
Маршрут: Мелитополь — Симферополь — Москва / Варшава
На КПП Бурачки
Детский билет: Детям до 12 лет скидка 100$
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
09:00
Мелитополь (АЗС Параллель, ул. Воинов-Интернационалистов, 6, напротив автовокзала)
12:00
Чонгар (КПП)
17:00
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
20:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
21:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
22:40
Белогорск (Остановка)
23:00
Старый Крым (Остановка)
00:20
Феодосия (ост. пансионат Украина)
00:50
Керчь (Мост с Грифонами)
02:00
Крым (Севастополь/Симф/Ялта)
02:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
07:00
Тула (АВ Центральный)
11:00
Москва (метро Теплый Стан)
16:30
Москва (метро Теплый Стан)
20:00
Великие Луки (Автовокзал)
21:30
Зилупе (Автовокзал)
22:30
Резекне (Автовокзал)
00:00
Даугавпилс (Автовокзал)
02:00
Вильнюс (Автовокзал)
03:00
Каунас (Автовокзал)
09:00
Польша (Варшава)

Информация по маршруту автобусных рейсов Мелитополь - Польша

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Мелитополь в Польша. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Мелитополь - Польша", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 2 дн.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 09:00 - 09:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 09:00 - 14:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1400 грн + 500 - 1400 грн + 550
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Детям до 12 лет скидка 100$
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Мелитополь (АЗС Параллель, ул. Воинов-Интернационалистов, 6, напротив автовокзала)
  • Места прибытия: Польша (Варшава)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Мелитополь (АЗС Параллель, ул. Воинов-Интернационалистов, 6, напротив автовокзала), Чонгар (КПП), Краснодар (ТЦ Красная Площадь), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4), Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189), Белогорск (Остановка), Старый Крым (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Керчь (Мост с Грифонами), Крым (Севастополь/Симф/Ялта), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4), Тула (АВ Центральный), Москва (метро Теплый Стан), Москва (метро Теплый Стан), Великие Луки (Автовокзал), Зилупе (Автовокзал), Резекне (Автовокзал), Даугавпилс (Автовокзал), Вильнюс (Автовокзал), Каунас (Автовокзал), Польша (Варшава),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Мелитополь - Польша, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x