Билеты на автобус: Нехотеевка - Донецк

Обратный билет на автобус из Донецк в Нехотеевка
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Нехотеевка - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1634050800
Отправление:
15:00
Нехотеевка (КПП)
Прибытие:
05:30
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
14 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вc
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2500 руб.
Маршрут: Нехотеевка — Донецка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
15:00
Нехотеевка (КПП)
04:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:30
Иловайск (Медалька)
04:45
Харцызск (Родничек)
05:00
Макеевка (Зеленый)
05:15
Макеевка (Папирус)
05:30
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
1634054400
Отправление:
16:00
Нехотеевка (КПП)
Прибытие:
09:00
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
17 ч.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
2200 руб.
Маршрут: Нехотеевка — Горловка.
Детский билет: нет
Багаж: Каждый багаж 100р.
Детали рейса
16:00
Нехотеевка (КПП)
09:00
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
10:00
Ждановка (Остановка)
10:30
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
11:00
Горловка (Сталинский универмаг)
1634054400
Отправление:
16:00
Нехотеевка (КПП)
Прибытие:
09:00
Донецк (ТЦ Юзовский, АВ Южный)
17 ч.
  • Выезды: Пн, Чт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2200 руб.
Маршрут: Нехотеевка — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена в стоимость
Детали рейса
16:00
Нехотеевка (КПП)
08:00
Харцызск (пост ГАИ)
08:15
Макеевка (Зеленый)
08:30
Макеевка (Папирус)
09:00
Донецк (ТЦ Юзовский, АВ Южный)
1634054400
Отправление:
16:00
Нехотеевка (КПП)
Прибытие:
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
15 ч. 15 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2500 руб.
Маршрут: Нехотеевка-Горловка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Нехотеевка (КПП)
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:45
Макеевка (Папирус)
08:00
Харцызск (Родничек)
08:30
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
09:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
1634054400
Отправление:
16:00
Нехотеевка (КПП)
Прибытие:
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
15 ч. 15 мин.
  • Выезды: Пн, Ср, Чт, Сб, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Нехотеевка-Горловка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Нехотеевка (КПП)
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:45
Макеевка (Папирус)
08:00
Харцызск (Родничек)
08:30
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
09:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
1634054400
Отправление:
16:00
Нехотеевка (КПП)
Прибытие:
10:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
18 ч.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2200 руб.
Маршрут: Нехотеевка — Донецк.
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Нехотеевка (КПП)
10:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
10:30
Макеевка (Папирус)
11:00
Харцызск (Танк, ост.Техникум)
11:30
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
12:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1634059800
Отправление:
17:30
Нехотеевка (КПП)
Прибытие:
08:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
14 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2200 руб.
Маршрут: Нехотеевка — Донецка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:30
Нехотеевка (КПП)
06:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:00
Иловайск (Медалька)
07:15
Харцызск (Родничек)
07:30
Макеевка (Зеленый)
07:45
Макеевка (Папирус)
08:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
1634061600
Отправление:
18:00
Нехотеевка (КПП)
Прибытие:
13:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
19 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2200 руб.
Маршрут: Нехотеевка — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
18:00
Нехотеевка (КПП)
12:00
Харцызск (Родничек)
12:15
Макеевка (Зеленый)
12:30
Макеевка (Папирус)
13:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)

Информация по маршруту автобусных рейсов Нехотеевка - Донецк

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Нехотеевка в Донецк. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Нехотеевка - Донецк", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 8
  • Примерное время поездки: 19 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 15:00 - 05:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:00 - 13:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2200 - 2500
  • Выезды: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вc, Ср, Сб, Пн, Чт, Вт, Пт, Пн, Ср, Чт, Сб, Вc
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест),MAN Vulcan (55 мест),Большой автобус (50-70 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, Каждый багаж 100р., одна сумка включена в стоимость
  • Места посадок: Нехотеевка (КПП)
  • Места прибытия: Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Донецк (ТЦ Юзовский, АВ Южный), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Нехотеевка (КПП), Харцызск (Родничек), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Папирус), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Нехотеевка - Донецк, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!