Билеты на автобус: Москва - Харцызск

Обратный билет на автобус из Харцызск в Москва
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Москва - Харцызск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1643106600
Отправление:
10:30
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
07:40
Харцызск (Родничек)
21 ч. 11 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: только из Москвы 50%
Багаж: одна сумка вкючена
Детали рейса
10:30
Москва (АС Новоясеневская)
12:30
Тула (АВ Центральный)
18:00
Воронеж (кафе "Замок")
06:00
Мариновка (КПП)
06:40
Торез (Музей)
07:00
Шахтерск (Подарки)
07:40
Харцызск (Родничек)
07:55
Макеевка (Зеленый)
08:05
Макеевка (Папирус)
08:20
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1643109300
Отправление:
11:15
Москва (Автовокзал Саларьево)
Прибытие:
08:25
Харцызск (Родничек)
21 ч. 11 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Москва — Донецк.
Детский билет: нет
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
11:15
Москва (Автовокзал Саларьево)
11:50
Москва (АВ Битца)
17:00
Воронеж (кафе "Замок")
07:35
Снежное (Киселево, ЦОФ)
07:45
Торез (Музей)
07:55
Шахтерск (Подарки)
08:15
Зугрэс (Автостанция)
08:25
Харцызск (Родничек)
08:35
Макеевка (Зеленый)
08:45
Макеевка (Сарепта)
09:15
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
1643109300
Отправление:
11:15
Москва (Автовокзал Саларьево)
Прибытие:
08:25
Харцызск (Родничек)
21 ч. 11 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Москва — Донецк.
Детский билет: нет
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
11:15
Москва (Автовокзал Саларьево)
11:50
Москва (АВ Битца)
17:00
Воронеж (кафе "Замок")
07:35
Снежное (Киселево, ЦОФ)
07:45
Торез (Музей)
07:55
Шахтерск (Подарки)
08:15
Зугрэс (Автостанция)
08:25
Харцызск (Родничек)
08:35
Макеевка (Зеленый)
08:45
Макеевка (Сарепта)
09:15
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
1643110200
Отправление:
11:30
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
07:30
Харцызск (Центральный АВ)
20 ч.
  • Выезды: Пн, Ср, Пт
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
2500 руб.
Маршрут: Москва-Горловка.
Детский билет: скидка до 12 лет 50%
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
11:30
Москва (АС Новоясеневская)
06:00
Успенка (КПП)
06:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:00
Иловайск (Стелла)
07:30
Харцызск (Центральный АВ)
08:00
Ждановка (Автовокзал)
08:30
Енакиево (АС)
09:30
Горловка (Автовокзал)
1643110200
Отправление:
11:30
Москва (Щелковский АВ)
Прибытие:
07:30
Харцызск (7-я школа, р-н Танка или Пост ГАИ)
20 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: до 12 лет 50%
Багаж: Каждая сумка 100р
Детали рейса
11:30
Москва (Щелковский АВ)
19:00
Воронеж (кафе "Замок")
06:30
Успенка (КПП)
06:45
Амвросиевка (Автовокзал)
07:00
Кутейниково (Заправка)
07:15
Иловайск (Медалька)
07:30
Харцызск (7-я школа, р-н Танка или Пост ГАИ)
08:10
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1643119200
Отправление:
14:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
11:00
Харцызск (Родничек)
21 ч.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Горловка
Детский билет: Скидка до 5ти - 50% ,с 6ти до 10 - 20%
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
14:00
Москва (АС Новоясеневская)
10:00
Снежное (Автостанция)
10:15
Торез (Музей)
10:30
Шахтерск (Подарки)
10:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
11:00
Харцызск (Родничек)
11:30
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
11:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
12:15
Ждановка (Остановка)
12:30
Енакиево (Блочок Олимп)
13:00
Горловка (Автовокзал)
1643119200
Отправление:
14:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
11:00
Харцызск (Центральный АВ)
21 ч.
  • Выезды: Вт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Донецк.
Детский билет: только из Москвы до 12 лет 1250 руб.
