Билеты на автобус: Москва - Донецк

Обратный билет на автобус из Донецк в Москва
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Москва - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653678000
Отправление:
19:00
Москва (АЗС Лукойл, 56й км по трассе М4)
Прибытие:
16:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
21 ч. 30 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2500 руб.
Маршрут: Санкт-Петербург — Донецк
Детский билет: -
Багаж: каждая сумка 300 руб, из Москвы - 150 руб
Детали рейса
08:30
Санкт-Петербург (ст.м. Звездная, напротив ТЦ Континент, ул. Ленсовета, 88)
10:30
Великий Новгород (Мясной Бор, по трассе М11)
14:30
Тверь (171 км, АЗС)
19:00
Москва (АЗС Лукойл, 56й км по трассе М4)
21:00
Тула (По трассе)
23:00
Воронеж (По трассе М4)
13:30
Снежное (Автостанция)
13:50
Торез (Музей)
14:20
Шахтерск (Подарки)
14:45
Зугрэс (Автостанция)
15:00
Харцызск (ост. Металлург)
15:20
Макеевка (Зеленый)
15:30
Макеевка (Золотой Ключик)
16:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
16:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
1653678000
Отправление:
19:00
Москва (АЗС Лукойл, 56й км по трассе М4)
Прибытие:
16:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
21 ч. 30 мин.
  • Выезды: По датам: 01.06.2022
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2500 руб.
Маршрут: Санкт-Петербург — Донецк
Детский билет: -
Багаж: каждая сумка 300 руб, из Москвы - 150 руб
Детали рейса
08:30
Санкт-Петербург (ст.м. Звездная, напротив ТЦ Континент, ул. Ленсовета, 88)
10:30
Великий Новгород (Мясной Бор, по трассе М11)
14:30
Тверь (171 км, АЗС)
19:00
Москва (АЗС Лукойл, 56й км по трассе М4)
21:00
Тула (По трассе)
23:00
Воронеж (По трассе М4)
13:30
Снежное (Автостанция)
13:50
Торез (Музей)
14:20
Шахтерск (Подарки)
14:45
Зугрэс (Автостанция)
15:00
Харцызск (ост. Металлург)
15:20
Макеевка (Зеленый)
15:30
Макеевка (Золотой Ключик)
16:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
16:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
1653647400
Отправление:
10:30
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
22 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: только из Москвы 50%
Багаж: одна сумка вкючена
Детали рейса
10:30
Москва (АС Новоясеневская)
12:30
Тула (АВ Центральный)
18:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
06:00
Мариновка (КПП)
06:40
Торез (Музей)
07:00
Шахтерск (Подарки)
07:40
Харцызск (Родничек)
07:55
Макеевка (Зеленый)
08:05
Макеевка (Папирус)
08:20
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1653650100
Отправление:
11:15
Москва (Автовокзал Саларьево)
Прибытие:
09:15
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
22 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
11:15
Москва (Автовокзал Саларьево)
11:50
Москва (АВ Битца)
18:30
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
07:35
Снежное (Киселево, ЦОФ)
07:45
Торез (Музей)
07:55
Шахтерск (Подарки)
08:15
Зугрэс (Автостанция)
08:25
Харцызск (Родничек)
08:35
Макеевка (Зеленый)
08:45
Макеевка (Сарепта)
09:15
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
1653651000
Отправление:
11:30
Москва (Щелковский АВ)
Прибытие:
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
21 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2750 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: до 12 лет 50%
Багаж: Каждая сумка 100р
Детали рейса
11:30
Москва (Щелковский АВ)
19:00
Воронеж (заправка «Лукойл» М4 (518КМ), квартал Нефтебаза)
06:30
Успенка (КПП)
06:45
Амвросиевка (Автовокзал)
07:00
Кутейниково (Заправка)
07:15
Иловайск (Медалька)
07:30
Харцызск (7-я школа, р-н Танка или Пост ГАИ)
08:10
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1653651000
Отправление:
11:30
Москва (Щелковский АВ)
Прибытие:
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
21 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
3150 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: до 12 лет 50%
Багаж: каждый багаж 200 руб
Детали рейса
11:30
Москва (Щелковский АВ)
19:00
Воронеж (заправка «Лукойл» М4 (518КМ), квартал Нефтебаза)
06:30
Успенка (КПП)
06:45
Амвросиевка (Автовокзал)
07:00
Кутейниково (Заправка)
07:15
Иловайск (Медалька)
07:30
Харцызск (7-я школа, р-н Танка или Пост ГАИ)
08:10
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1653660000
Отправление:
14:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
11:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
21 ч. 45 мин.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2750 руб.
