Билеты на автобус: Москва - Луганск

Обратный билет на автобус из Луганск в Москва
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Москва - Луганск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1642712400
Отправление:
21:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
10:30
Луганск (ТЦ Поляна)
13 ч. 30 мин.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2000 руб.
Маршрут: Санкт-Петербург — Кировск
Детский билет: До 12 лет, 50%
Багаж: 1 багаж входит в стоимость
Детали рейса
09:30
Санкт-Петербург (Автовокзал 2, набережная Обводного канала, 36)
11:50
Великий Новгород (По трассе М11)
15:00
Тверь (171 км, АЗС)
21:00
Москва (АС Новоясеневская)
07:30
Изварино (КПП)
10:00
Краснодон (Автовокзал)
10:30
Луганск (ТЦ Поляна)
11:30
Снежное (Автостанция)
12:00
Торез (Центральный АВ)
12:30
Стаханов (ост. Ромашка)
13:30
Енакиево (АС)
14:30
Горловка (Автовокзал)
1642690800
Отправление:
15:00
Москва (АС Красногвардейская)
Прибытие:
06:30
Луганск (Автовокзал)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва-Стаханов.
Детский билет: нет
Багаж: каждая сумка 200р
Детали рейса
15:00
Москва (АС Красногвардейская)
18:00
Тула (АВ Центральный)
20:00
Елец (АС 2, магазин Линия)
22:00
Воронеж (ост. Памятник Славы)
04:30
Изварино (КПП)
06:00
Краснодон (Автовокзал)
06:30
Луганск (Автовокзал)
07:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
07:40
Брянка (ост. Дворец)
08:00
Стаханов (ост. Ромашка)
08:30
Кировск (магазин АТБ)
1642690800
Отправление:
15:00
Москва (ст.м. Орехово)
Прибытие:
06:00
Луганск (ТРЦ Россия)
15 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Стаханов
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
15:00
Москва (ст.м. Орехово)
15:10
Москва (АС Красногвардейская)
21:00
Воронеж (По трассе М4)
05:00
Краснодон (магазин Кристалл)
06:00
Луганск (ТРЦ Россия)
07:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
07:15
Брянка (ост. Дворец)
07:30
Стаханов (ост. Ромашка)
1642690800
Отправление:
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
08:34
Луганск (ЖД вокзал)
17 ч. 35 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2000 руб.
Маршрут: Москва — Стаханов.
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
05:10
Изварино (КПП)
07:10
Краснодон (магазин Кристалл)
08:34
Луганск (ЖД вокзал)
09:34
Алчевск (АС Перевальск)
10:20
Брянка (Автовокзал)
10:40
Стаханов (Центральный АВ)
1642698000
Отправление:
17:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
10:34
Луганск (ЖД вокзал)
17 ч. 35 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2000 руб.
Маршрут: Москва-Кировск.
Детский билет: детский до 12 лет 50%
Багаж: одна сумка включена дополнительная 10% от билета
Детали рейса
17:00
Москва (АС Новоясеневская)
07:10
Изварино (КПП)
09:10
Краснодон (магазин Кристалл)
10:04
Молодогвардейск (Автостанция)
10:34
Луганск (ЖД вокзал)
11:04
Белая (Остановка)
11:15
Юрьевка (Остановка)
11:25
Михайловка (пост ГАИ)
11:34
Алчевск (магазин Спорттовары)
11:45
Перевальск (возле автовокзала, кольцо троллейбуса №3)
12:20
Брянка (ост. Дворец)
12:40
Стаханов (Супермаркет "Матрёшка" ниже автовокзала)
13:10
Кировск (Автовокзал)
1642698000
Отправление:
17:00
Москва (АС, ст.м Саларьево)
Прибытие:
10:34
Луганск (ЖД вокзал)
17 ч. 35 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2000 руб.
Маршрут: Москва-Кировск.
Детский билет: детский до 12 лет 50%
Багаж: каждый чемодан 10% от билета
Детали рейса
17:00
Москва (АС, ст.м Саларьево)
07:10
Изварино (КПП)
09:10
Краснодон (магазин Кристалл)
10:04
Молодогвардейск (Автостанция)
10:34
Луганск (ЖД вокзал)
11:04
Белая (Остановка)
11:15
Юрьевка (Остановка)
11:25
Михайловка (пост ГАИ)
11:34
Алчевск (магазин Спорттовары)
11:45
Перевальск (возле автовокзала, кольцо троллейбуса №3)
12:20
Брянка (ост. Дворец)
12:40
Стаханов (Супермаркет "Матрёшка" ниже автовокзала)
1642698000
Отправление:
17:00
Москва (АС, ст.м Саларьево)
Прибытие:
10:34
Луганск (ЖД вокзал)
17 ч. 35 мин.
  • Выезды: Вт, Ср
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
1800 руб.
Маршрут: Москва-Кировск.