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
14:00
Москва (АС Новоясеневская)
16:00
Тула (Детский мир)
22:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
07:00
Мариновка (КПП)
10:00
Торез (Музей)
10:30
Шахтерск (Подарки)
10:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
11:00
Харцызск (Центральный АВ)
11:15
Макеевка (Зеленый)
11:30
Макеевка (Золотой Ключик)
11:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
12:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
1643122800
Отправление:
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
12:00
Харцызск (Центральный АВ)
21 ч.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Донецк.
Детский билет: только из Москвы до 12 лет 1250 руб.
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
17:00
Тула (Детский мир)
23:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
08:00
Мариновка (КПП)
11:00
Торез (Музей)
11:30
Шахтерск (Подарки)
11:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
12:00
Харцызск (Центральный АВ)
12:15
Макеевка (Зеленый)
12:30
Макеевка (Золотой Ключик)
12:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
1643122800
Отправление:
15:00
Москва (Щелковский АВ)
Прибытие:
07:45
Харцызск (Родничек)
16 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Москва — Горловка
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Москва (Щелковский АВ)
17:00
Тула (По трассе)
21:00
Воронеж (По трассе М4)
07:00
Успенка (КПП)
07:15
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:45
Харцызск (Родничек)
08:00
Макеевка (Папирус)
08:15
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
08:45
Ясиноватая (По трассе)
09:00
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
09:30
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1643122800
Отправление:
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
12:00
Харцызск (Родничек)
21 ч.
  • Выезды: Пн, Ср, Сб
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Горловка
Детский билет: Скидка до 5ти - 50% ,с 6ти до 10 - 20%
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
11:00
Снежное (Автостанция)
11:15
Торез (Музей)
11:30
Шахтерск (Подарки)
11:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
12:00
Харцызск (Родничек)
12:30
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
12:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:15
Ждановка (Остановка)
13:30
Енакиево (Блочок Олимп)
14:00
Горловка (Автовокзал)
1643124600
Отправление:
15:30
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
12:30
Харцызск (Родничек)
21 ч.
  • Выезды: Пт
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Горловка
Детский билет: Скидка до 5ти - 50% ,с 6ти до 10 - 20%
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
15:30
Москва (АС Новоясеневская)
11:30
Снежное (Автостанция)
11:45
Торез (Музей)
12:00
Шахтерск (Подарки)
12:15
Зугрэс (напротив автовокзала)
12:30
Харцызск (Родничек)
13:00
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
13:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:45
Ждановка (Остановка)
14:00
Енакиево (Блочок Олимп)
14:30
Горловка (Автовокзал)
1643126400
Отправление:
16:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
13:15
Харцызск (Родничек)
21 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
3000 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: до 12лет 50%
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
16:00
Москва (АС Новоясеневская)
09:00
Успенка (КПП)
12:15
Амвросиевка (Пост ГАИ)
12:45
Иловайск (Стелла)
13:15
Харцызск (Родничек)
13:45
Макеевка (Золотой Ключик)
14:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1643128200
Отправление:
16:30
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
13:30
Харцызск (Родничек)
21 ч.
