Билеты на автобус: Москва - Луганск

Обратный билет на автобус из Луганск в Москва
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Москва - Луганск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656277200
Отправление:
21:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
10:30
Луганск (ТЦ Поляна)
13 ч. 30 мин.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
3000 руб.
Маршрут: Санкт-Петербург — Кировск
Детский билет: До 12 лет, 50%
Багаж: 1 багаж входит в стоимость
Детали рейса
09:30
Санкт-Петербург (Автовокзал 2, набережная Обводного канала, 36)
11:50
Великий Новгород (По трассе М11)
15:00
Тверь (171 км, АЗС)
21:00
Москва (АС Новоясеневская)
07:30
Изварино (КПП)
09:30
Молодогвардейск (Автостанция)
10:00
Краснодон (Автовокзал)
10:30
Луганск (ТЦ Поляна)
11:30
Алчевск (магазин Спорттовары)
12:00
Брянка (ост. Дворец)
12:30
Стаханов (ост. Ромашка)
1656255600
Отправление:
15:00
Москва (АС Красногвардейская)
Прибытие:
08:30
Луганск (Автовокзал)
17 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3500 руб.
Маршрут: Москва-Стаханов.
Детский билет: нет
Багаж: каждая сумка 200р
Детали рейса
15:00
Москва (АС Красногвардейская)
18:00
Тула (АВ Центральный)
20:00
Елец (АС 2, магазин Линия)
22:00
Воронеж (ост. Памятник Славы)
04:30
Изварино (КПП)
06:00
Краснодон (Автовокзал)
08:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
08:30
Луганск (Автовокзал)
08:40
Брянка (ост. Дворец)
10:00
Стаханов (ост. Ромашка)
10:30
Кировск (магазин АТБ)
1656259200
Отправление:
16:00
Москва (Автовокзал Саларьево)
Прибытие:
09:00
Луганск (ЖД вокзал)
17 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
3000 руб.
Маршрут: Москва — Стаханов
Детский билет: -
Багаж: -
Детали рейса
16:00
Москва (Автовокзал Саларьево)
08:00
Изварино (КПП)
08:30
Краснодон (Автовокзал)
08:45
Молодогвардейск (Автостанция)
09:00
Луганск (ЖД вокзал)
09:30
Алчевск (АС Перевальск)
10:00
Стаханов (Автовокзал)
1656262800
Отправление:
17:00
Москва (АС, ст.м Саларьево)
Прибытие:
10:34
Луганск (ЖД вокзал)
17 ч. 35 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
3000 руб.
Маршрут: Москва-Кировск
Детский билет: детский до 12 лет 50%
Багаж: каждый чемодан 10% от билета
Детали рейса
17:00
Москва (АС, ст.м Саларьево)
07:10
Изварино (КПП)
09:10
Краснодон (магазин Кристалл)
10:04
Молодогвардейск (Автостанция)
10:34
Луганск (ЖД вокзал)
11:04
Белая (Остановка)
11:15
Юрьевка (Остановка)
11:25
Михайловка (пост ГАИ)
11:34
Алчевск (магазин Спорттовары)
11:45
Перевальск (возле автовокзала, кольцо троллейбуса №3)
12:20
Брянка (ост. Дворец)
12:40
Стаханов (Супермаркет "Матрёшка" ниже автовокзала)
1656262800
Отправление:
17:00
Москва (АС, ст.м Саларьево)
Прибытие:
10:34
Луганск (ЖД вокзал)
17 ч. 35 мин.
  • Выезды: Вт, Ср
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
3000 руб.
Маршрут: Москва-Кировск.
Детский билет: детский до 12 лет 50%
Багаж: каждый чемодан 10% от билета
Детали рейса
17:00
Москва (АС, ст.м Саларьево)
07:10
Изварино (КПП)
09:10
Краснодон (магазин Кристалл)
10:04
Молодогвардейск (Автостанция)
10:34
Луганск (ЖД вокзал)
11:04
Белая (Остановка)
11:15
Юрьевка (Остановка)
11:25
Михайловка (пост ГАИ)
11:34
Алчевск (магазин Спорттовары)
11:45
Перевальск (возле автовокзала, кольцо троллейбуса №3)
12:20
Брянка (ост. Дворец)
12:40
Стаханов (Супермаркет "Матрёшка" ниже автовокзала)
13:10
Кировск (Автовокзал)
1656262800
Отправление:
17:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
10:34
Луганск (ЖД вокзал)
17 ч. 35 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
3000 руб.
Маршрут: Москва-Кировск
Детский билет: детский до 12 лет 50%
Багаж: одна сумка включена дополнительная 10% от билета
Детали рейса
17:00
Москва (АС Новоясеневская)
07:10
Изварино (КПП)
09:10
Краснодон (магазин Кристалл)
10:04
Молодогвардейск (Автостанция)
10:34
Луганск (ЖД вокзал)
11:04
Белая (Остановка)
11:15
Юрьевка (Остановка)
11:25
Михайловка (пост ГАИ)
11:34
Алчевск (магазин Спорттовары)
11:45
Перевальск (возле автовокзала, кольцо троллейбуса №3)
12:20
Брянка (ост. Дворец)
12:40
Стаханов (Супермаркет "Матрёшка" ниже автовокзала)
13:10
Кировск (Автовокзал)
1656264600
Отправление:
17:30
Москва (Щелковский АВ)
Прибытие:
08:30
Луганск (ЖД вокзал)
15 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
3000 руб.
