Автобус Москва Амвросиевка, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Москва - Амвросиевка

Обратный билет на автобус из Амвросиевки в Москву
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Москва - Амвросиевка на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1603533000
Отправление:
09:50
Москва (Щелковский АВ)
Прибытие:
05:05
Амвросиевка (Автовокзал)
19 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Setra (50 мест)
2500 руб.
Рейс #12473 Москва — Донецк
Детали рейса
09:50
Москва (Щелковский АВ)
04:50
Успенка (КПП)
05:05
Амвросиевка (Автовокзал)
05:20
Кутейниково (Заправка)
05:35
Иловайск (Медалька)
05:50
Харцызск (7-я школа, р-н Танка или Пост ГАИ)
06:30
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
06:50
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
1603551600
Отправление:
15:00
Москва (Щелковский АВ)
Прибытие:
07:15
Амвросиевка (Пост ГАИ)
16 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mercedes VITO (12 мест)
2700 руб.
Рейс #7815 Москва — Горловка
Детский билет: -
Детали рейса
15:00
Москва (Щелковский АВ)
17:00
Тула (По трассе)
21:00
Воронеж (По трассе М4)
07:00
Успенка (КПП)
07:15
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:45
Харцызск (Родничек)
08:00
Макеевка (Папирус)
08:15
Донецк (Крытый рынок , Макдональдс)
08:45
Ясиноватая (По трассе)
09:00
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
09:30
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1603555200
Отправление:
16:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
12:15
Амвросиевка (Пост ГАИ)
20 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2500 руб.
Рейс #2592 Москва — Донецк (КПП Успенка)(1 багаж включён).
Детали рейса
16:00
Москва (АС Новоясеневская)
09:00
Успенка (КПП)
12:15
Амвросиевка (Пост ГАИ)
12:45
Иловайск (Стелла)
13:15
Харцызск (Родничек)
13:45
Макеевка (Золотой Ключик)
14:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
1603557000
Отправление:
16:30
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
11:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
19 ч.
  • Выезды: Пн, Ср, Пт
  • Автобус: Mercedes (47 местный)
2500 руб.
Рейс #4812 Москва-Горловка.
Детский билет: скидка до 12 лет 50%
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
16:30
Москва (АС Новоясеневская)
11:00
Успенка (КПП)
11:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
12:00
Иловайск (Стелла)
12:30
Харцызск (Центральный АВ)
13:00
Ждановка (Автовокзал)
13:30
Енакиево (АС)
14:30
Горловка (Автовокзал)
1603558800
Отправление:
17:00
Москва (АС Красногвардейская)
Прибытие:
07:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
14 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mercedes VITO (12 мест)
2700 руб.
Рейс #7986 Москва — Донецк
Детский билет: -
Багаж: 1 сумка (90*60*40) и ручная кладь входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Москва (АС Красногвардейская)
19:00
Тула (По трассе)
23:00
Воронеж (По трассе М4)
07:00
Успенка (КПП)
07:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
08:00
Иловайск (Стелла)
08:15
Харцызск (Родничек)
08:45
Макеевка (Папирус)
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
1603566000
Отправление:
19:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
15:15
Амвросиевка (Пост ГАИ)
20 ч. 15 мин.
  • Выезды: Вc
  • Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2500 руб.
Рейс #11193 Москва — Донецк (КПП Успенка)(1 багаж включён).
Детали рейса
19:00
Москва (АС Новоясеневская)
12:00
Успенка (КПП)
15:15
Амвросиевка (Пост ГАИ)
15:45
Иловайск (Стелла)
16:15
Харцызск (Родничек)
16:45
Макеевка (Золотой Ключик)
17:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)

Поездки Москва - Амвросиевка

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Москва — Тула — Елец — Воронеж — Амросиевка — Иловайск — Харцызск — Макеевка — Донецк.

Автобусы по направлению «Москва - Амвросиевка» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Москвы в Амвросиевку , а также в обратном направлении занимает около 24 часа, расстояние составляет 1600 км. Рейсы проходят через КПП «Успенка». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Амвросиевки составляет около 1 700 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!