Билеты на автобус: Москва - Енакиево

Обратный билет на автобус из Енакиево в Москва
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Москва - Енакиево на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1638478800
Отправление:
21:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
13:30
Енакиево (АС)
16 ч. 30 мин.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2500 руб.
Маршрут: Санкт-Петербург — Кировск
Детский билет: До 12 лет, 50%
Багаж: 1 багаж входит в стоимость
Детали рейса
09:30
Санкт-Петербург (Автовокзал 2, набережная Обводного канала, 36)
11:50
Великий Новгород (По трассе М11)
15:00
Тверь (171 км, АЗС)
21:00
Москва (АС Новоясеневская)
07:30
Изварино (КПП)
10:00
Краснодон (Автовокзал)
10:30
Луганск (ТЦ Поляна)
11:30
Снежное (Автостанция)
12:00
Торез (Центральный АВ)
12:30
Стаханов (ост. Ромашка)
13:30
Енакиево (АС)
14:30
Горловка (Автовокзал)
1638480600
Отправление:
21:30
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
14:00
Енакиево (АС)
16 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Пт
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2500 руб.
Маршрут: Санкт-Петербург — Кировск
Детский билет: До 12 лет, 50%
Багаж: 1 багаж входит в стоимость
Детали рейса
10:00
Санкт-Петербург (Автовокзал 2, набережная Обводного канала, 36)
12:20
Великий Новгород (По трассе М11)
15:30
Тверь (171 км, АЗС)
21:30
Москва (АС Новоясеневская)
08:00
Изварино (КПП)
10:30
Краснодон (Автовокзал)
11:00
Луганск (ТЦ Поляна)
12:00
Снежное (Автостанция)
12:30
Торез (Центральный АВ)
13:00
Стаханов (ост. Ромашка)
14:00
Енакиево (АС)
15:00
Горловка (Автовокзал)
1638441000
Отправление:
10:30
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
07:30
Енакиево (АС)
21 ч.
  • Выезды: По датам: 25.12.2021
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
3200 руб.
Маршрут: Москва-Горловка.
Детский билет: скидка до 12 лет 50%
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
10:30
Москва (АС Новоясеневская)
05:00
Успенка (КПП)
05:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
06:00
Иловайск (Стелла)
06:30
Харцызск (Центральный АВ)
07:00
Ждановка (Автовокзал)
07:30
Енакиево (АС)
08:30
Горловка (Автовокзал)
1638444600
Отправление:
11:30
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
09:30
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
22 ч.
  • Выезды: Сб
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Горловка.
Детский билет: Скидка до 12 лет 50%
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
11:30
Москва (АС Новоясеневская)
05:30
Новошахтинск (КПП)
06:30
Ровеньки (Дьяковский поворот)
07:00
Антрацит (ост. Заводская)
07:30
Красный Луч (Гаевский перекресток)
08:50
Дебальцево (Перекресток за блокпостом)
09:20
Углегорск (Поворот на ЖД)
09:30
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
10:30
Горловка (Автовокзал)
1638444600
Отправление:
11:30
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
08:30
Енакиево (АС)
21 ч.
  • Выезды: Пн, Ср, Пт
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
2500 руб.
Маршрут: Москва-Горловка.
Детский билет: скидка до 12 лет 50%
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
11:30
Москва (АС Новоясеневская)
06:00
Успенка (КПП)
06:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:00
Иловайск (Стелла)
07:30
Харцызск (Центральный АВ)
08:00
Ждановка (Автовокзал)
08:30
Енакиево (АС)
09:30
Горловка (Автовокзал)
1638444600
Отправление:
11:30
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
08:30
Енакиево (АС)
21 ч.
  • Выезды: По датам: 25.12.2021,26.12.2021,27.12.2021,28.12.2021,29.12.2021,30.12.2021
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
3200 руб.
Маршрут: Москва-Горловка.
Детский билет: скидка до 12 лет 50%
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
11:30
Москва (АС Новоясеневская)
06:00
Успенка (КПП)
06:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:00
Иловайск (Стелла)
07:30
Харцызск (Центральный АВ)
08:00
Ждановка (Автовокзал)
08:30
Енакиево (АС)
09:30
Горловка (Автовокзал)
1638450000
Отправление:
13:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
11:30
Енакиево (Блочок Олимп)
22 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Ср, Чт, Сб, Вc
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Горловка
Детский билет: Скидка до 5ти - 50% ,с 6ти до 10 - 20%
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
13:00
Москва (АС Новоясеневская)
11:30
Енакиево (Блочок Олимп)
12:00
Горловка (Автовокзал)
1638453600
Отправление:
14:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
12:30
Енакиево (Блочок Олимп)
22 ч. 30 мин.
  • Выезды: По датам: 23.12.2021,26.12.2021,30.12.2021
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
3200 руб.
