Билеты на автобус: Москва - Киев

Обратный билет на автобус из Киев в Москва
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Москва - Киев на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1614639600
Отправление:
23:00
Москва (метро Ховрино)
Прибытие:
15:00
Киев (метро Лесная)
16 ч.
  • Выезды: Вт, Сб
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
8000 руб.
Рейс #12611 Санкт-Петербург — Киев
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
21:00
Псков (по городу)
23:00
Москва (метро Ховрино)
03:00
Смоленск (по городу)
06:40
Брянск (по городу)
09:40
КПП Три Сестры
13:00
Чернигов (сбор по городу)
15:00
Киев (метро Лесная)
1614618000
Отправление:
17:00
Москва (метро Румянцево)
Прибытие:
06:00
Киев (ст.м. Черниговская)
13 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
5500 руб.
Рейс #16741 Москва — Киев
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Москва (метро Румянцево)
20:00
Калуга (по трассе)
23:00
Брянск (по трассе)
00:30
КПП Троебортное
01:00
КПП Бачевск
06:00
Киев (ст.м. Черниговская)
1614621600
Отправление:
18:00
Москва (метро Новопеределкино)
Прибытие:
07:00
Киев (ст.м. Черниговская)
13 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
7000 руб.
Рейс #12601 Москва — Киев
Детали рейса
18:00
Москва (метро Новопеределкино)
01:30
КПП Троебортное
02:00
КПП Бачевск
07:00
Киев (ст.м. Черниговская)
1614621600
Отправление:
18:00
Москва (ст.м. Рассказовка)
Прибытие:
07:00
Киев (ст.м. Черниговская)
13 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
5500 руб.
Рейс #12408 Москва — Киев
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
18:00
Москва (ст.м. Рассказовка)
21:00
Калуга (по трассе)
23:30
Брянск (по трассе)
01:30
КПП Троебортное
02:00
КПП Бачевск
05:00
Чернигов (сбор по городу)
07:00
Киев (ст.м. Черниговская)

Поездки Москва - Киев

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах из городов России (Санкт-Петербург, Великий Новгород, Тверь, Москва, Тула, Воронеж и Сочи – Лазаревское – Туапсе – Краснодар – Ростов-на-Дону) в Харьков, Полтаву, Пирятин, Борисполь, Киев.

Автобусы по направлению «Москва - Киев» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутораэтажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг и микроавтобусы Renault Trafic, Mersedes Sprinter. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Москвы в Киев, а также в обратном направлении занимает около 25 часов. Примерное время ожидания на таможне 30 мин–1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

  • Количество рейсов по направлению: 4
  • Примерное время поездки: 13 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 17:00 - 06:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:00 - 15:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 5500 - 8000
  • В какие дни есть выезды: Вт, Сб, Ежедневно
  • Детские билеты: нет,
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Vito (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена,
  • Места посадок: Москва (метро Ховрино), Москва (метро Румянцево), Москва (метро Новопеределкино), Москва (ст.м. Рассказовка)
  • Места прибытия: Киев (метро Лесная), Киев (ст.м. Черниговская)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Москва (ст.м. Рассказовка), Калуга (по трассе), Брянск (по трассе), КПП Троебортное, КПП Бачевск, Чернигов (сбор по городу), Киев (ст.м. Черниговская),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!