Билеты на автобус: Москва - Антрацит

Обратный билет на автобус из Антрацит в Москва
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Москва - Антрацит на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1643196600
Отправление:
11:30
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
07:00
Антрацит (ост. Заводская)
19 ч. 30 мин.
  • Выезды: Сб
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
2200 руб.
Маршрут: Москва — Горловка.
Детский билет: Скидка до 12 лет 50%
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
11:30
Москва (АС Новоясеневская)
05:30
Новошахтинск (КПП)
06:30
Ровеньки (Дьяковский поворот)
07:00
Антрацит (ост. Заводская)
07:30
Красный Луч (Гаевский перекресток)
08:50
Дебальцево (Перекресток за блокпостом)
09:20
Углегорск (Поворот на ЖД)
09:30
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
10:30
Горловка (Автовокзал)
1643209200
Отправление:
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
10:30
Антрацит (ост. Заводская)
19 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Чт, Вc
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
2200 руб.
Маршрут: Москва-Горловка.
Детский билет: скидка до 12лет 50%
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
09:00
Новошахтинск (КПП)
10:00
Ровеньки (Дьяковский поворот)
10:30
Антрацит (ост. Заводская)
11:00
Красный Луч (Гаевский перекресток)
12:20
Дебальцево (Перекресток за блокпостом)
12:50
Углегорск (Поворот на ЖД)
13:00
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
14:00
Горловка (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Москва - Антрацит

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Москва в Антрацит. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Москва - Антрацит", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 19 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 11:30 - 07:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 15:00 - 10:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2200 - 2200
  • Выезды: Сб, Вт, Чт, Вc
  • Детские билеты: Скидка до 12 лет 50%,скидка до 12лет 50%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mercedes (47 местный)
  • Багаж: каждая сумка 10% от билета
  • Места посадок: Москва (АС Новоясеневская)
  • Места прибытия: Антрацит (ост. Заводская)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Москва (АС Новоясеневская), Новошахтинск (КПП), Ровеньки (Дьяковский поворот), Антрацит (ост. Заводская), Красный Луч (Гаевский перекресток), Дебальцево (Перекресток за блокпостом), Углегорск (Поворот на ЖД), Енакиево (Блочок, магазин Дружба), Горловка (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Москва - Антрацит, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x