Маршрут: Москва — Горловка
Детский билет: Скидка до 5ти - 50% ,с 6ти до 10 - 20%
Багаж: 250 руб/ 1 ед.
Детали рейса
14:00
Москва (АС Новоясеневская)
10:00
Снежное (Автостанция)
10:15
Торез (Музей)
10:30
Шахтерск (Подарки)
10:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
11:00
Харцызск (Родничек)
11:30
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
11:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
12:15
Ждановка (Остановка)
12:30
Енакиево (Блочок Олимп)
13:00
Горловка (Автовокзал)
1653660000
Отправление:
14:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
12:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
22 ч.
  • Выезды: Вт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Донецк.
Детский билет: только из Москвы до 12 лет 1250 руб.
Багаж: из Москвы каждая единица 250 руб
Детали рейса
14:00
Москва (АС Новоясеневская)
17:00
Тула (ТЦ Детский мир, Калужское шоссе, 2а)
23:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
07:00
Мариновка (КПП)
10:00
Торез (Музей)
10:30
Шахтерск (Подарки)
10:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
11:00
Харцызск (Центральный АВ)
11:15
Макеевка (Зеленый)
11:30
Макеевка (Золотой Ключик)
11:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
12:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
1653663600
Отправление:
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
13:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
22 ч.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: только из Москвы до 12 лет 1250 руб.
Багаж: из Москвы каждая единица 250 руб
Детали рейса
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
17:00
Тула (ТЦ Детский мир, Калужское шоссе, 2а)
23:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
08:00
Мариновка (КПП)
11:00
Торез (Музей)
11:30
Шахтерск (Подарки)
11:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
12:00
Харцызск (Центральный АВ)
12:15
Макеевка (Зеленый)
12:30
Макеевка (Золотой Ключик)
12:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
1653663600
Отправление:
15:00
Москва (Щелковский АВ)
Прибытие:
08:15
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
17 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3500 руб.
Маршрут: Москва — Горловка
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Москва (Щелковский АВ)
17:00
Тула (По трассе)
21:00
Воронеж (По трассе М4)
07:00
Успенка (КПП)
07:15
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:45
Харцызск (Родничек)
08:00
Макеевка (Папирус)
08:15
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
08:45
Ясиноватая (По трассе)
09:00
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
09:30
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1653663600
Отправление:
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
12:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
21 ч. 45 мин.
  • Выезды: Пн, Сб
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2750 руб.
Маршрут: Москва — Горловка
Детский билет: Скидка до 5ти - 50% ,с 6ти до 10 - 20%
Багаж: Каждая сумка 250 руб.
Детали рейса
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
11:00
Снежное (Автостанция)
11:15
Торез (Музей)
11:30
Шахтерск (Подарки)
11:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
12:00
Харцызск (Родничек)
12:30
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
12:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:15
Ждановка (Остановка)
13:30
Енакиево (Блочок Олимп)
14:00
Горловка (Автовокзал)
1653665400
Отправление:
15:30
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
13:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
21 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ср, Пт
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2750 руб.
Маршрут: Москва — Горловка
Детский билет: Скидка до 5ти - 50% ,с 6ти до 10 - 20%
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
15:30
Москва (АС Новоясеневская)
11:30
Снежное (Автостанция)
11:45
Торез (Музей)
12:00
Шахтерск (Подарки)
12:15
Зугрэс (напротив автовокзала)
12:30
Харцызск (Родничек)
13:00
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
13:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:45
Ждановка (Остановка)
14:00
Енакиево (Блочок Олимп)
14:30
Горловка (Автовокзал)
1653667200
Отправление:
16:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
14:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
22 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2750 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: до 12лет 50%
Багаж: один входит в стоимость, дополнительный - 250 руб
Детали рейса
16:00
Москва (АС Новоясеневская)
09:00
Успенка (КПП)
12:15
Амвросиевка (Пост ГАИ)
12:45
Иловайск (Стелла)
13:15
Харцызск (Родничек)
13:45
Макеевка (Золотой Ключик)
14:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1653669000
Отправление:
16:30
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
14:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
21 ч. 45 мин.
