Билеты на автобус: Молодогвардейск - Белгород

Обратный билет на автобус из Белгород в Молодогвардейск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Молодогвардейск - Белгород на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1632173400
Отправление:
21:30
Молодогвардейск (АС, остановка)
Прибытие:
10:45
Белгород (ЖД Вокзал)
13 ч. 15 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1500 руб.
Маршрут: Стаханов-Белгород.
Детский билет: нет
Багаж: Каждая багажная сумка оплачиваеться дополнительно - 10% от стоимости билета
Детали рейса
18:30
Стаханов (Центральный АВ)
18:40
Брянка (Автовокзал)
19:10
Алчевск (АС Перевальск)
20:10
Луганск (ЖД вокзал)
20:40
Луганск (Автовокзал)
21:30
Молодогвардейск (АС, остановка)
22:10
Краснодон (Автовокзал)
22:20
Изварино (КПП)
05:00
Богучар (Остановка по трассе)
06:04
Россошь (кафе Апельсин)
07:34
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
07:55
Бирюч (автозаправка "Подсолнух")
08:25
Новый Оскол (Шашлычный двор)
10:45
Белгород (ЖД Вокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Молодогвардейск - Белгород

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Молодогвардейск в Белгород. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Молодогвардейск - Белгород", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 13 ч. 15 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 21:30 - 10:45
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 21:30 - 10:45
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1500 - 1500
  • Выезды: По четным числам
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: Каждая багажная сумка оплачиваеться дополнительно - 10% от стоимости билета
  • Места посадок: Молодогвардейск (АС, остановка)
  • Места прибытия: Белгород (ЖД Вокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Стаханов (Центральный АВ), Брянка (Автовокзал), Алчевск (АС Перевальск), Луганск (ЖД вокзал), Луганск (Автовокзал), Молодогвардейск (АС, остановка), Краснодон (Автовокзал), Изварино (КПП), Богучар (Остановка по трассе), Россошь (кафе Апельсин), Алексеевка (перекресток на Валуйки), Бирюч (автозаправка "Подсолнух"), Новый Оскол (Шашлычный двор), Белгород (ЖД Вокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Молодогвардейск - Белгород, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x