Маршрут: Москва — Стаханов
Детский билет: до 12 лет - 1500 руб
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
17:30
Москва (Щелковский АВ)
18:45
Москва (ст. м. Котельники)
07:45
Изварино (КПП)
08:00
Краснодон (магазин Кристалл)
08:15
Молодогвардейск (Автостанция)
08:30
Луганск (ЖД вокзал)
10:00
Перевальск (Автовокзал)
10:15
Брянка (ост. Дворец)
10:30
Стаханов (Автостанция, рынок)
1656265200
Отправление:
17:40
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
11:14
Луганск (ЖД вокзал)
17 ч. 35 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
3000 руб.
Маршрут: Москва — Стаханов
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:40
Москва (АС Новоясеневская)
07:50
Изварино (КПП)
09:50
Краснодон (магазин Кристалл)
10:44
Молодогвардейск (Автостанция)
11:14
Луганск (ЖД вокзал)
11:44
Белая (Остановка)
11:55
Юрьевка (Остановка)
12:05
Михайловка (пост ГАИ)
12:14
Алчевск (магазин Спорттовары)
12:25
Перевальск (возле автовокзала, кольцо троллейбуса №3)
13:00
Брянка (ост. Дворец)
13:20
Стаханов (Супермаркет "Матрёшка" ниже автовокзала)
1656272700
Отправление:
19:45
Москва (ст. м. Котельники)
Прибытие:
14:00
Луганск (Юбилейный)
18 ч. 15 мин.
  • Выезды: По датам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
3000 руб.
Маршрут: Москва — Кировск
Детский билет: до 10лет 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:45
Москва (ст. м. Котельники)
13:15
Краснодон (поворот,Лелеки)
13:35
Молодогвардейск (АС, остановка)
14:00
Луганск (Юбилейный)
14:15
Гаевое (остановка)
14:45
Алчевск (АС Перевальск)
15:05
Брянка (Автовокзал)
15:35
Стаханов (АС, ул. Хмельницкого д. 14а)
16:05
Первомайск (ЛНР)(ул. Партсьезда д. 19)
16:45
Кировск (Автовокзал)
1656273600
Отправление:
20:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
13:34
Луганск (ЖД вокзал)
17 ч. 35 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
3000 руб.
Маршрут: Москва — Стаханов
Детский билет: 1500 руб - до 9ти лет включительно
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
20:00
Москва (АС Новоясеневская)
22:00
Тула (По трассе)
23:50
Воронеж (заправка «Лукойл» М4 (518КМ), квартал Нефтебаза)
10:10
Изварино (КПП)
12:10
Краснодон (магазин Кристалл)
13:04
Молодогвардейск (Автостанция)
13:34
Луганск (ЖД вокзал)
14:04
Белая (Остановка)
14:15
Юрьевка (Остановка)
14:25
Михайловка (пост ГАИ)
14:34
Алчевск (магазин Спорттовары)
14:45
Перевальск (возле автовокзала, кольцо троллейбуса №3)
15:20
Брянка (ост. Дворец)
15:40
Стаханов (Супермаркет "Матрёшка" ниже автовокзала)
1656275400
Отправление:
20:30
Москва (АС, ст.м Саларьево)
Прибытие:
14:04
Луганск (ЖД вокзал)
17 ч. 35 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
3000 руб.
Маршрут: Москва-Кировск
Детский билет: детский до 12 лет 50%
Багаж: каждый чемодан 10% от билета
Детали рейса
20:30
Москва (АС, ст.м Саларьево)
10:40
Изварино (КПП)
12:40
Краснодон (магазин Кристалл)
13:34
Молодогвардейск (Автостанция)
14:04
Луганск (ЖД вокзал)
14:34
Белая (Остановка)
14:45
Юрьевка (Остановка)
14:55
Михайловка (пост ГАИ)
15:04
Алчевск (магазин Спорттовары)
15:15
Перевальск (возле автовокзала, кольцо троллейбуса №3)
15:50
Брянка (ост. Дворец)
16:10
Стаханов (Супермаркет "Матрёшка" ниже автовокзала)
16:40
Кировск (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Москва - Луганск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Москва в Луганск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Москва - Луганск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 11
  • Примерное время поездки: 17 ч. 35 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 15:00 - 08:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 21:00 - 14:04
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3000 - 3500
  • Выезды: Чт, Вc, Ежедневно, По нечетным числам, По четным числам, Вт, Ср, По датам
  • Детские билеты: До 12 лет, 50%,нет,-,детский до 12 лет 50%,до 12 лет - 1500 руб,до 10лет 50%,1500 руб - до 9ти лет включительно
  • Какие автобусы есть по этому направлению: NeoPlan Neoplan (49 мест),Микроавтобус (8 мест),Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: 1 багаж входит в стоимость, каждая сумка 200р, -, каждый чемодан 10% от билета, одна сумка включена дополнительная 10% от билета , каждая сумка 10% от билета, одна сумка включена
  • Места посадок: Москва (АС Новоясеневская), Москва (АС Красногвардейская), Москва (Автовокзал Саларьево), Москва (АС, ст.м Саларьево), Москва (Щелковский АВ), Москва (ст. м. Котельники)
  • Места прибытия: Луганск (ТЦ Поляна), Луганск (Автовокзал), Луганск (ЖД вокзал), Луганск (Юбилейный)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Москва (АС, ст.м Саларьево), Изварино (КПП), Краснодон (магазин Кристалл), Молодогвардейск (Автостанция), Луганск (ЖД вокзал), Белая (Остановка), Юрьевка (Остановка), Михайловка (пост ГАИ), Алчевск (магазин Спорттовары), Перевальск (возле автовокзала, кольцо троллейбуса №3), Брянка (ост. Дворец), Стаханов (Супермаркет "Матрёшка" ниже автовокзала), Кировск (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Москва - Луганск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x