Билеты на автобус: Москва - Луганск

Обратный билет на автобус из Луганск в Москва
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Москва - Луганск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633705200
Отправление:
15:00
Москва (ст.м. Орехово)
Прибытие:
06:00
Луганск (ТРЦ Россия)
15 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Стаханов
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
15:00
Москва (ст.м. Орехово)
15:10
Москва (АС Красногвардейская)
21:00
Воронеж (По трассе М4)
05:00
Краснодон (магазин Кристалл)
06:00
Луганск (ТРЦ Россия)
07:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
07:15
Брянка (ост. Дворец)
07:30
Стаханов (ост. Ромашка)
1633705200
Отправление:
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
08:34
Луганск (ЖД вокзал)
17 ч. 35 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2000 руб.
Маршрут: Москва — Стаханов.
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
05:10
Изварино (КПП)
07:10
Краснодон (магазин Кристалл)
08:34
Луганск (ЖД вокзал)
09:34
Алчевск (АС Перевальск)
10:20
Брянка (Автовокзал)
10:40
Стаханов (Центральный АВ)
1633705200
Отправление:
15:00
Москва (АС Красногвардейская)
Прибытие:
06:30
Луганск (Автовокзал)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва-Стаханов.
Детский билет: нет
Багаж: каждая сумка 200р
Детали рейса
15:00
Москва (АС Красногвардейская)
18:00
Тула (АВ Центральный)
20:00
Елец (АС 2, магазин Линия)
22:00
Воронеж (ост. Памятник Славы)
04:30
Изварино (КПП)
06:00
Краснодон (Автовокзал)
06:30
Луганск (Автовокзал)
07:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
07:40
Брянка (ост. Дворец)
08:00
Стаханов (ост. Ромашка)
08:30
Кировск (магазин АТБ)
1633712400
Отправление:
17:00
Москва (АС, ст.м Саларьево)
Прибытие:
10:34
Луганск (ЖД вокзал)
17 ч. 35 мин.
  • Выезды: Вт, Ср
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
1800 руб.
Маршрут: Москва-Кировск.
Детский билет: детский до 12 лет 50%
Багаж: каждый чемодан 10% от билета
Детали рейса
17:00
Москва (АС, ст.м Саларьево)
07:10
Изварино (КПП)
09:10
Краснодон (магазин Кристалл)
10:04
Молодогвардейск (Автостанция)
10:34
Луганск (ЖД вокзал)
11:04
Белая (Остановка)
11:15
Юрьевка (Остановка)
11:25
Михайловка (пост ГАИ)
11:34
Алчевск (магазин Спорттовары)
11:45
Перевальск (возле автовокзала, кольцо троллейбуса №3)
12:20
Брянка (ост. Дворец)
12:40
Стаханов (Супермаркет "Матрёшка" ниже автовокзала)
13:10
Кировск (Автовокзал)
1633712400
Отправление:
17:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
10:34
Луганск (ЖД вокзал)
17 ч. 35 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2000 руб.
Маршрут: Москва-Кировск.
Детский билет: детский до 12 лет 50%
Багаж: одна сумка включена дополнительная 10% от билета
Детали рейса
17:00
Москва (АС Новоясеневская)
07:10
Изварино (КПП)
09:10
Краснодон (магазин Кристалл)
10:04
Молодогвардейск (Автостанция)
10:34
Луганск (ЖД вокзал)
11:04
Белая (Остановка)
11:15
Юрьевка (Остановка)
11:25
Михайловка (пост ГАИ)
11:34
Алчевск (магазин Спорттовары)
11:45
Перевальск (возле автовокзала, кольцо троллейбуса №3)
12:20
Брянка (ост. Дворец)
12:40
Стаханов (Супермаркет "Матрёшка" ниже автовокзала)
13:10
Кировск (Автовокзал)
1633712400
Отправление:
17:00
Москва (АС, ст.м Саларьево)
Прибытие:
10:34
Луганск (ЖД вокзал)
17 ч. 35 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
1800 руб.
Маршрут: Москва-Кировск.
Детский билет: детский до 12 лет 50%
Багаж: каждый чемодан 10% от билета
Детали рейса
17:00
Москва (АС, ст.м Саларьево)
07:10
Изварино (КПП)
09:10
Краснодон (магазин Кристалл)
10:04
Молодогвардейск (Автостанция)
10:34
Луганск (ЖД вокзал)
11:04
Белая (Остановка)
11:15
Юрьевка (Остановка)
11:25
Михайловка (пост ГАИ)
11:34
Алчевск (магазин Спорттовары)
11:45
Перевальск (возле автовокзала, кольцо троллейбуса №3)
12:20
Брянка (ост. Дворец)
12:40
Стаханов (Супермаркет "Матрёшка" ниже автовокзала)
1633714200
Отправление:
17:30
Москва (Щелковский АВ)
Прибытие:
08:30
Луганск (ЖД вокзал)
15 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Москва — Стаханов
Детский билет: -
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
17:30
Москва (Щелковский АВ)
18:45
Москва (ст. м. Котельники)
07:45
Изварино (КПП)
08:00
Краснодон (магазин Кристалл)
08:15
Молодогвардейск (Автостанция)
08:30
Луганск (ЖД вокзал)
10:00
Перевальск (Автовокзал)
10:15
Брянка (ост. Дворец)
10:30
Стаханов (Автостанция, рынок)
1633714800
Отправление:
17:40
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
11:14
Луганск (ЖД вокзал)
17 ч. 35 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2000 руб.
