Билеты на автобус: Москва - Донецк

Обратный билет на автобус из Донецк в Москва
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Москва - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1635071400
Отправление:
10:30
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
22 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: только из Москвы 50%
Багаж: одна сумка вкючена
Детали рейса
10:30
Москва (АС Новоясеневская)
12:30
Тула (АВ Центральный)
18:00
Воронеж (кафе "Замок")
06:00
Мариновка (КПП)
06:40
Торез (Музей)
07:00
Шахтерск (Подарки)
07:40
Харцызск (Родничек)
07:55
Макеевка (Зеленый)
08:05
Макеевка (Папирус)
08:20
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1635074100
Отправление:
11:15
Москва (Автовокзал Саларьево)
Прибытие:
09:15
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
22 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Москва — Донецк.
Детский билет: нет
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
11:15
Москва (Автовокзал Саларьево)
11:50
Москва (АВ Битца)
17:00
Воронеж (кафе "Замок")
07:35
Снежное (Киселево, ЦОФ)
07:45
Торез (Музей)
07:55
Шахтерск (Подарки)
08:15
Зугрэс (Автостанция)
08:25
Харцызск (Родничек)
08:35
Макеевка (Зеленый)
08:45
Макеевка (Сарепта)
09:15
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
1635075000
Отправление:
11:30
Москва (Щелковский АВ)
Прибытие:
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
21 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: до 12 лет 50%
Багаж: Каждая сумка 100р
Детали рейса
11:30
Москва (Щелковский АВ)
19:00
Воронеж (кафе "Замок")
06:30
Успенка (КПП)
06:45
Амвросиевка (Автовокзал)
07:00
Кутейниково (Заправка)
07:15
Иловайск (Медалька)
07:30
Харцызск (7-я школа, р-н Танка или Пост ГАИ)
08:10
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1635076800
Отправление:
12:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
10:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
22 ч.
  • Выезды: Ср, Пт, Вc
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Донецк .
Детский билет: до 12 лет 50%
Багаж: Каждый 10% от стоимости билета
Детали рейса
12:00
Москва (АС Новоясеневская)
20:00
Воронеж (По трассе М4)
09:00
Харцызск (ост. Металлург)
09:15
Макеевка (Зеленый)
09:30
Макеевка (Сарепта)
09:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
10:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1635084000
Отправление:
14:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
12:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
22 ч.
  • Выезды: Вт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Донецк.
Детский билет: только из Москвы до 12 лет 1250 руб.
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
14:00
Москва (АС Новоясеневская)
16:00
Тула (Детский мир)
22:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
07:00
Мариновка (КПП)
10:00
Торез (Музей)
10:30
Шахтерск (Подарки)
10:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
11:00
Харцызск (Центральный АВ)
11:15
Макеевка (Зеленый)
11:30
Макеевка (Золотой Ключик)
11:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
12:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
1635087600
Отправление:
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
13:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
22 ч.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Донецк.
Детский билет: только из Москвы до 12 лет 1250 руб.
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
17:00
Тула (Детский мир)
23:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
08:00
Мариновка (КПП)
11:00
Торез (Музей)
11:30
Шахтерск (Подарки)
11:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
12:00
Харцызск (Центральный АВ)
12:15
Макеевка (Зеленый)
12:30
Макеевка (Золотой Ключик)
12:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
1635087600
Отправление:
15:00
Москва (Щелковский АВ)
Прибытие:
08:15
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
17 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2700 руб.
Маршрут: Москва — Горловка
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Москва (Щелковский АВ)
17:00
Тула (По трассе)
21:00
Воронеж (По трассе М4)
07:00
Успенка (КПП)
07:15
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:45
Харцызск (Родничек)
08:00
Макеевка (Папирус)
08:15
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
08:45
Ясиноватая (По трассе)
09:00
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
09:30
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1635091200
Отправление:
16:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
14:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
22 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: до 12лет 50%
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
16:00
Москва (АС Новоясеневская)
09:00
Успенка (КПП)
12:15
Амвросиевка (Пост ГАИ)
12:45
Иловайск (Стелла)
13:15
Харцызск (Родничек)
13:45
Макеевка (Золотой Ключик)
14:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1635094800
Отправление:
17:00
Москва (АС Красногвардейская)
Прибытие:
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
16 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
2700 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: -
Багаж: 1 сумка (90*60*40) и ручная кладь входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Москва (АС Красногвардейская)
19:00
Тула (По трассе)
23:00
Воронеж (По трассе М4)
07:00
Успенка (КПП)
07:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
08:00
Иловайск (Стелла)
08:15
Харцызск (Родничек)
08:45
Макеевка (Папирус)
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
1635098400
Отправление:
18:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
16:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
22 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: из Москвы, до 12 лет - 50% скидка
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
18:00
Москва (АС Новоясеневская)
20:30
Тула (АВ Центральный)
02:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
11:00
Мариновка (КПП)
13:45
Торез (Музей)
14:00
Шахтерск (Подарки)
14:30
Зугрэс (Автостанция, ДТЭК 2)
14:45
Харцызск (Родничек)
15:15
Макеевка (Зеленый)
15:30
Макеевка (Папирус)
16:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1635111000
Отправление:
21:30
Москва (Щелковский АВ)
Прибытие:
18:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
21 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: до 12 лет 50%
Багаж: каждая сумка 100р
Детали рейса
21:30
Москва (Щелковский АВ)
16:30
Успенка (КПП)
16:45
Амвросиевка (Автовокзал)
17:00
Кутейниково (Заправка)
17:15
Иловайск (Медалька)
17:30
Харцызск (7-я школа, р-н Танка или Пост ГАИ)
18:10
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
18:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)

Информация по маршруту автобусных рейсов Москва - Донецк

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Москва в Донецк. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Москва - Донецк", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 11
  • Примерное время поездки: 21 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 10:30 - 08:15
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 21:30 - 18:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2000 - 2700
  • Выезды: Ежедневно, По нечетным числам, Ср, Пт, Вc, Вт, Чт, Вc, По четным числам
  • Детские билеты: только из Москвы 50%,нет,до 12 лет 50%,только из Москвы до 12 лет 1250 руб.,только из Москвы до 12 лет 1250 руб.,-,до 12лет 50%,из Москвы, до 12 лет - 50% скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: MAN Vulcan (55 мест),Большой автобус (50-70 мест),Mercedes (47 местный),Микроавтобус (8 мест),NeoPlan Neoplan (49 мест),Микроавтобус (12 мест)
  • Багаж: одна сумка вкючена, каждая сумка 10% от билета, Каждая сумка 100р, Каждый 10% от стоимости билета, один входит в стоимость, 1 сумка (90*60*40) и ручная кладь входит в стоимость, каждая сумка 100р
  • Места посадок: Москва (АС Новоясеневская), Москва (Автовокзал Саларьево), Москва (Щелковский АВ), Москва (АС Красногвардейская)
  • Места прибытия: Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4), Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки), Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ), Донецк (Крытый рынок, Макдональдс), Донецк (ТЦ Континент)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Москва (Щелковский АВ), Успенка (КПП), Амвросиевка (Автовокзал), Кутейниково (Заправка), Иловайск (Медалька), Харцызск (7-я школа, р-н Танка или Пост ГАИ), Макеевка (Автостанция, Золотой ключик), Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Москва - Донецк, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x