Билеты на автобус: Москва - Лисичанск

Обратный билет на автобус из Лисичанск в Москва
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Москва - Лисичанск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1626508800
Отправление:
08:00
Москва (ст. м. Котельники)
Прибытие:
22:30
Лисичанск (Автовокзал)
14 ч. 30 мин.
  • Выезды: По датам: 12.07.2021,13.07.2021,14.07.2021,15.07.2021,16.07.2021,19.07.2021,20.07.2021,22.07.2021
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
5000 руб.
Рейс #11784 Москва — Кременная.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Москва (ст. м. Котельники)
14:00
Воронеж (ост. Памятник Славы)
16:00
Россошь (Центральный АВ)
17:10
Кантемировка (По городу)
20:30
Беловодск (ПриватБанк)
21:00
Старобельск (Автовокзал)
22:00
Северодонецк (Центральный АВ)
22:30
Лисичанск (Автовокзал)
22:45
Рубежное (Автовокзал)
23:00
Кременная (Автовокзал)
23:30
Красный Лиман (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Москва - Лисичанск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Москва в Лисичанск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Москва - Лисичанск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 14 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 22:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 22:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 5000 - 5000
  • Выезды: По датам: 12.07.2021,13.07.2021,14.07.2021,15.07.2021,16.07.2021,19.07.2021,20.07.2021,22.07.2021
  • Детские билеты: Нет детских билетов
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: Один входит в стоимость
  • Места посадок: Москва (ст. м. Котельники)
  • Места прибытия: Лисичанск (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Москва (ст. м. Котельники), Воронеж (ост. Памятник Славы), Россошь (Центральный АВ), Кантемировка (По городу), Беловодск (ПриватБанк), Старобельск (Автовокзал), Северодонецк (Центральный АВ), Лисичанск (Автовокзал), Рубежное (Автовокзал), Кременная (Автовокзал), Красный Лиман (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Москва - Лисичанск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!