Билеты на автобус: Невинномысск - Донецк

Обратный билет на автобус из Донецк в Невинномысск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Невинномысск - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1643322600
Отправление:
22:30
Невинномысск (Автовокзал)
Прибытие:
08:30
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
10 ч.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Домбай-Донецк
Детский билет: нет
Багаж: 1 включён,дополн.10% от стоимости проезда
Детали рейса
16:00
Домбай (Центр)
16:45
Железноводск (район АВ)
17:40
Ессентуки (район АВ)
18:30
Кисловодск(Центральная площадь)
19:00
Пятигорск (р-н АВ)
19:30
Минеральные Воды (Автовокзал)
22:00
Ставрополь (АВ Центральный)
22:30
Невинномысск (Автовокзал)
23:30
Армавир (АВ Центральный)
01:30
Кропоткин(по трассе)
02:00
Тихорецк(по трассе)
03:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Фортуна и ЖД вокзал)
07:15
Харцызск (Родничек)
07:30
Макеевка (Зеленый)
07:45
Макеевка (Папирус)
08:15
Донецк (АС Мотель)
08:30
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
1643317200
Отправление:
21:00
Невинномысск (Автовокзал)
Прибытие:
11:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
14 ч. 1 мин.
  • Выезды: Пт
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
1600 руб.
Маршрут: Кисловодск — Донецк.
Детский билет: Скидка до 10 лет 50%
Багаж: 10 % от стоимости билета
Детали рейса
17:40
Кисловодск (Центральный АВ)
18:20
Ессентуки (АВ, Золотушка)
19:00
Пятигорск (Центральный АВ)
19:30
Минеральные Воды (Автовокзал)
21:00
Невинномысск (Автовокзал)
22:40
Ставрополь (АВ Центральный)
01:00
Армавир (АВ Центральный)
08:30
Успенка (КПП)
09:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
10:00
Иловайск (Стелла)
10:20
Харцызск (Родничек)
10:40
Макеевка (Золотой Ключик)
11:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)

Информация по маршруту автобусных рейсов Невинномысск - Донецк

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Невинномысск в Донецк. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Невинномысск - Донецк", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 14 ч. 1 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 21:00 - 08:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 22:30 - 11:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1600 - 2500
  • Выезды: Чт, Вc, Пт
  • Детские билеты: нет ,Скидка до 10 лет 50%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),NeoPlan Neoplan (49 мест)
  • Багаж: 1 включён,дополн.10% от стоимости проезда, 10 % от стоимости билета
  • Места посадок: Невинномысск (Автовокзал)
  • Места прибытия: Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ), Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Кисловодск (Центральный АВ), Ессентуки (АВ, Золотушка), Пятигорск (Центральный АВ), Минеральные Воды (Автовокзал), Невинномысск (Автовокзал), Ставрополь (АВ Центральный), Армавир (АВ Центральный), Успенка (КПП), Амвросиевка (Пост ГАИ), Иловайск (Стелла), Харцызск (Родничек), Макеевка (Золотой Ключик), Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Невинномысск - Донецк, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x