Маршрут: Москва — Горловка
Детский билет: Скидка до 5ти - 50% ,с 6ти до 10 - 20%
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
14:00
Москва (АС Новоясеневская)
10:00
Снежное (Автостанция)
10:15
Торез (Музей)
10:30
Шахтерск (Подарки)
10:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
11:00
Харцызск (Родничек)
11:30
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
11:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
12:15
Ждановка (Остановка)
12:30
Енакиево (Блочок Олимп)
13:00
Горловка (Автовокзал)
1638453600
Отправление:
14:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
12:30
Енакиево (Блочок Олимп)
22 ч. 30 мин.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Горловка
Детский билет: Скидка до 5ти - 50% ,с 6ти до 10 - 20%
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
14:00
Москва (АС Новоясеневская)
10:00
Снежное (Автостанция)
10:15
Торез (Музей)
10:30
Шахтерск (Подарки)
10:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
11:00
Харцызск (Родничек)
11:30
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
11:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
12:15
Ждановка (Остановка)
12:30
Енакиево (Блочок Олимп)
13:00
Горловка (Автовокзал)
1638457200
Отправление:
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
13:00
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
22 ч.
  • Выезды: Вт, Чт, Вc
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
2500 руб.
Маршрут: Москва-Горловка.
Детский билет: скидка до 12лет 50%
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
09:00
Новошахтинск (КПП)
10:00
Ровеньки (Дьяковский поворот)
10:30
Антрацит (ост. Заводская)
11:00
Красный Луч (Гаевский перекресток)
12:20
Дебальцево (Перекресток за блокпостом)
12:50
Углегорск (Поворот на ЖД)
13:00
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
14:00
Горловка (Автовокзал)
1638457200
Отправление:
15:00
Москва (Щелковский АВ)
Прибытие:
09:00
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
18 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Москва — Горловка
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Москва (Щелковский АВ)
17:00
Тула (По трассе)
21:00
Воронеж (По трассе М4)
07:00
Успенка (КПП)
07:15
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:45
Харцызск (Родничек)
08:00
Макеевка (Папирус)
08:15
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
08:45
Ясиноватая (По трассе)
09:00
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
09:30
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1638457200
Отправление:
15:00
Москва (Щелковский АВ)
Прибытие:
09:00
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
18 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Москва — Горловка
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Москва (Щелковский АВ)
17:00
Тула (По трассе)
21:00
Воронеж (По трассе М4)
07:00
Успенка (КПП)
07:15
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:45
Харцызск (Родничек)
08:00
Макеевка (Папирус)
08:15
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
08:45
Ясиноватая (По трассе)
09:00
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
09:30
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1638457200
Отправление:
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
13:30
Енакиево (Блочок Олимп)
22 ч. 30 мин.
  • Выезды: По датам: 25.12.2021,27.12.2021,29.12.2021
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
3200 руб.
Маршрут: Москва — Горловка
Детский билет: Скидка до 5ти - 50% ,с 6ти до 10 - 20%
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
11:00
Снежное (Автостанция)
11:15
Торез (Музей)
11:30
Шахтерск (Подарки)
11:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
12:00
Харцызск (Родничек)
12:30
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
12:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:15
Ждановка (Остановка)
13:30
Енакиево (Блочок Олимп)
14:00
Горловка (Автовокзал)
1638457200
Отправление:
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
13:30
Енакиево (Блочок Олимп)
22 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Ср, Сб
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Горловка
Детский билет: Скидка до 5ти - 50% ,с 6ти до 10 - 20%
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
11:00
Снежное (Автостанция)
11:15
Торез (Музей)
11:30
Шахтерск (Подарки)
11:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
12:00
Харцызск (Родничек)
12:30
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
12:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:15
Ждановка (Остановка)
13:30
Енакиево (Блочок Олимп)
14:00
Горловка (Автовокзал)
1638457200
Отправление:
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
12:00
Енакиево (АС)
21 ч.
  • Выезды: По датам: 26.12.2021,28.12.2021,30.12.2021
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
3200 руб.
Маршрут: Москва-Горловка.
Детский билет: скидка до 12 лет 50%
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
09:30
Успенка (КПП)
10:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
10:30
Иловайск (Стелла)
11:00
Харцызск (Центральный АВ)
11:30
Ждановка (Автовокзал)
12:00
Енакиево (АС)
13:00
Горловка (Автовокзал)
1638459000
Отправление:
15:30
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
09:45
Енакиево (ЕМЗ)
18 ч. 15 мин.
  • Выезды: Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Горловка.
Детский билет: Скидка до 5ти - 50% ,с 6ти до 10 - 20%
Багаж: Каждый багаж 250 руб
Детали рейса
15:30
Москва (АС Новоясеневская)
09:45
Енакиево (ЕМЗ)
10:30
Горловка (Ост. Кочегарка в сторону 5го квартала, закусочная на остановке)
1638459000
Отправление:
15:30
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
14:00
Енакиево (Блочок Олимп)
22 ч. 30 мин.
  • Выезды: По датам: 24.12.2021
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
3200 руб.