Детский билет: детский до 12 лет 50%
Багаж: каждый чемодан 10% от билета
Детали рейса
17:00
Москва (АС, ст.м Саларьево)
07:10
Изварино (КПП)
09:10
Краснодон (магазин Кристалл)
10:04
Молодогвардейск (Автостанция)
10:34
Луганск (ЖД вокзал)
11:04
Белая (Остановка)
11:15
Юрьевка (Остановка)
11:25
Михайловка (пост ГАИ)
11:34
Алчевск (магазин Спорттовары)
11:45
Перевальск (возле автовокзала, кольцо троллейбуса №3)
12:20
Брянка (ост. Дворец)
12:40
Стаханов (Супермаркет "Матрёшка" ниже автовокзала)
13:10
Кировск (Автовокзал)
1642699800
Отправление:
17:30
Москва (Щелковский АВ)
Прибытие:
08:30
Луганск (ЖД вокзал)
15 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Москва — Стаханов
Детский билет: -
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
17:30
Москва (Щелковский АВ)
18:45
Москва (ст. м. Котельники)
07:45
Изварино (КПП)
08:00
Краснодон (магазин Кристалл)
08:15
Молодогвардейск (Автостанция)
08:30
Луганск (ЖД вокзал)
10:00
Перевальск (Автовокзал)
10:15
Брянка (ост. Дворец)
10:30
Стаханов (Автостанция, рынок)
1642700400
Отправление:
17:40
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
11:14
Луганск (ЖД вокзал)
17 ч. 35 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2000 руб.
Маршрут: Москва — Стаханов.
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:40
Москва (АС Новоясеневская)
07:50
Изварино (КПП)
09:50
Краснодон (магазин Кристалл)
10:44
Молодогвардейск (Автостанция)
11:14
Луганск (ЖД вокзал)
11:44
Белая (Остановка)
11:55
Юрьевка (Остановка)
12:05
Михайловка (пост ГАИ)
12:14
Алчевск (магазин Спорттовары)
12:25
Перевальск (возле автовокзала, кольцо троллейбуса №3)
13:00
Брянка (ост. Дворец)
13:20
Стаханов (Супермаркет "Матрёшка" ниже автовокзала)
1642707900
Отправление:
19:45
Москва (ст. м. Котельники)
Прибытие:
14:00
Луганск (Юбилейный)
18 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Москва — Кировск
Детский билет: до 10лет 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:45
Москва (ст. м. Котельники)
13:15
Краснодон (поворот,Лелеки)
13:35
Молодогвардейск (АС, остановка)
14:00
Луганск (Юбилейный)
14:15
Гаевое (остановка)
14:45
Алчевск (АС Перевальск)
15:05
Брянка (Автовокзал)
15:35
Стаханов (АС, ул. Хмельницкого д. 14а)
16:05
Первомайск (ЛНР)(ул. Партсьезда д. 19)
16:45
Кировск (Автовокзал)
1642708800
Отправление:
20:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
13:34
Луганск (ЖД вокзал)
17 ч. 35 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2000 руб.
Маршрут: Москва — Стаханов.
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
20:00
Москва (АС Новоясеневская)
10:10
Изварино (КПП)
12:10
Краснодон (магазин Кристалл)
13:04
Молодогвардейск (Автостанция)
13:34
Луганск (ЖД вокзал)
14:04
Белая (Остановка)
14:15
Юрьевка (Остановка)
14:25
Михайловка (пост ГАИ)
14:34
Алчевск (магазин Спорттовары)
14:45
Перевальск (возле автовокзала, кольцо троллейбуса №3)
15:20
Брянка (ост. Дворец)
15:40
Стаханов (Супермаркет "Матрёшка" ниже автовокзала)
1642710600
Отправление:
20:30
Москва (АС, ст.м Саларьево)
Прибытие:
14:04
Луганск (ЖД вокзал)
17 ч. 35 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
1700 руб.
Маршрут: Москва-Кировск.
Детский билет: детский до 12 лет 50%
Багаж: каждый чемодан 10% от билета
Детали рейса
20:30
Москва (АС, ст.м Саларьево)
10:40
Изварино (КПП)
12:40
Краснодон (магазин Кристалл)
13:34
Молодогвардейск (Автостанция)
14:04
Луганск (ЖД вокзал)
14:34
Белая (Остановка)
14:45
Юрьевка (Остановка)
14:55
Михайловка (пост ГАИ)
15:04
Алчевск (магазин Спорттовары)
15:15
Перевальск (возле автовокзала, кольцо троллейбуса №3)
15:50
Брянка (ост. Дворец)
16:10
Стаханов (Супермаркет "Матрёшка" ниже автовокзала)
16:40
Кировск (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Москва - Луганск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Москва в Луганск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Москва - Луганск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 12
  • Примерное время поездки: 17 ч. 35 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 15:00 - 06:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 21:00 - 14:04
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1700 - 2500
  • Выезды: Чт, Вc, Ежедневно, Вт, Ср
  • Детские билеты: До 12 лет, 50%,нет,-,детский до 12 лет 50%,до 10лет 50%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: NeoPlan Neoplan (49 мест),Микроавтобус (8 мест),Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: 1 багаж входит в стоимость, каждая сумка 200р, одна сумка включена, одна сумка включена дополнительная 10% от билета , каждый чемодан 10% от билета, каждая сумка 10% от билета
  • Места посадок: Москва (АС Новоясеневская), Москва (АС Красногвардейская), Москва (ст.м. Орехово), Москва (АС, ст.м Саларьево), Москва (Щелковский АВ), Москва (ст. м. Котельники)
  • Места прибытия: Луганск (ТЦ Поляна), Луганск (Автовокзал), Луганск (ТРЦ Россия), Луганск (ЖД вокзал), Луганск (Юбилейный)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Москва (АС, ст.м Саларьево), Изварино (КПП), Краснодон (магазин Кристалл), Молодогвардейск (Автостанция), Луганск (ЖД вокзал), Белая (Остановка), Юрьевка (Остановка), Михайловка (пост ГАИ), Алчевск (магазин Спорттовары), Перевальск (возле автовокзала, кольцо троллейбуса №3), Брянка (ост. Дворец), Стаханов (Супермаркет "Матрёшка" ниже автовокзала), Кировск (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Москва - Луганск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x