Билеты на автобус: Москва - Северодонецк

Обратный билет на автобус из Северодонецк в Москва
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Москва - Северодонецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1619078400
Отправление:
08:00
Москва (ст.м. Братиславская )
Прибытие:
22:00
Северодонецк (Центральный АВ)
14 ч.
  • Выезды: По датам: 25.04.2021,30.04.2021,05.04.2021,07.05.2021,12.05.2021
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
5000 руб.
Рейс #11784 Москва — Кременная.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Москва (ст.м. Братиславская )
14:00
Воронеж (ост. Памятник Славы)
16:00
Россошь (Центральный АВ)
17:10
Кантемировка (По городу)
20:30
Беловодск (ПриватБанк)
21:00
Старобельск (Автовокзал)
22:00
Северодонецк (Центральный АВ)
22:30
Лисичанск (Автовокзал)
22:45
Рубежное (Автовокзал)
23:00
Кременная (Автовокзал)
23:30
Красный Лиман (Автовокзал)

Поездки Москва - Северодонецк

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах из городов России (Санкт-Петербург, Великий Новгород, Тверь, Москва, Тула, Воронеж и Сочи – Лазаревское – Туапсе – Краснодар – Ростов-на-Дону) в Харьков, Полтаву, Пирятин, Борисполь, Киев.

Автобусы по направлению «Москва - Северодонецк» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутораэтажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг и микроавтобусы Renault Trafic, Mersedes Sprinter. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Москва в Северодонецк, а также в обратном направлении занимает около 25 часов. Примерное время ожидания на таможне 30 мин–1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 14 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 22:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 22:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 5000 - 5000
  • В какие дни есть выезды: По датам: 25.04.2021,30.04.2021,05.04.2021,07.05.2021,12.05.2021
  • Детские билеты: Нет детских билетов
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: Один входит в стоимость
  • Места посадок: Москва (ст.м. Братиславская )
  • Места прибытия: Северодонецк (Центральный АВ)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Москва (ст.м. Братиславская ), Воронеж (ост. Памятник Славы), Россошь (Центральный АВ), Кантемировка (По городу), Беловодск (ПриватБанк), Старобельск (Автовокзал), Северодонецк (Центральный АВ), Лисичанск (Автовокзал), Рубежное (Автовокзал), Кременная (Автовокзал), Красный Лиман (Автовокзал),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!