Маршрут: Москва — Горловка
Детский билет: Скидка до 5ти - 50% ,с 6ти до 10 - 20%
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
15:30
Москва (АС Новоясеневская)
11:30
Снежное (Автостанция)
11:45
Торез (Музей)
12:00
Шахтерск (Подарки)
12:15
Зугрэс (напротив автовокзала)
12:30
Харцызск (Родничек)
13:00
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
13:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:45
Ждановка (Остановка)
14:00
Енакиево (Блочок Олимп)
14:30
Горловка (Автовокзал)
1638459000
Отправление:
15:30
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
14:00
Енакиево (Блочок Олимп)
22 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пт
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Горловка
Детский билет: Скидка до 5ти - 50% ,с 6ти до 10 - 20%
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
15:30
Москва (АС Новоясеневская)
11:30
Снежное (Автостанция)
11:45
Торез (Музей)
12:00
Шахтерск (Подарки)
12:15
Зугрэс (напротив автовокзала)
12:30
Харцызск (Родничек)
13:00
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
13:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:45
Ждановка (Остановка)
14:00
Енакиево (Блочок Олимп)
14:30
Горловка (Автовокзал)
1638462600
Отправление:
16:30
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
10:45
Енакиево (ЕМЗ)
18 ч. 15 мин.
  • Выезды: Вт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Горловка.
Детский билет: Скидка до 5ти - 50% ,с 6ти до 10 - 20%
Багаж: Каждый багаж 250р
Детали рейса
16:30
Москва (АС Новоясеневская)
10:45
Енакиево (ЕМЗ)
11:30
Горловка (Ост. Кочегарка в сторону 5го квартала, закусочная на остановке)
1638462600
Отправление:
16:30
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
15:00
Енакиево (Блочок Олимп)
22 ч. 30 мин.
  • Выезды: По датам: 28.12.2021
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
3200 руб.
Маршрут: Москва — Горловка
Детский билет: Скидка до 5ти - 50% ,с 6ти до 10 - 20%
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
16:30
Москва (АС Новоясеневская)
12:30
Снежное (Автостанция)
12:45
Торез (Музей)
13:00
Шахтерск (Подарки)
13:15
Зугрэс (напротив автовокзала)
13:30
Харцызск (Родничек)
14:00
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
14:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
14:45
Ждановка (Остановка)
15:00
Енакиево (Блочок Олимп)
15:30
Горловка (Автовокзал)
1638462600
Отправление:
16:30
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
15:00
Енакиево (Блочок Олимп)
22 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Горловка
Детский билет: Скидка до 5ти - 50% ,с 6ти до 10 - 20%
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
16:30
Москва (АС Новоясеневская)
12:30
Снежное (Автостанция)
12:45
Торез (Музей)
13:00
Шахтерск (Подарки)
13:15
Зугрэс (напротив автовокзала)
13:30
Харцызск (Родничек)
14:00
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
14:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
14:45
Ждановка (Остановка)
15:00
Енакиево (Блочок Олимп)
15:30
Горловка (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Москва - Енакиево

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Москва в Енакиево. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Москва - Енакиево", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 21
  • Примерное время поездки: 22 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 10:30 - 07:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 21:30 - 15:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2500 - 3200
  • Выезды: Чт, Вc, Пн, Пт, По датам: 25.12.2021, Сб, Пн, Ср, Пт, По датам: 25.12.2021,26.12.2021,27.12.2021,28.12.2021,29.12.2021,30.12.2021, Пн, Ср, Чт, Сб, Вc, По датам: 23.12.2021,26.12.2021,30.12.2021, Вт, Чт, Вc, Ежедневно, По датам: 25.12.2021,27.12.2021,29.12.2021, Пн, Ср, Сб, По датам: 26.12.2021,28.12.2021,30.12.2021, Пт, По датам: 24.12.2021, Вт, По датам: 28.12.2021
  • Детские билеты: До 12 лет, 50%,скидка до 12 лет 50%,Скидка до 12 лет 50%,Скидка до 5ти - 50% ,с 6ти до 10 - 20%,скидка до 12лет 50%,-
  • Какие автобусы есть по этому направлению: NeoPlan Neoplan (49 мест),Mercedes (47 местный),Микроавтобус (8 мест),Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: 1 багаж входит в стоимость, каждая сумка 10% от билета, каждая сумка 10% от билета, один входит в стоимость, Каждый багаж 250 руб, Каждый багаж 250р
  • Места посадок: Москва (АС Новоясеневская), Москва (Щелковский АВ)
  • Места прибытия: Енакиево (АС), Енакиево (Блочок, магазин Дружба), Енакиево (Блочок Олимп), Енакиево (ЕМЗ)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Москва (АС Новоясеневская), Снежное (Автостанция), Торез (Музей), Шахтерск (Подарки), Зугрэс (напротив автовокзала), Харцызск (Родничек), Макеевка (Автостанция, Золотой ключик), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Ждановка (Остановка), Енакиево (Блочок Олимп), Горловка (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Москва - Енакиево, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x