  • Выезды: Вт
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Горловка
Детский билет: Скидка до 5ти - 50% ,с 6ти до 10 - 20%
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
16:30
Москва (АС Новоясеневская)
12:30
Снежное (Автостанция)
12:45
Торез (Музей)
13:00
Шахтерск (Подарки)
13:15
Зугрэс (напротив автовокзала)
13:30
Харцызск (Родничек)
14:00
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
14:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
14:45
Ждановка (Остановка)
15:00
Енакиево (Блочок Олимп)
15:30
Горловка (Автовокзал)
1643130000
Отправление:
17:00
Москва (АС Красногвардейская)
Прибытие:
08:15
Харцызск (Родничек)
15 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
3000 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: -
Багаж: 1 сумка (90*60*40) и ручная кладь входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Москва (АС Красногвардейская)
19:00
Тула (По трассе)
23:00
Воронеж (По трассе М4)
07:00
Успенка (КПП)
07:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
08:00
Иловайск (Стелла)
08:15
Харцызск (Родничек)
08:45
Макеевка (Папирус)
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
1643133600
Отправление:
18:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
14:45
Харцызск (Родничек)
20 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: из Москвы, до 12 лет - 50% скидка
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
18:00
Москва (АС Новоясеневская)
20:30
Тула (АВ Центральный)
02:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
11:00
Мариновка (КПП)
13:45
Торез (Музей)
14:00
Шахтерск (Подарки)
14:30
Зугрэс (Автостанция, ДТЭК 2)
14:45
Харцызск (Родничек)
15:15
Макеевка (Зеленый)
15:30
Макеевка (Папирус)
16:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1643140800
Отправление:
20:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
16:15
Харцызск (Родничек)
20 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: до 12лет 50%
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
20:00
Москва (АС Новоясеневская)
03:00
Воронеж (кафе "Замок")
13:00
Успенка (КПП)
15:15
Амвросиевка (Пост ГАИ)
15:30
Кутейниково (Заправка)
15:45
Иловайск (Стелла)
16:15
Харцызск (Родничек)
16:45
Макеевка (Золотой Ключик)
17:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1643146200
Отправление:
21:30
Москва (Щелковский АВ)
Прибытие:
17:30
Харцызск (7-я школа, р-н Танка или Пост ГАИ)
20 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: до 12 лет 50%
Багаж: каждая сумка 100р
Детали рейса
21:30
Москва (Щелковский АВ)
16:30
Успенка (КПП)
16:45
Амвросиевка (Автовокзал)
17:00
Кутейниково (Заправка)
17:15
Иловайск (Медалька)
17:30
Харцызск (7-я школа, р-н Танка или Пост ГАИ)
18:10
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
18:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1643146200
Отправление:
21:30
Москва (Щелковский АВ)
Прибытие:
17:30
Харцызск (7-я школа, р-н Танка или Пост ГАИ)
20 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: до 12 лет 50%
Багаж: каждая сумка 100р
Детали рейса
21:30
Москва (Щелковский АВ)
16:30
Успенка (КПП)
16:45
Амвросиевка (Автовокзал)
17:00
Кутейниково (Заправка)
17:15
Иловайск (Медалька)
17:30
Харцызск (7-я школа, р-н Танка или Пост ГАИ)
18:10
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
18:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)

Информация по маршруту автобусных рейсов Москва - Харцызск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Москва в Харцызск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Москва - Харцызск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 18
  • Примерное время поездки: 20 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 10:30 - 07:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 21:30 - 17:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2000 - 3000
  • Выезды: Ежедневно, По нечетным числам, По четным числам, Пн, Ср, Пт, Чт, Вc, Вт, Пн, Ср, Сб, Пт
  • Детские билеты: только из Москвы 50%,нет,скидка до 12 лет 50%,до 12 лет 50%,Скидка до 5ти - 50% ,с 6ти до 10 - 20%,только из Москвы до 12 лет 1250 руб.,-,до 12лет 50%,из Москвы, до 12 лет - 50% скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: MAN Vulcan (55 мест),Большой автобус (50-70 мест),Mercedes (47 местный),NeoPlan Neoplan (49 мест),Микроавтобус (8 мест),Микроавтобус (12 мест)
  • Багаж: одна сумка вкючена, каждая сумка 10% от билета, Каждая сумка 100р, каждая сумка 10% от билета, один входит в стоимость, 1 сумка (90*60*40) и ручная кладь входит в стоимость, каждая сумка 100р
  • Места посадок: Москва (АС Новоясеневская), Москва (Автовокзал Саларьево), Москва (Щелковский АВ), Москва (АС Красногвардейская)
  • Места прибытия: Харцызск (Родничек), Харцызск (Центральный АВ), Харцызск (7-я школа, р-н Танка или Пост ГАИ)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Москва (Щелковский АВ), Успенка (КПП), Амвросиевка (Автовокзал), Кутейниково (Заправка), Иловайск (Медалька), Харцызск (7-я школа, р-н Танка или Пост ГАИ), Макеевка (Автостанция, Золотой ключик), Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Москва - Харцызск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x