Билеты на автобус: Мелитополь - Симферополь

Обратный билет на автобус из Симферополь в Мелитополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Мелитополь - Симферополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1631700000
Отправление:
10:00
Мелитополь (Автовокзал)
Прибытие:
14:40
Симферополь (ТЦ Ашан)
4 ч. 41 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
700 грн.
Маршрут: Днепр — Севастополь .
Детский билет: Детский до 12 лет 10% скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
08:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
09:15
Васильевка (Остановка)
10:00
Мелитополь (Автовокзал)
11:30
Чонгар (КПП)
14:10
Джанкой (Автовокзал)
14:40
Симферополь (ТЦ Ашан)
16:18
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
16:50
Инкерман (Автовокзал)
17:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
1631701200
Отправление:
10:20
Мелитополь (Автовокзал)
Прибытие:
14:40
Симферополь (Кинотеатр "Космос")
4 ч. 21 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
700 грн.
Маршрут: Днепр — Севастополь .
Детский билет: Детский до 12 лет 10% скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
08:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
09:15
Васильевка (Остановка)
10:20
Мелитополь (Автовокзал)
11:30
Чонгар (КПП)
14:10
Джанкой (Автовокзал)
14:40
Симферополь (Кинотеатр "Космос")
16:18
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
16:50
Инкерман (Автовокзал)
17:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
1631701200
Отправление:
10:20
Мелитополь (Автовокзал)
Прибытие:
14:40
Симферополь (Кинотеатр "Космос")
4 ч. 21 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1150 грн.
Маршрут: Днепр — Севастополь .
Детский билет: Детский до 12 лет 10% скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
08:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
09:15
Васильевка (Остановка)
10:20
Мелитополь (Автовокзал)
11:30
Чонгар (КПП)
14:10
Джанкой (Автовокзал)
14:40
Симферополь (Кинотеатр "Космос")
16:18
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
16:50
Инкерман (Автовокзал)
17:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
1631700000
Отправление:
10:00
Мелитополь (Автовокзал)
Прибытие:
14:40
Симферополь (Кинотеатр "Космос")
4 ч. 41 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
700 грн.
Маршрут: Днепр — Севастополь .
Детский билет: Скидка до 10 лет - 50 грн
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Днепр (Цирк, кассы)
08:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
09:15
Васильевка (Остановка)
10:00
Мелитополь (Автовокзал)
11:30
Чонгар (КПП)
14:10
Джанкой (Автовокзал)
14:40
Симферополь (Кинотеатр "Космос")
16:20
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
16:50
Инкерман (Автовокзал)
17:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
1631743200
Отправление:
22:00
Мелитополь (АЗС)
Прибытие:
03:30
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
700 грн.
Маршрут: Харьков — Севастополь.
Детский билет: скидка до 10 лет - 50 грн
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:00
Полтава (ЮЖД пересадка в Харькове)
15:30
Харьков (ЮЖД, парковка Отеля "Экспресс")
17:00
Красноград (Остановка)
18:30
Новомосковск (Остановка)
19:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
21:00
Васильевка (Остановка)
22:00
Мелитополь (АЗС)
01:00
Чонгар (КПП)
02:00
Джанкой (АЗС)
03:30
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
04:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:00
Инкерман (Автовокзал)
05:30
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
1631739900
Отправление:
21:05
Мелитополь (Автовокзал)
Прибытие:
02:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
5 ч. 25 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
1000 грн.
Маршрут: Славянск — Севастополь
Детский билет: Скидка 10 % до 7 лет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
14:00
Славянск (Автовокзал)
14:20
Краматорск (Автовокзал)
14:40
Дружковка (Автовокзал)
15:00
Бахмут (Автовокзал)
15:20
Константиновка (возле налоговой)
15:40
Доброполье (Автовокзал)
15:50
Покровск (Автовокзал)
16:00
Селидово (Автовокзал)
16:10
Курахово (Автовокзал)
16:30
Угледар (Автовокзал)
17:00
Волноваха (район автовокзала, памятник Танк)
18:00
Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка)
19:20
Бердянск (Автовокзал)
19:35
Приморск (район автовокзала)
21:05
Мелитополь (Автовокзал)
22:00
Чонгар (КПП)
22:20
Чонгар (КПП)
01:00
Джанкой (Остановка)
02:00
Красногвардейское (по трассе)
02:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
03:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
03:30
Инкерман (Автовокзал)
04:00
Севастополь (Автовокзал)
1631748600
Отправление:
23:30
Мелитополь (АЗС)
Прибытие:
06:00
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
700 грн.
Маршрут: Харьков — Севастополь.
Детский билет: скидка до 10 лет - 50 грн
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
17:00
Красноград (Остановка)
17:30
Новомосковск (Остановка)
18:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:15
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
20:45
Васильевка (Остановка)
23:30
Мелитополь (АЗС)
23:50
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
02:30
Чонгар (КПП)
04:30
Джанкой (АЗС)
06:00
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
07:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
07:30
Инкерман (Автовокзал)
08:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
1631743200
Отправление:
22:00
Мелитополь (Автовокзал)
Прибытие:
02:40
Симферополь (Кинотеатр "Космос")
4 ч. 41 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
700 грн.
Маршрут: Днепр — Севастополь .
Детский билет: Скидка до 10 лет - 50 грн
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Днепр (Цирк, кассы)
20:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
21:15
Васильевка (Остановка)
22:00
Мелитополь (Автовокзал)
23:30
Чонгар (КПП)
02:10
Джанкой (Автовокзал)
02:40
Симферополь (Кинотеатр "Космос")
04:20
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
04:50
Инкерман (Автовокзал)
05:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
1631743200
Отправление:
22:00
Мелитополь (Автовокзал)
Прибытие:
02:40
Симферополь (ТЦ Ашан)
4 ч. 41 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
700 грн.
Маршрут: Днепр — Севастополь .
Детский билет: Детский до 12 лет 10% скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
21:15
Васильевка (Остановка)
22:00
Мелитополь (Автовокзал)
23:30
Чонгар (КПП)
02:10
Джанкой (Автовокзал)
02:40
Симферополь (ТЦ Ашан)
04:18
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
04:50
Инкерман (Автовокзал)
05:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)

Информация по маршруту автобусных рейсов Мелитополь - Симферополь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Мелитополь в Симферополь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Мелитополь - Симферополь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 9
  • Примерное время поездки: 4 ч. 41 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 10:00 - 02:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:30 - 14:40
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 700 - 1150
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Детский до 12 лет 10% скидка,Скидка до 10 лет - 50 грн,скидка до 10 лет - 50 грн,Скидка 10 % до 7 лет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Микроавтобус (12 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, одна сумка включена, 1 входит в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Мелитополь (Автовокзал), Мелитополь (АЗС)
  • Места прибытия: Симферополь (ТЦ Ашан), Симферополь (Кинотеатр "Космос"), Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО), Васильевка (Остановка), Мелитополь (Автовокзал), Чонгар (КПП), Джанкой (Автовокзал), Симферополь (ТЦ Ашан), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Мелитополь - Симферополь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x