Билеты на автобус: Нехотеевка - Горловка

Обратный билет на автобус из Горловка в Нехотеевка
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Нехотеевка - Горловка на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656601200
Отправление:
15:00
Нехотеевка (КПП)
Прибытие:
10:00
Горловка (Сталинский универмаг)
19 ч.
  • Выезды: Вт, Чт, Пт, Вc
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
2500 руб.
Маршрут: Нехотеевка — Горловка.
Детский билет: нет
Багаж: Каждый багаж 100р.
Детали рейса
15:00
Нехотеевка (КПП)
08:00
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
09:00
Ждановка (Остановка)
09:30
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
10:00
Горловка (Сталинский универмаг)
1656604800
Отправление:
16:00
Нехотеевка (КПП)
Прибытие:
09:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
17 ч.
  • Выезды: Пн, Ср, Чт, Сб, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Нехотеевка-Горловка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Нехотеевка (КПП)
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:45
Макеевка (Папирус)
08:00
Харцызск (Родничек)
08:30
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
09:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
1656604800
Отправление:
16:00
Нехотеевка (КПП)
Прибытие:
12:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
20 ч.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2200 руб.
Маршрут: Нехотеевка — Донецк.
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Нехотеевка (КПП)
10:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
10:30
Макеевка (Папирус)
11:00
Харцызск (Танк, ост.Техникум)
11:30
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
12:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1656604800
Отправление:
16:00
Нехотеевка (КПП)
Прибытие:
11:00
Горловка (Сталинский универмаг)
19 ч.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
2200 руб.
Маршрут: Нехотеевка — Горловка.
Детский билет: нет
Багаж: Каждый багаж 100р.
Детали рейса
16:00
Нехотеевка (КПП)
09:00
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
10:00
Ждановка (Остановка)
10:30
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
11:00
Горловка (Сталинский универмаг)
1656604800
Отправление:
16:00
Нехотеевка (КПП)
Прибытие:
09:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
17 ч.
  • Выезды: По датам
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2200 руб.
Маршрут: Нехотеевка-Горловка(Акция)
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Нехотеевка (КПП)
07:15
Донецк (Амстор, Цирк)
07:45
Макеевка (Папирус)
08:00
Харцызск (Родничек)
08:30
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
09:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
1656604800
Отправление:
16:00
Нехотеевка (КПП)
Прибытие:
09:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
17 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2500 руб.
Маршрут: Нехотеевка-Горловка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Нехотеевка (КПП)
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:45
Макеевка (Папирус)
08:00
Харцызск (Родничек)
08:30
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
09:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
1656604800
Отправление:
16:00
Нехотеевка (КПП)
Прибытие:
11:45
Горловка (ТЦ Мебельный город)
19 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2200 руб.
Маршрут: Нехотеевка — Донецк.
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Нехотеевка (КПП)
10:45
Дебальцево (ресторан Триумф)
11:00
Углегорск (Остановка)
11:15
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
11:45
Горловка (ТЦ Мебельный город)
13:00
Макеевка (Зеленый)
13:15
Макеевка (Папирус)
13:45
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)

Информация по маршруту автобусных рейсов Нехотеевка - Горловка

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Нехотеевка в Горловка. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Нехотеевка - Горловка", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 7
  • Примерное время поездки: 19 ч. 45 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 15:00 - 09:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 16:00 - 12:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2200 - 2500
  • Выезды: Вт, Чт, Пт, Вc, Пн, Ср, Чт, Сб, Вc, Ср, Сб, По датам, Вт, Пт
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: микроавтобус (от 8 до 18мест),Микроавтобус (8 мест),Большой автобус (50-70 мест),MAN Vulcan (55 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: Каждый багаж 100р., одна сумка включена
  • Места посадок: Нехотеевка (КПП)
  • Места прибытия: Горловка (Сталинский универмаг), Горловка (Кочегарка (Мебельный город)), Горловка (ТЦ Мебельный город)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Нехотеевка (КПП), Дебальцево (ресторан Триумф), Углегорск (Остановка), Енакиево (Блочок, магазин Олеся), Горловка (ТЦ Мебельный город), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Папирус), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Нехотеевка - Горловка, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!