Билеты на автобус Мелитополь - Симферополь

Обратный билет на автобус из Симферополя в Мелитополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Мелитополь - Симферополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1611345900
Отправление:
20:05
Мелитополь (Автовокзал)
Прибытие:
01:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
5 ч. 25 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Mercedes VITO (12 мест)
700 грн.
Рейс #16296 Славянск — Севастополь
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:00
Славянск (Автовокзал)
13:20
Краматорск (Автовокзал)
13:40
Дружковка (Автовокзал)
14:00
Бахмут (Автовокзал)
14:20
Константиновка (возле налоговой)
14:40
Доброполье (Автовокзал)
14:50
Покровск (Автовокзал)
15:00
Селидово (Автовокзал)
15:10
Курахово (Автовокзал)
15:30
Угледар (Автовокзал)
16:00
Волноваха (район автовокзала, памятник Танк)
17:00
Мариуполь (пл.Кирова, магазин Брусничка)
18:20
Бердянск (Автовокзал)
18:35
Приморск (район автовокзала)
20:05
Мелитополь (Автовокзал)
21:20
Чонгар (КПП)
00:00
Джанкой (Остановка)
01:00
Красногвардейское (по трассе)
01:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
02:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
02:30
Инкерман (Автовокзал)
03:00
Севастополь (Автовокзал)
1611349500
Отправление:
21:05
Мелитополь (Автовокзал)
Прибытие:
02:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
5 ч. 25 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Автобус: Mercedes VITO (12 мест)
700 грн.
Рейс #10480 Славянск — Севастополь
Детали рейса
14:00
Славянск (Автовокзал)
14:20
Краматорск (Автовокзал)
14:40
Дружковка (Автовокзал)
15:00
Бахмут (Автовокзал)
15:20
Константиновка (возле налоговой)
15:40
Доброполье (Автовокзал)
15:50
Покровск (Автовокзал)
16:00
Селидово (Автовокзал)
16:10
Курахово (Автовокзал)
16:30
Угледар (Автовокзал)
17:00
Волноваха (район автовокзала, памятник Танк)
18:00
Мариуполь (пл.Кирова, магазин Брусничка)
19:20
Бердянск (Автовокзал)
19:35
Приморск (район автовокзала)
21:05
Мелитополь (Автовокзал)
22:20
Чонгар (КПП)
01:00
Джанкой (Остановка)
02:00
Красногвардейское (по трассе)
02:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
03:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
03:30
Инкерман (Автовокзал)
04:00
Севастополь (Автовокзал)
1611352800
Отправление:
22:00
Мелитополь (АЗС)
Прибытие:
05:00
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
700 грн.
Рейс #4685 Харьков — Севастополь.
Детский билет: скидка до 10 лет - 50 грн
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
14:30
Полтава (ЮЖД пересадка в Харькове)
16:00
Харьков (ЮЖД, парковка Отеля "Экспресс")
17:00
Красноград (Остановка)
18:20
Новомосковск (Остановка)
19:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
21:00
Васильевка (Остановка)
22:00
Мелитополь (АЗС)
02:30
Чонгар (КПП)
03:30
Джанкой (АЗС)
05:00
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
06:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
06:30
Инкерман (Автовокзал)
07:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
1611358200
Отправление:
23:30
Мелитополь (АЗС)
Прибытие:
06:00
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mercedes VITO (12 мест)
1000 руб.+500 грн.
Рейс #8686 Харьков — Севастополь.
Детский билет: скидка до 10 лет - 50 грн
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
17:00
Красноград (Остановка)
17:30
Новомосковск (Остановка)
18:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:15
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
20:45
Васильевка (Остановка)
23:30
Мелитополь (АЗС)
23:50
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
02:30
Чонгар (КПП)
04:30
Джанкой (АЗС)
06:00
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
07:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
07:30
Инкерман (Автовокзал)
08:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
1611352800
Отправление:
22:00
Мелитополь (Автовокзал)
Прибытие:
02:40
Симферополь (Кинотеатр "Космос" )
4 ч. 41 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
700 грн.
Рейс #1045 Днепр — Севастополь .
Детский билет: Скидка до 10 лет - 50 грн
Детали рейса
19:00
Днепр (Цирк, кассы)
20:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
21:15
Васильевка (Остановка)
22:00
Мелитополь (Автовокзал)
23:30
Чонгар (КПП)
02:10
Джанкой (Автовокзал)
02:40
Симферополь (Кинотеатр "Космос" )
04:20
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
04:50
Инкерман (Автовокзал)
05:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)

Поездки Мелитополь - Симферополь

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Полтава — Харьков — Днепр — Запорожье — Мелитополь — Чонгар — Джанкой — Красногвардейское — Симферополь — Бахчисарай — Инкерман — Севастополь.

Автобусы по направлению «Мелитополь - Симферополь» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг, микроавтобусы Renault Trafic (8 мест). Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Мелитополя в Симферополь , а также в обратном направлении занимает около 10 часов, расстояние составляет 740 км. Рейсы проходят через КПП «Чонгар». Примерное время ожидания на таможне 30 мин–1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе — магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Симферополя составляет около 2000 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Автобусы Мелитополь - Симферополь. Расписание и цены. Заказать билет на рейс Мелитополь - Симферополь !

  • Количество рейсов по направлению: 5
  • Примерное время поездки: 4 ч. 41 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 20:05 - 01:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:30 - 06:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1000 руб.+500 - 700
  • В какие дни есть выезды: По нечетным числам, По четным числам, Ежедневно
  • Детские билеты: нет,,скидка до 10 лет - 50 грн,Скидка до 10 лет - 50 грн
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mercedes VITO (12 мест),Mersedes Vito (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, , одна сумка включена
  • Места посадок: Мелитополь (Автовокзал), Мелитополь (АЗС)
  • Места прибытия: Симферополь (ТЦ Ашан), Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД), Симферополь (Кинотеатр "Космос" )
  • Через какие города могут проходить рейсы: Днепр (Цирк, кассы), Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО), Васильевка (Остановка), Мелитополь (Автовокзал), Чонгар (КПП), Джанкой (Автовокзал), Симферополь (Кинотеатр "Космос" ), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!