Маршрут: Москва — Стаханов.
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:40
Москва (АС Новоясеневская)
07:50
Изварино (КПП)
09:50
Краснодон (магазин Кристалл)
10:44
Молодогвардейск (Автостанция)
11:14
Луганск (ЖД вокзал)
11:44
Белая (Остановка)
11:55
Юрьевка (Остановка)
12:05
Михайловка (пост ГАИ)
12:14
Алчевск (магазин Спорттовары)
12:25
Перевальск (возле автовокзала, кольцо троллейбуса №3)
13:00
Брянка (ост. Дворец)
13:20
Стаханов (Супермаркет "Матрёшка" ниже автовокзала)
1633718400
Отправление:
18:40
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
10:10
Луганск (Автовокзал)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Москва — Красный Луч
Детский билет: -
Багаж: Одна сумка включена
Детали рейса
18:40
Москва (АС Новоясеневская)
08:10
Изварино (КПП)
08:40
Краснодон (АЗС ТНК)
08:55
Молодогвардейск (Автостанция)
09:40
Ровеньки (Центральная АС)
10:10
Красный Луч (Автовокзал)
10:40
Антрацит (Автовокзал)
1633723200
Отправление:
20:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
13:34
Луганск (ЖД вокзал)
17 ч. 35 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2000 руб.
Маршрут: Москва — Стаханов.
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
20:00
Москва (АС Новоясеневская)
10:10
Изварино (КПП)
12:10
Краснодон (магазин Кристалл)
13:04
Молодогвардейск (Автостанция)
13:34
Луганск (ЖД вокзал)
14:04
Белая (Остановка)
14:15
Юрьевка (Остановка)
14:25
Михайловка (пост ГАИ)
14:34
Алчевск (магазин Спорттовары)
14:45
Перевальск (возле автовокзала, кольцо троллейбуса №3)
15:20
Брянка (ост. Дворец)
15:40
Стаханов (Супермаркет "Матрёшка" ниже автовокзала)
1633725000
Отправление:
20:30
Москва (АС, ст.м Саларьево)
Прибытие:
14:04
Луганск (ЖД вокзал)
17 ч. 35 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
1700 руб.
Маршрут: Москва-Кировск.
Детский билет: детский до 12 лет 50%
Багаж: каждый чемодан 10% от билета
Детали рейса
20:30
Москва (АС, ст.м Саларьево)
10:40
Изварино (КПП)
12:40
Краснодон (магазин Кристалл)
13:34
Молодогвардейск (Автостанция)
14:04
Луганск (ЖД вокзал)
14:34
Белая (Остановка)
14:45
Юрьевка (Остановка)
14:55
Михайловка (пост ГАИ)
15:04
Алчевск (магазин Спорттовары)
15:15
Перевальск (возле автовокзала, кольцо троллейбуса №3)
15:50
Брянка (ост. Дворец)
16:10
Стаханов (Супермаркет "Матрёшка" ниже автовокзала)
16:40
Кировск (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Москва - Луганск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Москва в Луганск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Москва - Луганск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 11
  • Примерное время поездки: 17 ч. 35 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 15:00 - 06:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:30 - 14:04
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1700 - 2500
  • Выезды: Ежедневно, Вт, Ср, Вт, Пт
  • Детские билеты: нет,-,детский до 12 лет 50%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),NeoPlan Neoplan (49 мест),Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, каждая сумка 200р, каждый чемодан 10% от билета, одна сумка включена дополнительная 10% от билета , каждая сумка 10% от билета, Одна сумка включена
  • Места посадок: Москва (ст.м. Орехово), Москва (АС Новоясеневская), Москва (АС Красногвардейская), Москва (АС, ст.м Саларьево), Москва (Щелковский АВ)
  • Места прибытия: Луганск (ТРЦ Россия), Луганск (ЖД вокзал), Луганск (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Москва (АС, ст.м Саларьево), Изварино (КПП), Краснодон (магазин Кристалл), Молодогвардейск (Автостанция), Луганск (ЖД вокзал), Белая (Остановка), Юрьевка (Остановка), Михайловка (пост ГАИ), Алчевск (магазин Спорттовары), Перевальск (возле автовокзала, кольцо троллейбуса №3), Брянка (ост. Дворец), Стаханов (Супермаркет "Матрёшка" ниже автовокзала), Кировск (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Москва - Луганск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x