  • Выезды: Вт
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2750 руб.
Маршрут: Москва — Горловка
Детский билет: Скидка до 5ти - 50% ,с 6ти до 10 - 20%
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
16:30
Москва (АС Новоясеневская)
12:30
Снежное (Автостанция)
12:45
Торез (Музей)
13:00
Шахтерск (Подарки)
13:15
Зугрэс (напротив автовокзала)
13:30
Харцызск (Родничек)
14:00
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
14:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
14:45
Ждановка (Остановка)
15:00
Енакиево (Блочок Олимп)
15:30
Горловка (Автовокзал)
1653670800
Отправление:
17:00
Москва (АС Красногвардейская)
Прибытие:
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
16 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
3500 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: -
Багаж: 1 сумка (90*60*40) и ручная кладь входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Москва (АС Красногвардейская)
19:00
Тула (По трассе)
23:00
Воронеж (По трассе М4)
07:00
Успенка (КПП)
07:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
08:00
Иловайск (Стелла)
08:15
Харцызск (Родничек)
08:45
Макеевка (Папирус)
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
1653674400
Отправление:
18:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
16:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
22 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
2750 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: из Москвы, до 12 лет - 50% скидка
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
18:00
Москва (АС Новоясеневская)
20:30
Тула (АВ Центральный)
02:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
11:00
Мариновка (КПП)
13:45
Торез (Музей)
14:00
Шахтерск (Подарки)
14:30
Зугрэс (Автостанция, ДТЭК 2)
14:45
Харцызск (Родничек)
15:15
Макеевка (Зеленый)
15:30
Макеевка (Папирус)
16:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1653681600
Отправление:
20:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
17:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
21 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2750 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: до 12лет - 50%
Багаж: каждый 250 руб
Детали рейса
20:00
Москва (АС Новоясеневская)
22:00
Тула (По трассе)
03:00
Воронеж (кафе "Замок")
13:00
Успенка (КПП)
15:15
Амвросиевка (Пост ГАИ)
15:30
Кутейниково (Заправка)
15:45
Иловайск (Стелла)
16:15
Харцызск (Родничек)
16:45
Макеевка (Золотой Ключик)
17:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)

Информация по маршруту автобусных рейсов Москва - Донецк

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Москва в Донецк. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Москва - Донецк", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 17
  • Примерное время поездки: 21 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 10:30 - 08:15
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:00 - 17:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2500 - 3500
  • Выезды: По четным числам, По датам: 01.06.2022, Ежедневно, По нечетным числам, Чт, Вc, Вт, Пн, Сб, Ср, Пт
  • Детские билеты: -,только из Москвы 50%,нет,до 12 лет 50%,Скидка до 5ти - 50% ,с 6ти до 10 - 20%,только из Москвы до 12 лет 1250 руб.,до 12лет 50%,из Москвы, до 12 лет - 50% скидка,до 12лет - 50%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест),MAN Vulcan (55 мест),NeoPlan Neoplan (49 мест),Микроавтобус (8 мест),Микроавтобус (12 мест),Mercedes (47 местный)
  • Багаж: каждая сумка 300 руб, из Москвы - 150 руб , одна сумка вкючена, каждая сумка 10% от билета, Каждая сумка 100р, каждый багаж 200 руб, 250 руб/ 1 ед., из Москвы каждая единица 250 руб, один входит в стоимость, Каждая сумка 250 руб., каждая сумка 10% от билета, один входит в стоимость, дополнительный - 250 руб, 1 сумка (90*60*40) и ручная кладь входит в стоимость, каждый 250 руб
  • Места посадок: Москва (АЗС Лукойл, 56й км по трассе М4), Москва (АС Новоясеневская), Москва (Автовокзал Саларьево), Москва (Щелковский АВ), Москва (АС Красногвардейская)
  • Места прибытия: Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4), Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ), Донецк (Крытый рынок, Макдональдс), Донецк (ТЦ Континент)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Москва (АС Новоясеневская), Тула (По трассе), Воронеж (кафе "Замок"), Успенка (КПП), Амвросиевка (Пост ГАИ), Кутейниково (Заправка), Иловайск (Стелла), Харцызск (Родничек), Макеевка (Золотой Ключик), Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Москва - Донецк, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x