Билеты на автобус: Москва - Киев

Обратный билет на автобус из Киев в Москва
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Москва - Киев на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1626562800
Отправление:
23:00
Москва (метро Ховрино)
Прибытие:
15:00
Киев (метро Лесная)
16 ч.
  • Выезды: Вт, Сб
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
8000 руб.
Рейс #12611 Санкт-Петербург — Киев
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
21:00
Псков (по городу)
23:00
Москва (метро Ховрино)
03:00
Смоленск (по городу)
06:40
Брянск (по городу)
09:40
КПП Три Сестры
13:00
Чернигов (сбор по городу)
15:00
Киев (метро Лесная)
1626541200
Отправление:
17:00
Москва (метро Румянцево)
Прибытие:
06:00
Киев (ст.м. Черниговская)
13 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
5500 руб.
Рейс #16741 Москва — Киев
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Москва (метро Румянцево)
20:00
Калуга (по трассе)
23:00
Брянск (по трассе)
00:30
КПП Троебортное
01:00
КПП Бачевск
06:00
Киев (ст.м. Черниговская)
1626544800
Отправление:
18:00
Москва (метро Новопеределкино)
Прибытие:
07:00
Киев (ст.м. Черниговская)
13 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
7000 руб.
Рейс #12601 Москва — Киев
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Москва (метро Новопеределкино)
01:30
КПП Троебортное
02:00
КПП Бачевск
07:00
Киев (ст.м. Черниговская)
1626544800
Отправление:
18:00
Москва (ст.м. Рассказовка)
Прибытие:
07:00
Киев (ст.м. Черниговская)
13 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
5500 руб.
Рейс #12408 Москва — Киев
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
18:00
Москва (ст.м. Рассказовка)
21:00
Калуга (по трассе)
23:30
Брянск (по трассе)
01:30
КПП Троебортное
02:00
КПП Бачевск
05:00
Чернигов (сбор по городу)
07:00
Киев (ст.м. Черниговская)

Информация по маршруту автобусных рейсов Москва - Киев

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Москва в Киев. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Москва - Киев", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 4
  • Примерное время поездки: 13 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 17:00 - 06:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:00 - 15:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 5500 - 8000
  • Выезды: Вт, Сб, Ежедневно
  • Детские билеты: нет,-
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, один входит в стоимость
  • Места посадок: Москва (метро Ховрино), Москва (метро Румянцево), Москва (метро Новопеределкино), Москва (ст.м. Рассказовка)
  • Места прибытия: Киев (метро Лесная), Киев (ст.м. Черниговская)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Москва (ст.м. Рассказовка), Калуга (по трассе), Брянск (по трассе), КПП Троебортное, КПП Бачевск, Чернигов (сбор по городу), Киев (ст.м. Черниговская),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Москва - Киев, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!