Билеты на автобус: Молодогвардейск - Одесса

Обратный билет на автобус из Одесса в Молодогвардейск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Молодогвардейск - Одесса на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656332100
Отправление:
12:15
Молодогвардейск (Автостанция)
Прибытие:
20:00
Одесса (Автовокзал)
31 ч. 45 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
6000 руб.
Маршрут: Стаханов — Одесса
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
10:00
Стаханов (ост. Ромашка)
10:10
Брянка (Автовокзал)
10:40
Алчевск (магазин Спорттовары)
11:00
Михайловка (пост ГАИ)
11:02
Юрьевка (Остановка)
11:09
Белая (Остановка)
11:15
Веселая Тарасовка (остановка на трассе)
11:17
Гаевое (остановка)
11:20
Юбилейное (остановка по трассе)
11:45
Луганск (Автовокзал)
12:15
Молодогвардейск (Автостанция)
12:17
Суходольск (На трассе выезд, заезд улица Мамая)
12:20
Краснодон (заправка Лидер, можно по всей улице Котовой)
17:05
Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
20:00
Одесса (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Молодогвардейск - Одесса

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Молодогвардейск в Одесса. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Молодогвардейск - Одесса", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 31 ч. 45 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 12:15 - 20:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 12:15 - 20:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 6000 - 6000
  • Выезды: Вт, Пт
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Молодогвардейск (Автостанция)
  • Места прибытия: Одесса (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Стаханов (ост. Ромашка), Брянка (Автовокзал), Алчевск (магазин Спорттовары), Михайловка (пост ГАИ), Юрьевка (Остановка), Белая (Остановка), Веселая Тарасовка (остановка на трассе), Гаевое (остановка), Юбилейное (остановка по трассе), Луганск (Автовокзал), Молодогвардейск (Автостанция), Суходольск (На трассе выезд, заезд улица Мамая), Краснодон (заправка Лидер, можно по всей улице Котовой), Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG), Одесса (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Молодогвардейск - Одесса, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x