Билеты на автобус: Москва - Киев

Обратный билет на автобус из Киев в Москва
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Москва - Киев на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656212400
Отправление:
03:00
Москва (АЗС Роснефть, МКАД, 62й км)
Прибытие:
18:00
Киев (ЖД вокзал)
15 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: транспорт от 17 до 49 мест
450 EUR
Маршрут: Донецк — Славянск (через Латвию, Литву, Польшу)
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Донецк (ТЦ Континент)
07:10
Донецк (АС Крытый рынок)
07:15
Донецк (АС Мотель)
07:30
Макеевка (Папирус)
07:45
Харцызск (Танк, ост.Техникум)
03:00
Москва (АЗС Роснефть, МКАД, 62й км)
08:00
Варшава (Автовокзал Заходня)
13:00
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
16:00
Ковель (Автовокзал)
18:00
Киев (ЖД вокзал)
21:00
Харьков (Макдональдс, ул. Полтавский шлях, 57)
09:00
Днепр (Автовокзал)
14:00
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
00:00
Александровка (Автовокзал)
00:30
Новодонецкое (Автовокзал)
03:00
Белозерское (Автовокзал)
03:30
Доброполье (Автовокзал)
04:00
Покровск (Автовокзал)
04:30
Курахово (Автовокзал)
05:00
Константиновка (Автовокзал)
05:30
Дружковка (Автовокзал)
06:00
Краматорск (Автовокзал)
06:30
Славянск (Автовокзал)
07:00
Бахмут (Автовокзал)
1656219600
Отправление:
05:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
08:00
Киев (ст.м. Теремки)
27 ч.
  • Выезды: Вт, Чт, Пт, Сб, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
300 EUR грн.
Маршрут: Донецк — Москва — Даугавпилс (Латвия) — Каунас (Литва) — Варшава — Люблин — Львов — Хмельницкий — Винница — Киев
Детский билет: до 12 лет 50%
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
08:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:40
Макеевка (Папирус)
08:50
Макеевка (Зеленый)
09:10
Харцызск (Родничек)
10:10
Иловайск (Медалька)
10:25
Кутейниково (Заправка)
10:40
Амвросиевка (Пост ГАИ)
05:00
Москва (АС Новоясеневская)
09:00
Латвия (Даугавпилс)
14:00
Литва (Каунас)
19:00
Латвия (Даугавпилс)
21:00
Литва (Каунас)
22:00
Польша (Варшава)
03:00
Польша (Варшава)
05:00
Люблин (Автовокзал)
06:30
Тернополь (Автовокзал, ЖД вокзал)
17:00
Люблин (Автовокзал)
18:00
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
19:00
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
21:30
Хмельницкий (Автостанция)
04:00
Винница (Автовокзал)
08:00
Киев (ст.м. Теремки)
1656264600
Отправление:
17:30
Москва (метро Теплый Стан)
Прибытие:
19:30
Киев (ЖД вокзал)
26 ч.
  • Выезды: Вт
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
500 $
Маршрут: Севастополь — Москва / Варшава
На КПП Бурачки
Детский билет: Дети до 1 года бесплатно, 1-5 лет 400$, 5-15 лет 500$
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
20:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
21:10
Белогорск (Остановка)
21:30
Старый Крым (Остановка)
23:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:20
Керчь (Мост с Грифонами)
00:30
Темрюк (Центральный АВ)
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
03:30
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
06:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
12:30
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
17:30
Москва (метро Теплый Стан)
21:30
Москва (метро Теплый Стан)
06:30
Великие Луки (Автовокзал)
08:00
Зилупе (Автовокзал)
09:00
Резекне (Автовокзал)
10:30
Даугавпилс (Автовокзал)
12:30
Вильнюс (Автовокзал)
13:30
Каунас (Автовокзал)
19:30
Польша (Варшава)
12:30
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
19:30
Киев (ЖД вокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Москва - Киев

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Москва в Киев. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Москва - Киев", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 26 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 03:00 - 08:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 17:30 - 19:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 300 EUR - 500
  • Выезды: Ежедневно, Вт, Чт, Пт, Сб, Вc, Вт
  • Детские билеты: -,до 12 лет 50%,Дети до 1 года бесплатно, 1-5 лет 400$, 5-15 лет 500$
  • Какие автобусы есть по этому направлению: транспорт от 17 до 49 мест,Большой автобус (50-70 мест),микроавтобус (от 8 до 18мест)
  • Багаж: один входит в стоимость , один входит в стоимость
  • Места посадок: Москва (АЗС Роснефть, МКАД, 62й км), Москва (АС Новоясеневская), Москва (метро Теплый Стан)
  • Места прибытия: Киев (ЖД вокзал), Киев (ст.м. Теремки)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189), Белогорск (Остановка), Старый Крым (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Керчь (Мост с Грифонами), Темрюк (Центральный АВ), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4), Краснодар (ТЦ Красная Площадь), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4), Воронеж (ЖД Воронеж-1), Москва (метро Теплый Стан), Москва (метро Теплый Стан), Великие Луки (Автовокзал), Зилупе (Автовокзал), Резекне (Автовокзал), Даугавпилс (Автовокзал), Вильнюс (Автовокзал), Каунас (Автовокзал), Польша (Варшава), Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109), Киев (ЖД вокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Москва - Киев, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!